Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка


Флудеряшечка

Сообщений 541 страница 570 из 632

541

Sabina Evans
Биночка моя, вот приеду и найдем с тобой нормальную интересную ролку...ты только пока не пропадай со связи...поэьтому не удаляйся...
Так мя уезжает...опять...всем всего замечательного всех люблю,не будем говорить кого особенно) всё чмоки поки

0

542

Щас я вас как всех по удаляю, и поду вешаться, э.. чего собрались.. меня одного оставить? не выйдет

0

543

о.О У меня 20 последних дней отдыха... Сами не играйте,а я виновата...бе.

0

544

*прошлась туда обратно и ушла опять учить уроки*

0

545

Знайте что до меня дошло? *лампа загорелась*  Много народа будет только после выхода 6 части...((((

0

546

Harry Potter
Щось у лісі здохнє Поттер зьявился)))) Что произошло?

Kler Met'us написал(а):

Знайте что до меня дошло? *лампа загорелась*  Много народа будет только после выхода 6 части...((((

Согласна с тобой. Вот осталось чуть чуть подождать. Ну может пока без них поиграем? А то что не зайду тут глушь кромешная. Мне жуууууууть хоца поиграть)))))

0

547

Nimfa Tonks
Ну так как может сами отыграем этот урок ???????????????????????????

0

548

Люди...говорю еще раз... МНЕ НЕКОГДА ИГРАТЬ, заходить иногда могу, реагировать на то что мне кто нить напишет пост ну возможно смогу, но играть и пинать игроков мне на данный момент некогда,  и т.к. я не уверена что это надо папе то и сильно пареться не буду.
Поймите что у мя 11 класс и то что я иногда сижу в контакте с одноклассниками не значит что у меня есть время поднять из небытия целую ролу.
Извините че-то понесло. Вообщем, если че-нить тут начнеться я все равно узнаю т.к. заглядываю, а так мне некогда этим заниматься.

0

549

Hermiona Grandger написал(а):

Согласна с тобой. Вот осталось чуть чуть подождать. Ну может пока без них поиграем? А то что не зайду тут глушь кромешная. Мне жуууууууть хоца поиграть)))))

Может забьем и начнем заново играть без уроков? В библиотеке например начнем (точка отрыва), а там нас преподаватель в лес позовет. Проверить что нибудь напримеррр... :jumping:

Отредактировано Kler Met'us (2008-10-11 18:03:42)

0

550

Какой урок я должна отыграть и главно с кем??? если учесть что мя полгода назад как застряло в общем зале так там все еще и жует

0

551

Nimfa Tonks
Ну такое впечатление что соовсем это никому не интересно.... Ну и ладно буду одна как дура за всех отписываться. От своего лица(((((((((((*Пошла вешаться*
- Клерррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Ты хоть помогиииииииииииииииииииииииииииииииииии. :writing:

0

552

Давайте начинать спустя эти самые полгода...

0

553

Помогу. Начинаем с библиотеки. Перепешите на меня админство, а...

0

554

Kler Met'us написал(а):

Может забьем и начнем заново играть без уроков? В библиотеке например начнем (точка отрыва), а там нас преподаватель в лес позовет. Проверить что нибудь напримеррр...

Ну давай в библиотеке. Не вопрос. Дай на всякий случай аську. Ну если что что бы не путаться.

Nimfa Tonks написал(а):

Какой урок я должна отыграть и главно с кем??? если учесть что мя полгода назад как застряло в общем зале так там все еще и жует

Забей на завтрак или что там у тебя и вали к нам в библиотеку как бы ниочём поболтаем

0

555

Hermiona Grandger
Если бы это было итнтересном Максу я бы давно тут всех на уши подняла... но мы на этот счет с ним говорили и ничего  поэтому я не дергаюсь...
Hermiona Grandger
Kler Met'us
Эх вы же до сих пор на первом курсе??? Ну что  25 летняя тетка может обсуждать с незнакомыми 11 летними девчонками?? Ладно вообщем начинайте придумаю куда в клиниться отпишу пост.

0

556

Ладно, будем на третьем.  :D

235651370 - стучитесь.

0

557

Вообещм свои обязанности второго админа я обязуюсь выполнять (реклама баннеры контроль за порядком и т.п.) играть я постараюсь но ничег оне обещаю МНЕ НЕКОГДА а игра требует мыслей и внимания.

0

558

И подпись.

0

559

Kler Met'us написал(а):

Ладно, будем на третьем.

Я не против. Токо немного Анкету отредактировать и все. Ну Так что  Начинаем с третьего курса?

0

560

Эммммммм....... Последние уточнение... эм... Где библиотека находится?

0

561

:O

0

562

Её у нас нет. И кстати половины  Хогвардс тоже(((

0

563

Я в теме предложения на первой странице все писала. Тонксик, работы тебе навалом.

0

564

Nimfa Tonks
У меня вопрос к многоуважаемой администратор..тору)))) А можно что бы было видно откуда человек. Сколько лет какой курс. Активен или нет. Ну и т.д. И открыто было под авой?????

0

565

Гермиона, ты админ?

0

566

Ясно. Не  админ.

0

567

Kler Met'us
Нет не админ. Кстати ты знаешь что Гаррик собираеться сваливать со всех роливых((((

0

568

Ну дает!!!!!!!!!!!!!!!!!! *убиться*

http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. … =106061590 - зайди.

0

569

Немогу меня выкидывает. а что там?

0

570

Чат ГП.

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка