Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мисс Булстроуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Миллисента Булстроуд
2. С виду, Миллисента всегда холодна и невозмутима. Истинная слизеринка… Но внутри у девушке кипит просто вулкан всевозможных чувств. Очень взрывная характером. В порыве гнева забывает все, кроме ярости. Но, Мили может быть нежной и ласковой, хотя чаще всего эти качества скрываются под маской безразличия. Немного жестока, конечно, какая-то доля жалости есть, но все - таки...Очень влюбчивая (может влюбиться, как и в хорошего, так и плохого парня), может постоять за себя. Зачастую ведет себя как стерва, но делает это грамотно и с умом. Если что-то задумала, то доведет до конца (ничто и никто не сможет её остановить). Привыкла рассчитывать только на свои силы. Легко находит общий язык, как с парнями, так и девушками.
3. Миллисента среднего роста. На лице с правильными чертами сохранилась аристократическая бледность. От матери девушке достались выразительные глаза, обрамленные длинными темными ресницами. Назвать цвет ее глаз трудно - каждый видит их по-своему. Кто-то говорит, что у Милли зеленые глаза, кто-то - что голубые, кто-то - что серые, а некоторые вообще говорят, что они карие. Глаза девушки излучают ее уверенность в себе, эгоистичность и высокомерие. У Милли тонкие черты лица, красивые, но не очень пухлые губы, нос прямой. Волосы тоже достались от матери - длинные, густые, темные волосы. На худой и очень красивой фигуре любая одежда смотрится идеально. Имеет хороший вкус. Прямая осанка дополняет вид и делает Милли вполне привлекательной. Походка легкая и изящная.
4. Миллисента родилась в Лондоне, в знатной семье чистокровных волшебников. Поэтому она так горда своим происхождением. Род Буллстроудов действительно очень древний. И уважаемый в волшебном мире. Отец, занимает одну из высокопоставленных должностей в Министерстве магии, что, в общем - то не мешает ему вступать в ряды ПС. Так как семья хорошо обеспеченна, то мать Милли не работает и наслаждается жизнью дома и за его пределами. Вся семья Буллстроудов училась на факультете Слизерина. И с самого рождения, Милли готовили к поступлению именно на этот факультет, поэтому она выросла эгоистичной и циничной принцессой. Ровным счетом никого и ничего не замечающей на своем пути.
5. ВП , метла "Нимбус 2000". Отлично играет в квиддич, на втором месте после Герми по знаниям, искусно владеет магией и хорошо знает разделы Темной Магии.
6. 12 дюймов,майское дерево, Перо гиппогрифа
7. каждый день!
8. Милли бежала по коридору. Она опаздывала на урок. Сегодня первым уроком было ЗОТИ. Девушка проспала, она даже не успела позавтракать! Вчера вечером она засиделась в гостинной писав сочинение и не заметила, как досидела до полночи.  Она не выспалась и поэтому не заметила профессора Макгонагалл, которая заметив ее в коридоре во время урока, направилась прямо к слизеринке.
Мисс  Булстроуд, позвольте узнать, что вы здесь делаете в это время? Разве не у Вас сейчас урок  профессора Люпина на третьем этаже?Профессор была  рассержиной. И Милли ее побаивалась.
Конечно, конечно профессор! Я туда и иду!
Залепетала в свое оправдание слизеринка.
Я буду за вами следить Мисс Булстроуд! А тебя бегом на занятия!

Отредактировано Millicent Bulstrode (2008-06-10 17:28:06)

0

2

Принята! 1 курс Слизерина, сейчас исправлю ник на АНГЛИЙСКИЙ ведь это правило...и все же я бы попросила отписать пост...просто чтобы было видно соклько у тебя опыта)

0

3

Извини,но у меня есть к чему придраться,на первом курсе метла Нимбус 2000,абсолютная новинка,даже достать её было трудно,а у вас Нимбус 2001,и следующей новинкой была метла Молния-3 курс) И у вас в анкете 2 палочки,остальное прекрасно.

0

4

хм что-то я и правда не разгледела :dontcare:  :dontcare:

0

5

а можно хоть оставить Нимбус2000? У меня же семья(ого-ого-ого)!!!

0

6

Millicent Bulstrode
Можно оставляй)

0

7

Извини,это я так,Герми включила)

0