Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудяшечка


Флудяшечка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Lucius Malfoy
запомнила, даже записала, если Вам так угодно.

0

842

Lucius Malfoy
мистер Малфой знакомтись Сабина Эванс ваша двоюродная внучка *еле сдерживаеться чтобы не рассмеяться в голос*

0

843

Добрый день...
*села в своё кресло*

0

844

Nimfa Tonks
чтооооооо? *в шоке* как это-двоюродная внучка?

0

845

Sabina Evans
Если Люц мой дядюшка, а ты моя племянница, то получаетсяь ему ты двоюродная...или троюродная внучка)))

0

846

*смотрит* вас развилось тут...а Метьюс ещё разпространённая фамилия)

0

847

Nimfa Tonks
о неееееет...*бьется головой об стену*
(закос под Добби)))

Отредактировано Sabina Evans (2008-07-02 13:06:08)

0

848

*Поднимает Люца с пола. Отряхивает его мантию* Люююциус... *растягивая слова говорит он* Давно я тебя таким бледным не видл.

Добрый день, дамы. Хотя, с моим приходом, он врядли добрый.

0

849

Волдик!)*радостно прыгнула*

0

850

Kler Met'us
С Вами все в порядке??? Что-то Вы мне не нравитесь. Гриффиндорец радуется мне. Куда мир катится. Или дурдом Ромашку всетаки распустили?

0

851

Sabina Evans
ты то что переживаешь?*смееться* это он пусть переживает, ему как главе семьи за нас отвечать*подмигнула*
Voldemort
Вай мистер Риддл, добро пожаловать в наш Ад*ухмыльнулась*

0

852

Voldemort
он не добрый, он отличный. *хмыкнула*

0

853

Nimfa Tonks
Вы совершенно правы. Может быть на правах главного админа Ада, поменяете мне цвет ника?

Sabina Evans
Вы это о чем? Я что-то потерял нить разговора.

0

854

Voldemort
вы сказали, что с вашим приходом день вряд ли добрый. с вашим приходом он отличный)

0

855

Voldemort
А обязательно меня торопить? я вроде свои обязанности во время успеваю выполнять

0

856

Sabina Evans
Я вас где-то встречал. Вы случаем на оффтопе или зеленом не играли???... Ваш ник, случаем, не Сапфира???

Sabina Evans написал(а):

вы сказали, что с вашим приходом день вряд ли добрый. с вашим приходом он отличный

Пару круссио это исправит.

0

857

Nimfa Tonks
Вижу... Хоть я и в помидорах прячусь, но все вижу. Кстати, Поттер Вам привет передает... пламенный.

0

858

Добро пожаловать в дурдом,а между прочим мой отец ПС...*хмыкнула и уткнулась в книгу Гамлет*

0

859

Kler Met'us
Ну надо же... Ваш отец - Плей Стейшн. Я прям Вам завидую...

0

860

Voldemort
омг, играла когда-то, а ник уже и не помню...

0

861

Nimfa Tonks
ты хоть прочитала последние рассказы?

0

862

Sabina Evans
Так вот я был там глывным админом. Мой бывший ник - Северус Снейп.

0

863

Voldemort
Ему не менее пламенный) надеюсь он съездил не зря)
Sabina Evans
не успела...я там физрука на место ставлю*ухмыльнулась* щас прочту)

0

864

Нда...откуда вы все такие берётесь?Не понимаю..И ещё.Сколько книг прочитала,не нашла с другим переводом,как меня это бесит...что-что,а это прям добивает..Невиль - ещё куда не шло...*ррр*

0

865

Ай нет я перепутала...я прочитала все)))

0

866

Voldemort
все, доперлооооооо...омг...пора лечить склероз, уже забыла.
Nimfa Tonks
а у меня истерика там)) хехе)

0

867

Nimfa Tonks
Говорит, что съездил хорошо. Сегодня в инет выйдет... Только домой доедет.

0

868

Сабина,ещё выкладывай..

0

869

Sabina Evans
Ничего страшного... Я помогу Вам вылечить склероз... *Зло ухмыляется, поигрывая волшебной палочкой*

0

870

Sabina Evans
а я только что вспомнила что в правилах сказано не ругаться*задумчиво произнесла* ну и ладно максимум что светит это бан ыы), а тепя мы щас успокоим)))
Voldemort
Корошо буду ждать его) Хм а пусть он напомнит Малфою младшему и Блэйзу чтоб они хоть на уроке отписали чтоли...

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Архив данных » Флудяшечка