Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудяшечка


Флудяшечка

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ладно деритесь дальше. до завтра))) :flag:

0

782

Kler Met'us
Protego!*Отбивая это заклинание!*Улыбнувшись с иронией он посмотрел на неё и заулыбался...*Щит  от авады не спасёт))))))

0

783

Ron Weasley
заметно КАК ты не дерешься*хмыкнула и вернулась на подоконник*
можешь и не признавать дальше пожалуйста, но тогда мое мнение о тебе будет слажено...

0

784

Hermiona Grandger
Пока)Удачи!!!!

0

785

Nimfa Tonks
это была не драка о обмен любезностями...*Рон посмотрел на Тонкс*
И какое же о мне мнение?

0

786

Ron Weasley
Хм, ну оно не такое уж и лестное, как хотелось бы*смотрит в окно* просто...не очень уважаю людей которые бегут за стадом и не имеют своего личного мнения...а именно это я и увидела в тебе...

0

787

Будешь ДВОИШНИКОМ ПО ЗОТИ- неуважая учителя Тонкс...*шепнула тише* а от авады спасает только Приори инкантатем и древнейшие чары защиты.

0

788

Nimfa Tonks
Я не бегу просто это  очень частых случаях так и есть...Я это знаю...*смеясь...*Я что говорил что ты извиняюсь-дура...нет я так не говорил....

0

789

Обмен любезнастям...обмен любезнастями..я тебя тоже люблю...*и ещё чтото буркнула про любезности*

0

790

Ron Weasley
Еще как бежишь, да, ты не говорил что я, извеняю, дура, но твоя реакция на блондинистость просто добивает, и сколько же блондинок (натуральных) ты знаешь чтобы судить о них всех?

0

791

Kler Met'us
Приори инкантатем это очень редко))))Ну мы сами разберёмся))я не говорил что её не уважаю....Мне Тонкс нравится...

0

792

Ладно ребята,хватит.*колдует чтото сидит*

0

793

Хотите поговорить об этом?

0

794

Nimfa Tonks
Ну человек 43 из которых 5 нормальных...Не не ведут себя тупо.Мне не нравится вот что..типа я гламур-леди а всё кроме меня собаки подзаборные....
Вот почему их недолюбливаю.За их характер.....

Отредактировано Ron Weasley (2008-07-01 23:16:13)

0

795

Ron Weasley
*поперхнулась*Ой только не надо говорить что все блондинки гламурки!!!Я сама ненавижу гламур, просто неперевариваю, и знаю кучу гламурных брюнеток и рыжих!!!
Одно дело недолюбливать гламурок и совсем другое блондинок!

0

796

Nimfa Tonks
Вот именно все!!!!!!! :x

0

797

Ron Weasley
Это полная чушь! Эх, ты только ухудшил мое мнение=(

0

798

Ron Weasley
Я тебе говорю....Все кроме этих 5 нормальных остальные больны гламуром....Я лично очень люблю рок и 30 secоnds to Mars больше всего...Я ненавижу гламур!!!е

Отредактировано Ron Weasley (2008-07-01 23:31:02)

0

799

*мирно смотрит на них,улыбается,облакотив голову на руку*

0

800

Ron Weasley
Пффффффффф....и все равно это не повод, то что до этого ты общался почти со всеми блондинками увлекающимися, так сказать, гламуром...ты не встречал не одну гламурную брюнетку? никогда не поверю...

0

801

"Все кроме 5 "- ты про блондинок?хд) я слушаю Касту например,хотя и рок тоже слушаю...*задумалась*

0

802

Nimfa Tonks
почему?Встречал,но их мало и они не такие высокомерные как блондинки)))*УЛЫБАЕТСЯ*

0

803

Kler Met'us
ой не забивай себе голову))))

0

804

Ron Weasley
Гламурность не зависит от цвета волос! Человек либо гламурен либо нет! А то что эти брюнетки не были так высокомерны значит лишь то, что они просто по жизни такие...

0

805

*зевает*Мне пора))))Рано вставать...

0

806

Не понимаю как цвет волос зависит от склада ума,религии и стиля жизни? *держит палочкой вилку в воздухе* Какая вообще разница,как ты выглядишь?Я иду по улице и все на меня оборачиваются,только потому,что я нашу питжак,кеды и джинсы...ещё с музыкой...

0

807

Nimfa Tonks
*льстиво улыбается*Но вот тут от характера зависит..У большинства блондинок он паршивый..но в сочетании с гламуром это очень противно)
пока)
До завтра)

0

808

Ron Weasley
Меня бесит то что по-твоему характер зависит от цвета волос! Это очень глупо! Пока!

0

809

Типо- не как все..ни разу девчёнок в питжаках не видела..

0

810

Пока=)

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудяшечка