Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Личный бред моей племяшки, моей подруги и моего папы)


Личный бред моей племяшки, моей подруги и моего папы)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sabina Evans
она настолько похожа на меня по характеру...спасибо огромное....это такой офигенный подарок ты не представляешь просто...

0

32

Nimfa Tonks
господи боже, да не за что! подумаешь, пару строчек написала...всегда пожалуйста)

0

33

Он стоял на балконе и смотрел вдаль. В глазах отражалось безмятежное спокойствие. Он был счастлив. В соседней комнате спала любимая девушка. Что еще надо простому человеку? Он любил и это взаимно. Но тут сердце, словно что-то почуяв, начало стучать как заячье.
«Тук…Тук…Тук…тук-тук-тук…»
Кто-то закрыл ему глаза маленькими и теплыми ладошкам. Сердцебиение сразу пришло в норму.
-Эмма, это ты! – С облегчением вздохнул он, беря ее руки в свои и, поднеся их к губам, поцеловал. Обернувшись, он увидел любимую, уже одетую и слегка накрашенную.
-А кого ты ждал? – Удивленно спросила она, вскидывая брови вверх.
«Странно…Она уже одета, накрашена. Обычно на это уходит на меньше часа. Сколько же сейчас время?» - мысленно спросил он, привлекая к себе девушку за талию и целуя.
-Тебя…Только тебя…- прошептал он ей на ушко, ловя шаловливую прядь каштановых волос и заправляя ей за ухо.
Они шли по улице, освещенной нежными лучами летнего солнышка. Она смеялась, что-то рассказывая ему, а он просто любовался игрой света в ее волосах. Неосознанно он сжал ее руку сильнее.
-Я лишь твоя. – Он почувствовала это и улыбнулась ему, крадя мгновенный поцелуй, от которого он растаял.
-Знаешь…Я боюсь,…что твоя работа…
Она с презрением отмахнулась.
-Работу можно и бросить. Ведь я люблю… - Улыбнулась она.
Они весь день гуляли по улочкам города, наслаждаясь обществом друг друга, но Эмме надо было улетать вечером.
-Я вернусь. Обещаю. – Говорила она, а Макс вытирал хрустальные слезы, текущие из ее глаз.
-Я тебя люблю. – Тихо сказал он. Эта фраза перевернула все. Она наконец-таки поняла, что значит любить и быть любимой.
-Я покажу тебе, как взлететь, но, знаешь, это больно…- зашептала она, прикасаясь к его губам своими. Оба знали, что скоро будут вместе. Что двух любящих людей невозможно разлучить.

0

34

Nimfa Tonks
написал.. без имен.. это мысли..

Как давно я тут лежу, почему не пришел он, я на кровати под капельницей, а его все нет … боюсь он не придет, он забыл меня, меня забыли все, я осталась одна. Одинокий белый  лебедь среди, пряно-коричневых уток, которые топят меня с каждым разом.. я не понимаю.
Мне скучно, и эта лампа и этот звук напоминают мне что я еще жива, что я не ушла в тот белый свет, который звал меня, лелеял, оберегал и хотел забрать. Почему это произошло… Я незнаю, и не хочу этого знать.
Мысли оставили меня, а так хотелось подумать, но мне стало больно. Сердце сжалось в комок, пульс начал ускоряться. Снова, опять.
…Это мой крик, моя боль… Почему я ее слышу, а они нет…

Папа…
… я помню, как сказала это в первый раз, как они были счастливы…но не все. Я видела это в его глазах, это боль…
Почему тебя нет рядом…
Я постоянно произношу эти слова, повторяя их каждый раз, когда мне выпадает минута подумать… Мысли мои друзья…

Смешно, почему я здесь, а ты там…
Почему он ушел и оставил меня, я не плохая, и не хорошая, я нормальный ребенок, который нуждается в ласки, который хочет любви от родителей, в особенности от отца…
…Слезы, зачем же плакать о том что не когда не было, а хотелось бы.. Да, да хотелось. Но это прошло, это чувство зарылось, наверно где то между адом и нереальностью.. оно прошло, как болезнь, как эти люди, как время, отчитывая каждую долю секунды…

Привет…
…Я уже дома, и сижу возле монитора, я понимаю что зрение портит компьютер, но мне уже не больно как тогда, да вспоминать.. весело.. хотя что тут веселиться, он не пришел.. и не когда не придет..
Привет, это мои друзья. А это…
Это.. друзья, мне нравиться с ними разговаривать, они добрые и помогут если по просишь, и беспокоятся если плохо… Здесь моя жизнь, моя семья..
Привет папочка…

0

35

Harry Potter
опять плачу читая...ты угадал многие мои мысли, но знаю я не чувствовала себя одной тогда я знала что есть как минимум два человека ради которых я должна жить и улыбаться...но одно ты угадал точно и это:-Привет папочка.... :love:

0

36

Sabina Evans
спасибо.. маловато.. но спасибо))

