Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка


Флудеряшечка

Сообщений 391 страница 420 из 632

391

Albuse Dumbledore
и вам здрям а вы не хотите поприсутствовать на вечернем ланче?

0

392

и тишина...

0

393

Всё жуют..*поцталом*

0

394

Nimfa Tonks
Было бы неплохо. Где?Когда?С кем?

0

395

Albuse Dumbledore
Сейчас,в Большом Зале на Вечернем Ланче...

0

396

Окей

0

397

*тихо лежит на диване весь день,тупо смотря в потолок и поглаживая своего плюшегово  мишку*

0

398

Kler Met'us
Шо це таке?
Что с тобой?

0

399

*вздохнула и вырубила гарнитуру* как нечестно на меня обижаться...я же ляпнула неподумав неразумное детя а на мя обижаються пф(
Albuse Dumbledore
как ваши дела директор?)

0

400

Nimfa Tonks
живу

0

401

Albuse Dumbledore
везет*ухмыльнулась*

0

402

Честно,мне просто плохо.Лучше даже слово не подберёшь.Я готова сутками так лежать,пока меня к психологу не отведут..то есть вечно.

0

403

- Открой рот.
- У меня ротик.
- Из этого ротика порой вылетает такооое..
- Зачем тебе?
- Ну куда мне ещё свою жвачку деть?
- Я тебе мусорка,что ли?
- А..Вот куда её девают..

0

404

Дорогие игроки...те кто еще никуда не уехал и не сбежал от нас...огромная просьба прийти всех на вечерний ланч в Большой Зал...почему многие заходят на ролку посидят три секунды и уходят как будто они все уже отыграли и делать им нечего??? не проходите мимо! топайте все в Большой Зал...или вы сами найти не можете? может вам ссылку предоставить???

0

405

Nimfa Tonks
уйти моя умница  :love:

0

406

Меня сейчас вырвет от этолй сладости в твоем голосе, Поттер

0

407

Lucius Malfoy
Иди быстрей в туалет, не хочу чтоб твои пережеванные химикаты запачкали мою школьную мантию.. хехехе

0

408

Твою мантию врядли что-то может испортить... Я тебе в зале написал пост. Как там наша общая знакомая (с которой ты вчера разговаривал)???

0

409

Lucius Malfoy
да эт правда....Я еще не говорил с ней, но сегодня точно поговорю.

Хошь прикол, у меня опять сломалась Русский/Англиский.. перекладка языков.. блин..

0

410

У меня на работе после атаки нашего "любимого" вируса, тоже полетела перекладка языков... Мы с гл. бухом асю сделали и сразу же вирус подцепили((((

0

411

Добрый день..*хочет смеяться,но не может,всё болииит*

0

412

А что случилось?

0

413

..я приношу несчастья...Занималась спортом..*лежит на диване смотря в потолок и матая как детё ногами*

Отредактировано Kler Met'us (2008-07-09 16:30:59)

0

414

Спорт это хорошо. А почему несчастья?

0

415

Lucius Malfoy
Молодцы((( так беспантово, у меня из башки вылетело как ее зделать, а делал же .. вот гадство(((
Kler Met'us
че за спорт?

0

416

*задумалась* да так,то одно,то другое..

0

417

бег

0

418

Поттер.
Ага беспантово... Зато я весь день провел в ГОРОНО))) А потом получил з/п...

0

419

///Или бег и препятствиями..*иронично так*..По всему району..

0

420

Поттер, ты в Зале отписываться будешь?

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка