Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудяшечка


Флудяшечка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Никак,сижу дома,вчера в кино ходила..сейчас лежу на кровати,вставать лень.. *попугай орёт как потерпевший* А страстей у нас нет,я *думает чем бы в Гаррика запульнуть*...Кхм...только цветы и приняла бы...

0

722

Kler Met'us
*промолчала насчет страстей ухмыляясь* А зачем в Гаррика пулять? он еще даже не приехал

0

723

*думала думала как сказать* Да так...ничего..всё одно и то же... *хмыкнула*

0

724

Kler Met'us
Пф, Клер прикрати его ревновать или подозревать не за что ведь)
Надо жить проще...тем более тогда когда это лишь игра...

0

725

Us-us-us...Ладно,сказанное сделано,конечно это не ревность,а...ладно это останется в моей голове. Дык,когда выйдет ГП6? 20 ноября или в сентябре?

0

726

привет всем..люди..подскажите средство от депрессии...

0

727

Приветик..мм..мне сладкое помогает,а так же стихи писать...

0

728

Наська,пиши посты по разнообразней,а то зацепица незачто...

0

729

Kler Met'us
а я рассказы пишу..но они слишком тяжелыми получаются..

0

730

Настииии...Давай что-нибудь более содержательное и интересное писать, а то скучно читать, честное слово.

0

731

У меня с расказами плоховато,я их не заканчиваю... *печально так*

0

732

зато стихи пишешь...)

0

733

я тоже кстати вечно не заканчиваю рассказы) не могу конец придумать) Ночи всем)

0

734

'улыбнулась' А что у нас в классе никого из колледжа Когтеврана?

0

735

а я вот написала новый) теперь наслаждаюсь чтением)

0

736

Она сидела на окне и смотрела на звезды. В них она видела лицо. Его лицо. Он владел ее  мыслями, ее чувствами, ее поступками, ее душой, ее ЖИЗНЬЮ. Вы скажете, что невозможна такая сильная власть одного человека над другим? Бред? Детские глупости? Да, возможно, вам, скептикам, это и представиться в таком свете, но это не про нее. Она любит. А вы все просто неживые куклы, если не можете сказать это же о себе и любимом.
Голубые глаза снова смотрят на его фотографию. Она стоит в серебряной рамке. Почему серебряная? Да просто так. Хотя, нет, не просто. Это Его любимый цвет. А у них все на двоих. Она погрузилась в воспоминания.
…Парк. Еще совсем раннее утро, никого нет, лишь люди, спешащие на работу и нервно смотрящие на наручные часы. Они вдвоем. Он нежно держит ее за руку. А она смеется. Заливисто. Русые волосы красиво играют на свету. Он покупает у еще сонного продавца воздушный шарик. Для нее. Ярко-красный. Как она хотела. А в ее глазах лишь благодарность и счастье…
…Ночь. Они на берегу моря. Шумит прибой. Он осторожно обнимает ее за талию, а она любуется им. Прекрасен. Совершенен. Как кукла. Осторожно касается его лица. Думает, что он сейчас исчезнет. Что это сон. Обводит кончиками пальцев контур его губ. И нежно прикасается к ним своими…
…Она одна на крыше. Сидит, свесив ноги вниз. Курит. Его сигареты. Он забыл их у нее. По щекам текут слезы. От отчаянья и бессилия. Не видит его. Уже несколько дней. Кажется, жизнь оборвалась…
…Магазин. Они громко кричат, стараясь перекричать друг друга. Мармелад или шоколад. В итоге останавливаются на том, что можно купить и то, и то. Смеются над своей глупостью…
…Улица. Ночного города. На лицо падают колючие, как иголки, снежинки. Он крепко держит ее за руку, с улыбкой смотря на ее покрасневшие щеки и нос. Она лишь нежно смотрит на него, понимая, что не отдаст никому. Он останавливается и с нежность целует ее. Луна светит им. Только им. И всем влюбленным…
...Утро. Он встает раньше, чем она и идет готовить завтрак. А она уже слышит, что он встал. Но лишь зарывается лицом в подушку. Окончательно будит ее только запах любимого кофе с корицей. Он садится на кровать и нежно целует ее в нос. Она протирает глаза руками и сонно улыбается. Взъерошенная, сонная. Он протягивает ей чашку. Но она просто ставит ее на столик, притягивает его к себе и обнимает, утыкаясь носом ему в шею…
По щеке катится слеза. Она все это помнит. Это она никогда не забудет. И будет хранить их воспоминания. Она знает, что они еще будут вместе. Обязательно.
«Люблю»-прошепчет она, и с неба ей подмигнет его звезда.
воть эт мой бред) напишите, как оно)

+1

737

Kler Met'us
потому что урок только у Слизерина с Гриффиндором)
Sabina Evans
А дашь почитать? :flirt:

0

738

я тормоз...точнее мой инет...

0

739

...Восторженно...Прекрасно...офигенно...супер....вот мое мнение

0

740

Nimfa Tonks
ты мне льстишь..но все равно большое спасибо)

0

741

Sabina Evans
Нэд) я редко льщу и мало что мне нравиться) но этот шедевр мне оч нравиться) редко читаю что-нибудь хорошее последнее время(

0

742

Nimfa Tonks
спасиб)) у меня такого бреда на самом деле дофига))

0

743

Добрый вечер)

0

744

Ron Weasley
добрый, добрый)

0

745

Ron Weasley
ага добрый*хмыкнула*
Sabina Evans
давай создадим тебе тему личный твой бред где ты будешь делиться такими рассказами)

0

746

Nimfa Tonks
давай)) ток еще половину сначала накалякать надо)

0

747

Красивый расказ...очень...давай - ка тему откроем,и я стихи кину,и ты ещё расказы?
Привет,Рон.

0

748

Сорри..трмжу..

0

749

Kler Met'us
ну давайте, открывайте))

0

750

Sabina Evans
Ну да)))
Kler Met'us
Nimfa Tonks
Хе...как буд-то я пустое место......
О чем хоть разговор?*Улыбаясь и падая на диван с облегчением,и бросил в Nimfa Tonks мягкой подушкой,чтоб на него обратили внимание*

Отредактировано Ron Weasley (2008-07-01 21:31:36)

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудяшечка