Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Всех приветствую! *скромно так*  :blush:

+1

92

приветик,Джин!Чувствуй себя как дома,только шкаф Гарри не трогай,мало ли...*улыбнулась*

0

93

Hermiona Grandger, Спасибо... а шкаф мне зачем? ) Как вы тут поживаете?

0

94

народ,а игра началась?)

0

95

Jinny Wheasley
Lavanda Braun
ну как сказать...некоторые играют но пока вес дома еще не настало 31 августа.., и девчонки заказывайти статусы а то че вы без них то...

0

96

Я вот собираюсь в косой переулок)Я када на Гарри обижаюсь,в шкафу сижу,а он там спит...делаем дома и я письма разнесу.

0

97

дома уе у всех есть) кроме Гарри)

0

98

А напиши мне код курсива плз...я с телефона..

0

99

{font-family:cursive}
вот это?

0

100

Неа,типа этого [b'']['/b]

0

101

Гаррь,привет,отпишись там,в ордене,холошо?Я пошла в магазин,скоро приду,поговорим.

0

102

ааа тада:
[i " ][/i " ]

+1

103

:jumping: Не чего вы пофлудить))

Джинни
аватарку ставь себе

0

104

Harry Potter
мы поделу флудили)) по личному)))
и вапсче мну уработалось тут и устало*легла на подоконнике и уставилась в окно мол спит*

+1

105

*В помещение влетела серая сова с небольшим аккуратным конвертом с Хогвартской печатью,кинув конверт на стол,она вылетела через каминную трубу,оставив пыль у камина.*
Дорогая,мисс Браун,мы рады сообщить вам,что вы зачисленны в школу чародейства и волшебства Хогвартс.Каждый ученик обязан иметь  оловянный  котелок,стандартного размера номер семь,учебники: стандартная книга заклинаний, основы алхимий Николаса Фламиля,история Хогвартса Б.Бэгшот,теория магии А.Уоффлинга,основы волшебства,а так же книги по зельеварению, травологии,астрономии и уходу за магическими существами.А так же вам понадобится набор для зельеварения,перья  и школьная форма. Вы можете привести сову,кошку или жабу,по желанию.Билет вложен.
     Директор школы А.Дамблдор."
КАК ВАМ МОЁ СОЧИНЕНИЕ?

0

106

Hermiona Grandger
*открыла один глаз прочитала и одобрила идаше спать*)

0

107

Hermiona Grandger
:cool:

0

108

Пока я ходила,ничего не изминлось :( Гарри,отпишись в ордене,за Грея и себя...*вспомнила что обидилась*

0

109

Hermiona Grandger
за Грея я отписался, а вот за себяя поле ТОНКС

0

110

А...извини за наглость,но то что я до тебя написала,про смерти,бури и лорда,даже не заметил...*достала вино и бокал,пить захотелось*

0

111

что за шум а драки нет?)))
оу, привет всем, кстати)))

+1

112

А как вАм,найти Рона и начать уже играть?ммм?

0

113

приветик,у нас семейные разборки,хехе.

0

114

Hermiona Grandger
семейные?))) оооо, как все сУрьезно))

0

115

Ну а как же ещё) я и бита - друзья форева...хех

0

116

Hermiona Grandger
ой, не травмируй мою детскую психику, а то я тебя уже боюсь))

0

117

ХЕ...неее,я добрая..через чур...сё,я поехала в Косой переулок за вещами.Надоело тупо сидеть,буду игать..

0

118

Привет новоприбывшим)
а мну поехало в отпуск на пару часов или на всю ночь всем удач и пока*помахала и уснула окончательно*

+1

119

Hermiona Grandger
тм закончим, споры.. )) я лююю тебя там, и прекрати ревновать ко всем меня
Sabina Evans
Приветики)) :jumping:

0

120

:glasses: Всем приветикус)

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудилочка