Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для взрослых » Беллатрикс Лестрейндж


Беллатрикс Лестрейндж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Bellatrix Lestrange\Беллатрикс Лестрейндж

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Характер у Беллы просто взрывной. Что чувствует женщина понять практически невозможно. В детстве Беллу уже нельзя было назвать спокойной, а с возрастом это только усилилось. Беллатриса всегда считала, что родители её слишком ограничивали, поэтому выйдя из-под их опеки девушка отрывалась по полной… Беллатриса никогда не плачет, по крайней мере на людях. Нет ни одного человека, который видел её слёзы. Хотя нет…всё же есть…Нарцисса… Но Белле было тогда 7 лет… и сейчас уже не помнила из-за чего плакала. Больше слёз никогда не было. Улыбка на её лице блуждает достаточно часто, но её видят только друзья, которых очень мало. Чаще всего на губах играет ухмылка или усмешка, по глазам ничего понять не возможно, они словно лёд. Окружающие считают Беллатрису очень злой, самовлюблённой и стервозной особой. Да впринцыпе она такой и является…Люди которых Белла любит можно пересчитать на пальцах. Белла взбалмошна, все решения принимает в последнюю минуту. Ненавидит маглов и грязнокровок. Не стесняется использовать запрещённые заклинания. Не боится крови. Убивает людей даже не моргнув глазом. Предана Тёмному Лорду и полностью разделяет его взгляд на мир. Способна контролировать чувства в любой ситуации. Чаще всего настоящие чувства девушки спрятаны глубоко внутри, люди же видят только то, что она хочет чтобы они видели

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Беллатрикс с детсвтва отличалась симпатичностью. Беллатрикс чем то всегда притягивала парней, только чем? Явно не миловидностью и не грациозностью, а своим холодом. Сама Белла искренне это не понимала. Девушка считала что такой холод должен всех отталкивать, но нет... всё складывалось наоборот, честно сказать, очень веселя девушку.
У Беллы королевская осанка, привитая её отцом ещё в детстве. У женщины тонкие черты лица, и ухмылка или же усмешка, вечно играющая на губах... холодная, презрительная или бесчувственная, другого не дано. Никаких улыбок, кроме пожалуй сумасшедшей, на губах у Беллы никогда не играет. Глаза всегда светятся холодом и презрением. По ним сложно что либо понять. Слишком уж хорошо Белла научилась контролировать свои чувства и эмоции. Можно смело сказать, что Беллатрикс Лестрейндж похожа на ледяную статую, не умеющую ничего чувствовать. На спине имеется довольно большой шрам. Прибывание в Азкабане не осталось незамеченным.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Беллатрикс Блэк родилась в Лондоне в фамильном поместье Блэков. Ещё в младенчистве девочка была просто ужасным чертёнком. Было так интересно стащить какую-нибудь деревяжку, тарелку или кастрюлю и бегать по всему дому, пытаясь пришибить этим чем то мать или отца. За это вот Белла получала не раз, но это ничему её не научило... девочка с каждым разом придумывала всё более и более весёлые забавы, но несмотря на это до пяти лет девочка была более менее управляймой, потом стало хуже… Не смотря на большое количество братьев и систер, внимания больше уделяли именно Белле. И не потому что больше любили…нет…потому что именно Белла была самой непредсказуемой, она могла сделать многое, за что потом и получала, что впоследствии очень сильно сказалось на характере. Родителей, она недолюбливала с самого детства…уж очень они её ограничивали. Однако уважала, впрочем как можно не уважать тех, кто родил тебя, кто воспитал? С братьями отношения не строились вообще никак…Сириуса Белла просто ненавидела, считая предателем… Больше всего доверяла девушка своей сестре Нарциссе, с другой сестрой - Андромедой, Белла вообще редко разговаривала. С детства Беллу учили таким вещам как верховая езда и танцы… Издеваться над людьми ниже рангом её самой любила безумно и зачастую делала это не одна. Позже, в 11 лет, поступила в Хогвартс, естественно, на слизерин. Училась Белла довольно не плохо, но отличницей не являлась. Отношение с другими слизеринцами строились довольно напряжённо. Многие не понимали и боялись девушку, а саму Беллу это только веселило. Некоторые же, очень немногие, понимали девушку и даже принимали участие в её забавах. После окончания школы, девушка вышла замуж за   Рудольфуса Лестрейнджа. Брак был чисто по расчёту, но Белла всё же научилась его любить... нет, не любить, скорее просто понимать и жить рядом. Любила же Лестрейндж лишь одного человека - своего господина. Но совместная жизнь Беллы и Руда продлилась не долго, так как Рудольфуса посадили в Азкабан, обвинив в преданности Лорду и убийству многих маглов. Сама Белла так же являлась пожирательницей… Сама Белла на воле тоже долго не задержалась, девушка отправилась следом за мужем в Азкабан. Правда, смогла сбежать от туда не без помощи пожирателей смерти. Сразу после выхода из Азкабана, на очередном задании, она убила своего кузена - Сириуса Блэка. Далее жизнь миссис Лестрейндж начала налаживаться.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
Безупречно владеет Непростительными заклинаниями, тёмной магией в общем. Владеет оклюменцией

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП
Зуб василиска. Тростник

7. Ваше посищение/Опыт игры
Как выйдет. Об отсутствии буду предупреждать. Опыт имеется.
----

8. Пробный пост
За горами шла жестокая битва, тела падали как ... (продолжи, развитие фантазии)
...листья с деревьев осенью. Посреди всего этого находилось несколько людей. Узнать их было сложно, так как на них были маски. Одно, сказать можно точно, это пожиратели смерти. Словно стервятники они появлялись всё снова и снова. Да, эта была одна из главных битв. И сейчас, во что бы то ни стало, её нужно было выиграть. Один мах рукой и половина пожирателей в буквальном смысле улетели в сторону, туда где должны были быть члены Ордена Феникса, туда, где должен был находится мальчик-которому-сегодня-суждено-умереть. Наплевав на всё, Беллатрикс скинула себя маску, позволяя глазам более детально разглядеть окружающий мир. Не так далеко уже шла ожесточённая схватка пожирателей и мракоборцев, кто то пытался прорвать осаду, кто то сдержать нападавших. Но саму Лестрейндж это нисколько не волновало, она искала лишь одного человека, того, кто должнен был умереть лишь от её руки - Грюм. И вот мужчина наконец попался на глаза, он не видел Беллу, и это заставляло задуматься. Можно было убить его со спины, и никаких проблем, а можно было бы вывести его на открытый бой, однако где взять уверенность, что там можно выиграть? С сумасшедшей ухмылкой на губах и жестокими, почти чёрными глазами, Беллатрикс, держа палочку наготове, двинулась к нему. К человеку которого она ненавидела более всего. Первое заклинание произнесено и Грюм уже стоит без палочки в руках, а Беллатрикс выглядит крайне довольной.
- Пришло время отдавать долги.
Фраза понятная и ему и ей, но более никому. Видно, что мужчина напрягся, палочка была слишком далеко, дотянуться до неё просто невозможно, но ведь это к лучшему. Вокруг идёт бой, а двое ненавидящих друг друга человека стоят и смотрят в глаза. Один видит в глазах своего врага лишь смерть и дикое удовлетворение, а другой смирение и... страх? Помахав свободной рукой, Беллатрикс тихо произнесла два слова, два последних слова в его жизни. Холодный смех срывается с губ пожирательницы, наконец то она отомстила. Уничтожила того, из-за кого чуть не погибла в тюрьме. Женщина не раз рисовала себе картину как уничтожит его, а всё оказалось слишком просто... Вот в этом и была основная загвостка. Что то должно было произойти, ведь Грюм - опытный аврор, не просто так легко отставил свою жизнь. Они что то задумали. Оглянувшись, Беллатрикс начала осознавать что именно. Маленький отряд который находился прямо перед пожирателями всего лишь отвлекающий манёвр, а теперь пожиратели были взяты в кольцо, отходить было некуда. По всей видимости многие из пожирателей это тоже заметили, поскольку слегка затравлено оглядывались по сторонам, словно почти признав своё поражение. Пнув Эйвери, который что то щебетал о поражении, Беллатрикс уставилась в одну точку, вот оно чудо... ОН здесь, ОН снова сражается вместе со своими людьми. Да, Лорд Волан-Де-Морт находился в центре сражения, убивая лишь взглядом, с преданностью щенка смотря на своего господина, Белла снова пнула Эйка и пошла в атаку, отбрасывая, убивая одного за одним. Сколько людей пало в этой битве не известно, понятно лишь одно... Они выиграли. Её Милорд снова оказался на высоте и сейчас с видом победителя смотрел на... мёртвое тело Гарри Поттера. Скорнив голову в поклоне, Лестрейндж прошла мимо свего господина, ощущая прилив сил и дикую радость...

0

2

насчет оклюменции бы поспорила...а так приняты тетушка) :jumping:

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для взрослых » Беллатрикс Лестрейндж