Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка


Флудеряшечка

Сообщений 241 страница 270 из 632

241

Ron Weasley
*постукивая ноготками по подлокотнику кресла* Что такое счастье? по вашему?

0

242

Nimfa Tonks
ну типо ЗВАЛ...Иди сюда)))*показывая свободное место с собой*

0

243

Ron Weasley
*хмыкнула* ты уж извени но ночью я сижу только на подоконнике

0

244

Evelina Dambldore
*сделав сосредоточенное лицо*Я думаю счастье это - эмоциональное состояние (чувство), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
ТАК ЖЕ-----Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.
Имеется несколько вариантов определения, в том числе:
-Слово "счастье" используется также как синоним понятия "удача";
-Счастье - это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты);
-Счастье - это чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви.
Противоположным по отношению к счастью состоянием является депрессия, горе. В качестве признака несчастья традиционно, еще со времён древнегреческой философии, рассматривается беспокойство, которое, как присутствие неудовлетворённости, становится одним из условий для принятия решения к действию.

Так же.....*смотря на Профессора(Миссис)Дамблдор*
Проблема счастья являлась центральной категорией античной этики. Первым проблему счастья исследовал Аристотель, который определил его как "деятельность души в полноте добродетели" (Никомахова этика). Добродетель определялась как то что ведет к счастью. В эпоху эллинизма счастье было отождествлено с удовольствием в философии эпикуреизма.
Наиболее распространённый подход заключается в том, что состояние счастья связывается с концепцией рая, нирваны. А в этой жизни максимально возможное приближение к состоянию счастья лежит в следовании определённым духовным практикам.
Если отбросить все второстепенное, то центральным вопросом даосизма является счастье. А наиболее полные и точные знания о нем были собраны одним из древних даосских кланов. Так много веков назад появилось на свет Шоу-дао - учение о счастье и путях его достижения.

Например в художественной литературе Иван Ефремов в научно-фантастическом романе «Час быка» так описывает своё понимание счастья:
— А из чего оно складывается, ваше счастье?
— Из удобной, спокойной и свободной жизни с одной стороны. А также из строжайшей самодисциплины, вечной неудовлетворённости, стремления украсить жизнь, расширить познание, раздвинуть пределы мира.
— Но это же противоречит одно другому!
— Напротив, это диалектическое единство и, следовательно в нём заключено развитие!

Ещё можно добавить*Рона понесло*
Счастье тысячи лет назад определялось в восточных сказаниях как зависимость от пяти причин:

   1. Радость от здоровой, продуктивной и долгой жизни.
   2. Свобода от заботы о деньгах.
   3. Инстинктивная способность избегать несчастий и излишних трудностей, которые могут привести к преждевременной смерти.
   4. Благоприятное сочетание явлений, которые определяют порядок и управление бесконечной вселенной.
   5. Глубокое понимание того факта, что человек должен стать последним с тем, чтобы стать затем первым навсегда. Это означает отказ от стремления к цели, от стремления стать победителем или, другими словами, первенства в чем-либо, так же как и успешное достижение этой цели возможно лишь тогда, когда человек станет „последним в очереди“, казалось бы, как можно дальше от цели.

Восточная философия в своем биологическом, физиологическом, социальном, экономическом и логическом аспекте учит практическому пути достижения счастливой жизни. Противоположный путь философского, интеллектуального, логического, теоретического изучения труден, утомителен, бесконечен и разочаровывающе бесполезен.

0

245

Nimfa Tonks
Ну ладно...Я не против)))

0

246

Ну прям не одной ошибки..а Гамлета можно?*сделала вид недовольного человека,и опять вспомнила что на чтото обиделась и отвернулась*

0

247

Ron Weasley
* с интересом слушая молодого человека и изредка кивая соглашаясь, или хмуря брови, когда сомневалась*
У Вас глубокие познания в области философии мистер Уизли, 15 баллов Гриффиндору) с Вами интересно разговаривать)

0

248

Ron Weasley
угу
*включила обратно гарнитурку и продолжила смотреть на луну*

0

249

Evelina Dambldore
Спасибо Профессор (миссис) Дамблдор....Раньше этого никто не замечал)))Мне тоже приятно с вами поговорить)

0

250

Бинчик
Приди в асю а?

0

251

Ron Weasley
Не за что, мистер Уизли, я всего лишь констатировала факт, не более. *мило улыбнувшись*

Простите дамы и господа - вынуждена вас покинуть, ибо время позднее, завтра рано вставать. Всем спокойной ночи, было приятно пообщаться.

0

252

Nimfa Tonks
заюш, я уже ухожу.
всех люблю, целую и прощаюсь до 30 июля...

0

253

Nimfa Tonks
Тонкс что с тобой?Больше позитива и будет кружка пива))))*смеётся*

0

254

Evelina Dambldore
удачи...и тебе тогоже)
Sabina Evans
а ню(тока Физрук пришел(((
хорошо отдохнуть тебе сонц :flag: и удачки)

0

255

Ron Weasley
не люблю пиво*ухмыльнулась*

0

256

САБИНА УДАЧИ ВЕСЕЛЬЯ И СОЛНЫШКА!

0

257

Evelina Dambldore
До свиданья Профессор(миссис) Дамблдор...До встречи))

0

258

Nimfa Tonks
мля, и я, как всегда. ухожу...у мя 9 минут осталось..надо еще сообщение от любимого получить, а он, сцука, не в сети...ррр...(( придется в 6 вставать и почту проверять((

0

259

Kler Met'us
спасибочки)))

0

260

Sabina Evans
Пока и удачи тебе)))

0

261

Ron Weasley
спс))

0

262

Nimfa Tonks
я тя оч-оч лю...не забывай))

0

263

Sabina Evans
не переживай) иди спи спокойно) счастливых снов тебе)
я тя тож оч-оч))) мафф тепя)))

0

264

Дарит мне твой взгляд секунды счастья...а потом как водопад разкаянье в несчастьеее...Я отдам ради тебя всё что есть,но мешает страшный факт,ты там,а я сдесь..*слушает песню от которой вечно плачет*

0

265

Nimfa Tonks
спасибо..уже пойду сейчас..кино смотреть, а потом можно и спать)) ооох, Джаред Лето, уже бегу)))

0

266

Sabina Evans
вахаха)))а по какому каналу?)))

0

267

Nimfa Tonks
Ну да правильно...Я лично вино хорошее люблю)))

0

268

*вздохнула и стала скучающим видом читать ужастик изредка посмеяваясь над кошмарами*

0

269

//Интесно,кто включает фонари на улице?Какие нибуть домовята../

0

270

Kler Met'us
Что грустишь иди сюда...

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Флудеряшечка