Nimfa Tonks
я очень хорошо понимаю людей.. так что обращайся

0

37

Сижу на окне и смотрю вниз на улицу, на прохожих, которые всегда спешат, но тут на глаза попадается влюбленная парочка. Они идут вместе, держатся за руки. Влюблены. Или любят. По щеке катится слеза. Думала, что знаю, каково это-быть любимой. Нет. Ошибалась. Два года врала себе. Прижимаюсь лбом к холодному стеклу, перед глазами воспоминания…
…Я сижу в кафе, курю, пью жасминовый чай и читаю «Империю Ангелов». Ко мне подсаживаешься ты. Мы еще незнакомы. У тебя в руках эта же книга…
…Я плачу. На площади. Одна у памятника. А там ты. Увидел и подошел. Начал успокаивать. У тебя это получилось. Я успокоилась и поверила тебе, в который раз, что все будет хорошо…
…Прихожу в школу. 14 февраля. А на стене висит плакат, где написано, что ты меня любишь. Я не верю в это, ведь мы еще даже не вместе. Ты выходишь.. И даришь мне Тигру. Такого, как я хотела. Предлагаешь стать твоей девушкой…
…Мы вместе у тебя на даче. Я просыпаюсь с утра, а ты стоишь рядом с моими любимыми полевыми ромашками. Огромный букет. Я счастливо улыбаюсь и целую тебя. Любишь значит….
…Ночь. Балкон. Я стою там. Одна. Ты уже спишь. Смотрю на звезды и улыбаюсь. Но тут ты приходишь ко мне и нежно обнимаешь за талию. В твоих руках я таю. Спрашиваю, где наша звезда. А ты показываешь мне на самую яркую звезду на небе. Не знаю, почему, но я тебе верю…
…мы в очередной раз расстались. Из-за твоей измены. Я плачу в углу комнаты и кричу на тебя, ты нервно ходишь по помещению. Подходишь ко мне, рывком поднимаешь на ноги и резко, даже грубо целуешь. За это я прощу тебе все…
…Мы едем на Алтай…Ты кричишь, я тоже повышаю голос. Нервничаешь. И не справляешься с управлением. Машина разбивается о дерево…
…Больница. Я без травм, а вот ты…Лежишь, рядом стоит капельница. Голова забинтована. Я сижу рядом, глажу тебя по руке. Кома. Я умру, если умрешь ты…
…Твое последнее смс мне. "Я теперь с другой. прости. мы расстались» У меня просто нет слов. Слезы. Но нет. Я сильная. Справлюсь. Ты мне не нужен…
Вытираю слезы и обещаю себе, что забуду, что не нужен, что завтра будет лучше…И знаешь, что?  Я в это верю.
мы расстались с ним сегодня. история моих двухлетних отношений с парнем

0

38

Sabina Evans
верь....и именно так и будет

0

39

Летний вечер.Совершенно обычный вечер с тяжёлым пыльным воздухом, нежными зелёными деревьями,зелёной травкой. Я сижу на радужной скамейке у футбольной площадки,где ты играешь с друзьями,а я смотрю.Я не видела чтобы ктото играл лучше тебя,вёл мяч не поднимая пыль в воздух,и не гордясь забивал голы .Вспоминаю как ты подрался с Денисом из-за того,что он пнул в меня мяч- сейчас вместе играйте.Глупо.Глупо и мило.Ты в обычных спортивных шортах,футболке- ни капли не изменился с нашей последней встречи.А я выросла,стала подводить глаза,флиртовать с друзьями,одеватся по другому...
Помню как ты положил  голову мне на плечо,улыбнулся,мы разговаривали,а ты ответил что у меня голос красивый,что слушал бы и слушал.Что я вкусно пахну,что я не как эти все девчёнки..другая.
Помню как не дал мне уйти домой и лёг мне на колени,сказал чтото смешное.Помню как мы дрались при учителе физ-ры,ты тогда поднял меня на руки и отнёс в класс,оставив толпу смеющихся позади...
Ещё дрались в коридоре,вспоминаю и смеюсь,такие глупости.Говорил мне про своего брата,и даже не подозревал про то,что я его знаю..
А мы с табой не разу не целовались,мы  были просто вместе...как брат и сестра,но редко гуляли.Ты в школе каждый день проходил мимо и только глазами давал понять что знаешь меня.Каждый день ты проходил,а я тебе в ответ улыбалась.Мы так разговаривали "Здравствуй-здравствуй." А после школы стояли рядом в разных компаниях и переглядывались.Так мы жили.Теряли время зря.
Вскоре ты закончил школу и мы одновременно начали жизнь с новых страниц.А на днях мы с табой встретились  и проговорили примерно  час.Самое интересное,что ты задавал разные вопросы моей подруге,а на меня смотрел,только смотрел своим неравнодушным взглядом,голубыми глазами,может и ты меня любил,раз не с кем не встречался?Прошлое не вернуть,и  уже не имеет значения почему я тебя провожала взгядом и ждала нашей новой встречи.Сердце бьётся равнодушно когда ты смотришь как не на кого не смотрел,удачи в футболе...
Я сижу на радужной лавке рядом с футбольным полем..я не должна...встаю и ухожу- я так решила.Возможно я тебя больше не увижу,знай,я любила и потеряла.Просто так.

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Личный бред моей племяшки, моей подруги и моего папы)