Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

*увидела авик и поперхнулась*

0

182

Nimfa Tonks написал(а):

надеюсь анкету заполнит.

Ох как я на это надеюсь =)
Severus Snape
Что ты, дорогой, разве я могу быть не рада тебя? Ответ очевиден, верно? *милая улыбка*

0

183

А НУ ВСЕМ УЧЕНИКАМ В ПОЕЗД,Гарри,сядешь к нам?хы

0

184

Щасс прид в вагон

0

185

*аккупировала подоконника во флудах всех форумов и изо всех сил везде пытаеться не спать*

0

186

Nimfa Tonks
ждем?

0

187

Harry Potter
угу...жду...*потирает кулочком глаза дабы проснуться*

0

188

Nimfa Tonks
*Постучал по спине* вам не нравится мой вид? голову помыть или свитер снять?

0

189

Severus Snape написал(а):

свитер снять?

Боюсь этого мы не переживём

0

190

Severus Snape
не пугайте мну так *улыбнулась еще раз глянув на авик* просто немного непривычно видеть его с таким ником *улыбаиться кавайно*, кстать профессор а вы каким путем в Хогвартс добираетесь? или вы сразу там?

0

191

Severus Snape
лучше голову.. (Северус Снейп помыл голову Хеден Шолдерсом и стал блондином) - вам предлогаю помыть белезной. для тщательного промывания.. да мне ли вам говорить, вы же мастер Зелий, мистер Снейпович :jumping:

0

192

Harry Potter
нет, лучше тетю асю в гости ко мне, и буду я весь в белом, белый и пуфыстый аки Снег
Северус Снег

0

193

Harry Potter
:D не хорошо издеваться над старшими, Гарри. Тем более над Снейпиком... он и отравить может *кивает головой* он такой =))

0

194

Bellatrix Lestrange
без угроз, я тоже кое че могу)) ыыы например пощикотать нервишки)) это мое презвание

0

195

Severus Snape
ттю Асю говоришь.. неее жалко старушку..

0

196

Так пошел отписыватьсв вагоне, а то чувствую жена Гермиона придет и авадкой меня защикотает :jumping:

0

197

Harry Potter
Это мы уже установили... как только ты родился =)) Скажу по секрету ничего другого от тебя никто и не ждёт

0

198

фсе мун боше не может ждать...мну спатеньки
всем удачи спокойных снов и тому подобного*уснуло на подоконнике*

0

199

Bellatrix Lestrange
как это не ждет, а вдруг я перйду на сторону ПС? /Белка застрлиться/  :D

0

200

Всем добрый вечер. Какие новости? А куда Снейп делся, я только хотела ему комплимент сделать по поводу внешнего вида :D

0

201

Minerva McGonaggal
ушел наверно, а вы будите ставить аватар. и статус?

0

202

Harry Potter
:D

0

203

Harry Potter , буду, не все сразу. Меня пока и без авика узнают, нет?

0

204

Ксати вам Блейз Забини не нужен?

0

205

Minerva McGonaggal
Конечно, нужен.. и Малфои Нужны тоже

0

206

Решил попрощаться, я думаю до завтра, так что всем веселого настроения на ночь, и спокойных снов, пока  :mybb:

0

207

Утро всем *еле проснулась сидя на подоконнике огледела форумчик хD*

0

208

*Вылезла из шкафа,голова трещи-ит* Доброе?Злое.Злое и жестокое...хде асперин?((Люди,поезд без вас уедет.

0

209

Hermiona Grandger
Ну, это проблемы поезда :)

0

210

Ну для него это не проблема=)

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудилочка