Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Мои любимые цитаты


Мои любимые цитаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто место для полёта своих мыслей и чужих слов.
"Красота особенно хороша,когда она заморожена в начальной стадии." Эдгар По - про смерть.

"Обязательный пункт нашего райдера - прочная сцена,а лучше  -  бетонная. Некоторые удивляются: мол,они совсем того? Зачем они на саун-чеке прыгают как дураки? А это мы сцену проверяем!"Звери.

Отредактировано Kler Met'us (2008-07-06 11:38:19)

0

2

"Я вывела формулу: белка + колесо = знак бесконечности,где белка это я, колесо - это моя жизнь,а бесконечность это прискорбный результат нашего с ним взаимодействия..."

"Да,я попса. А что не попса? Надо уже объявить амнистию для музыкантов, чтобы все могли спакойно считаться попсой." Р.Уильямс.

0

3

"Я не стану звездой, я стану легендой." Фредди Меркури
"Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы." Джон Леннон
"Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений." (Д. Лоуэлл)
"Мы все умрем. Цель — не жить вечно, цель — создать вещь, которая будет жить." Стивен Кинг

0

4

'Мы кроим ткань реальности,выворачивая края и подшивая с изнанки.Так что ответы на вопросы Ваши песни основаны на реальных событиях и Ваши песни-вымысел?- звучат одинаково - Да'

0

5

Не знаю чье,но мне очень нравится:
"Наша жизнь,игра без правил
Раз не гибель,значит песня
Чем безумней,тем забавней
Чем больней,тем интересней."
'Сволоч-это состояние души.'

''Так вперёд на встречу коварной обольстительнице-имя которой,приключения!' - А.Дамблдор.

0

6

- Die Potter! "by dark lord"

0

7

Lord Voldemort
Трям чего меня не дождался и сбежал вчера?

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Мои любимые цитаты