Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Луны Лавгуд


Анкета Луны Лавгуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Полумна Лавгуд, Luna “Loony” Lovegood;
2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)

Луна очень экцентричная, она верит во все сверхестественное (например морщерогие кизляки) она довольно умная и способная волшебница.  В общении Луна очень интересная она может рассказывать о чем угодно, при чем с таким видом буд-то речь идет о сладостях)) сама по себе она "возвышеное дитя, божий одуванчик" непредсказуемая и правдивая собеседница. Она верный и преданный друг.
3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персонаж)

У Луны овальное лицо, светлые волосы (можно сказать она - блондинка) длинные (до пояса) волосы, большие открытые серебристо-серые глаза, которые кажутся слегка затуманеными, чуть пухлые губы бледно-розового оттенка, у девочки слегка спортивное телосложение.Луна одевается, так как хочет и у нее даже в мыслях нету шокировать или удивить других людей своим внешним видом. Она носит разноцветные костюмы разнообразных покровов, причудливые головные уборы и часто остается босиком, так как кто-то постоянно ворует ее вещи. Любимое украшение - ожерелье из пробок от сливочного пива. Так же Луна надевает спектрально-астральные очки и серьги-редиски. На вечеринке у Слизнорта на ней была серебристого цвета мантия, вызывающая хихиканье у других девчонок.
http://i030.radikal.ru/0806/b6/36276a8ba880.jpg
4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)

Луна родилась в семье чистокровных волшебников. Её отец - Ксенофилиус Лавгуд - главный редактор журнала "Придира", чудак-старик который публикует диковинные статьи о несуществующих животных, например, о нарглах или другие необычные статьи.
Детство Луны было очень спокойным и познавательным (мать постоянно эксперементировала), но когда девочке исполнилось 9 лет пришло большое несчастье, мать девочки - чудесная волшебница - умерла вследствие неудачного эксперимента, девочка спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, не любит вспоминать эту историю, так как по ее словам она навеевает на нее несказанную грусть, что ей совсем не нравится. Пережив эту горестную утрату, Лавгуд продолжала жить вместе с отцом. В 11 лет получив письмо из Хогвартса она, как и другие юные волшебники, очень обрадовалась известию о поступлении в Школу чародейства и волшебства, распределяющея шляпа определила девочку на факультет Когтевран. С тех пор начались издевательства и усмешки со стороны сокурсников. Луна реагировала на них довольно спокойно, если не сказать, что вообще не реагировала, она жила в своем мире по своим правилам, разрешая иногда реальности вторгатся в ее жизнь. Часто у неё крали обувь, но девушка надеялась и верила, что она найдется. Единственной подругой Лавгуд была Джинни Уизли.
На четвертом курсе Луна познакомилась с Гарри, Роном и Гермионой. Она вступила в ряды Отряда Дамблдора, участвовала в сражении в Министерстве и битве за Хогвартс и оказалась очень смелым и верным другом (чему некоторые были удивлены).
5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)

Амулет, отпугивающий нарглов.
Монета для связи с членами ОД.
6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП

ВП - волос из хвоста сфинкса и ива, очень пластична, 20 см.
7. Ваше посищение/Опыт игры
Каждый день, средний, но имеется))

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-06-14 00:33:55)

0

2

Извиняюсь за прямоту,но я буквально сегодня читала Википедию,намёк понят?))) А так,принята,Когтевран,1курс,спешим на поезд.

0

3

Hermiona Grandger
Понят)) Сейчас добавлю и изменю немного инфу, просто инет глючил вот что успела, то успела...

0

4

Понимаю,я вообще с телефона,печатаю до тысячи символов постики.)

0

5

Hermiona Grandger
Воть..

0

6

Луна Лавгуд
Обязательное выполнение правил, гласит что ники должны быть на англиском языке, так что меняю ник на Luna Lovegood

0

7

Harry Potter
Пасиб, я как раз хотела, чтоб мне ник поменяли)))

0

8

Luna Lovegood
всегда рад помочь, юная леди)

0

9

Сам то...

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Луны Лавгуд