Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nimfa Tonks
Солнце моё, а ктоже давиче мне говорил, что не будет меня останавливать?

0

32

Так а я вернулась)))Меня не было так как у меня Windows поелетел.Вчера только переустановили. Я много пропустила?

0

33

Так любимые админы...просьба не блочить..буду в сентябре....щас экзамены, потом уезжаю...захожу на ролку поздно..отписываться нет сил..но с сентября начинаю жить)

с любовью Дерика)

0

34

У нас на работе 3 компа сгорело((( Так что не каждый день буду(( Не теряйте.

0

35

Так как мы с Люцем работаем в одной организации, то я тоже не часто буду на форуме(

0

36

Люди, из-за нехватки времени буду появляться очень редко. После 1-го августа уеду на 25. Так что, если кто-то захочет можете мою роль отдавать.  :flag:  :tomato:

0

37

Lucius Malfoy
Я говорила...вот ты говоришь слов на ветер не бросаешь...хм когда мы говорили там не было и слова об уходе с форума...лишь из жизни*ухмыльнулась*

0

38

Народ я вернулась!!!! И теперь пожизненно с Вами))

0

39

С завтрашнего дня...и где-то числа до 20 меня не будет...наверное...если там нет компов,нэ?...
приеду всех науши поставлю, потому что мне не нравиться как все встало здесь

0