Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка


Флудеряшечка

Сообщений 451 страница 480 из 632

451

Albuse Dumbledore
Драсти)

0

452

Привет, мои хорошие

0

453

Harry Potter
Приветик!

0

454

Luna Lovegood
Привет, ты с нами? Остаешься не уходишь?

0

455

Harry Potter
Я с вами всеми фибрами души и тела!!! ОСТАЮСЬ, ток каникулы, сам понимаешь, поэтому большинства нету, меня тоже с 17 числа до августа не будет..

0

456

Заяц,давно не появлялся...ая-яй...*ухмыльнулась и погрозила пальчиком с дивана*

0

457

Luna Lovegood
эт хорошо что остаешься, я все прекрасно понимаю

Kler Met'us
а ты не грози *ухмыляетцо*

0

458

Как это? Я веть должна кому то грозить...Да и вообще..полезно тебе грозить...*сделала вид что совсем-совсем не боится.*

0

459

Здравствуйте. Я вернулась Извините за задержку. Были проблемы

0

460

Я как всегда прихожу первым((( И как всегда все отсыпаются в это время((((

0

461

Ginny Weasley
Приветик сонц :flag:
Lucius Malfoy
Ну уж вы тоже...*косиццо на то время в которое он пришел*

А я ведь была права *загордяк*

0

462

*Проснулась в двенадцатом часу* не..я в шесть утра вместе с попугаем пела..ух и достал меня...Ну вот вспомнила,пришел и села на телефон...

0

463

...Знайте что мне снилось?Гарри Поттер в моей школе,и Рон по телефону..вот веть бред,а..

0

464

Nimfa Tonks, Привет, а как себе статус поставить? )

0

465

Ginny Weasley
ти мне скажи какой я поставлю...

0

466

Nimfa Tonks, Думаю, "Рыжее Солнце".

0

467

Народ...найдитесь все...*романтики  оч захотелось..*

0

468

А мне приснилось что я тусую с  групировкой Басты И Касты...люди я схожу с ума..в хорошем смысле...

0

469

Привет! С кем можно поиграть?

0

470

Sirius Blaсk
Хммм... Блек, а Вы по сценарию сейчас играете с дементорами... У Нас первые годы обучения ГП. Советую соблюдать дистанцию с этимитварями... Они так и лезут целоваться...

0

471

*ржет* доброе утро..а роли дементров ещё свободны..

0

472

Kler Met'us
Для Вас всегда свободны. Помочь в Ваших желаниях?

0

473

Это не вопрос,а утверждение.Мне в роли Метьюс вполне уютно,спасибо за предложение,приму к сведению,мало ли захочу второго перса взять..

0

474

Всем приветик)))

0

475

Kler Met'us
Да ладно... подавлять свои тайные желения не надо... Вы уже сейчас походите на латентного дементора.

Hermiona Grandger
Привет, сладкая. Как дела? Удалось поговорить с Поттером? А то моя сестра мне рассказала о вашем общении)))

0

476

Хм...спасибо,я лезу ко всем целоватся и хожу с копюшеном...вы моя следующая жертва,намек понят?..А вы тогда милая птица-пикси,очень уж похожи.

0

477

Kler Met'us
А пикси теперь у нас относятся к отряду птиц?! Оригинально...

0

478

Эльфы или фэйры..языческие духи не попавшие не в ад,не в рай,дети умершие до крещения,птицы - это всё они Пикси

0

479

пикси относятся к отряду фей... а феи не являются птицами ни в какой транскрипции. У них нет вторичных признаков птиц (оперение, клюв, когтей и т.д)

0

480

Папуля, ты абсолютно прав. Как, впрочем, и всегда.
Привет

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка