Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкеты Эмили Джейн Блек


Анкеты Эмили Джейн Блек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа    -  Эмили Джейн Блейк / Emily Jane Blake.

2. Игровой характер        -     Огромная сила воли и достоинство. Она очень не любит нытиков и просто слабовольных людей. Никогда не станет лить слезы по пустякам. Она идет по жизни сцепив зубы,  твердо зная, что в случае чего, помощи ждать ей неоткуда. Отношения со сверстниками скорее прохладные, чем теплые. Нелюбовь к грязнокровкам и простолюдинам до конца победить не удалось, поэтому Эм тщательно следит за своими словами. Жизнь понемногу начинает приучать ее считаться с собой.

3. Внешность вашего персонажа  -     Эмили высокая и худощавая. Фигурой она больше похожа на парня, чем на девушку. Небольшая грудь, узкие бедра. Темно-русые волосы, волной ложащиеся на спину, часто просто небрежно стянутые в хвост. Простая, не вызывающая одежда. И глаза, красивого шоколадного цвета, сразу притягивающие взгляд. Ничего особенного - обычная девчонка.

4. Автобиография    -   Эмили родилась в чистокровной аристократической семье в ноябре 1980 года. Все аристократические семьи магической Англии были похожи друг на друга и семья Блейк не была исключением. Девушка никогда не знала отцовской любви и материнской ласки. Ее воспитывали няньки и гувернеры, домашние эльфы следили за порядком в доме и готовили пищу. Так что своих родителей Эмили видела от случая к случаю. Наверное поэтому она выросла сильным и независимым человеком, не умеющим жаловаться и привыкшим, если требуется, страдать в одиночестве. Просто никогда рядом не было никого, кому были бы интересны и важны ее страдания и жалобы. Ее мать, Джейн Блейк, глуповатая и очень эмоциональная женщина, всегда была истеричкой. Отец, Эрнест Блейк, сдержанный и воспитанный мужчина ирландского происхождения, никогда ни в чем не отказывал жене.
- Твой отец слабак, - как-то раз насмешливо сказала уже не совсем трезвая, мать Эмили. - Посмотри на него и на меня! Он мне не пара, он меня не достоин!... Эмили лишь коротко кивала и поддакивала. То ли она сама в это верила, то ли не хотела спорить с матерью. В 9 лет, Эмили стала свидетельницей смерти матери. Это случилось на рождество, был тот редкий случай, когда Эм праздновала рождество дома, а не у бабушки. Никто не ожидал такого поворота событий. Эмили и сама не поняла, что случилось в тот рождественский вечер. Ее отец всегда был сдержанным и терпел любые выходки жены. Но тогда вероятно случилось что-то, что перешло все границы его терпения. Но если кто-нибудь и знал подробности того жестокого убийства, то от Эмили все тщательно скрывали. Правда, после этого случая, Эрнеста Блейка даже не стали искать. Возможно, это потому, что Эрнест был в хороших отношениях с Люциусом Малфоем, который в свое время имел огромное влияние на Министерство магии.
Их отношения были даже больше, чем дружбой (если это слово вообще применимо в отношениях аристократов). Люц и Эрн договорились, что их дети Драко и Эмили, повзрослев, станут мужем и женой. С раннего детства они знали, что помолвлены и их взаимоотношения прошли несколько фаз. Сначала они были просто детьми и, как любые дети, ненавидели противоположный пол. Затем, между ними завязалась крепкая дружба. Теперь они оба попали в школу Хогвартс, надеясь распределиться на один факульетет. "Разумеется" - как сказал ей Драко Малфой - "мы с тобой будем учиться в Слизерине, разве мы не чистокровные аристократы? Мы не чета всяким грязнокровкам и простолюдинам". Эмили лишь кивала в ответ головой. В их дружбе Драко Малфой всегда был главным. Это он придумывал всякие шалости и забавы, а она только молча улыбаясь шла за ним следом. Что на самом деле было в голове этой девочки - один Мерлин знает.

5. Артефакты/Способности   - безусловные способности к зельеварению. Любит летать на метле и ездить на лошади. И то и другое делает отлично, насколько это возможно в 11 лет.

6. Волшебная палочка   -  Розовая акация и перо гиппогрифа.

7. Ваше посищение/Опыт игры   - опыт игры около года. Посещение два-три раза в неделю.

8. Пробный пост    -    Она вошла в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка в воздухе чувствовался нежилой запах. Девушка огляделась несколько настороженно.
"Интересно, здесь водятся привидения?" - подумала она...
Постепенно глаза привыкали к сумерчному свету. Эмили постояла еще немного в дверях и пошла внутрь, внимательно глядя под ноги, чтобы не оступиться. Пройдя еще немного вперед она начала подниматься по, когда-то роскошной, лестнице на второй этаж. Везде царило запустение и брошенность. Девушка поднялась на галерею, куда выходило несколько дверей и начала прислушиваться. Но было тихо.
"Неужели я ошиблась?" - она постояла еще немного и повернулась чтобы спуститься обратно на первый этаж. Неожиданно сзади послышался звук открывающейся двери. Эмили резко обернулась. В дверях стоял Драко и молча смотрел на нее. Девушка помедлила немного и подошла к нему. Он выглядел похудевшим и был бледнее обычного. Она подошла почти вплотную. Некоторое время Драко и Эмили смотрели друг другу в глаза. Потом она протянула руку, словно хотела коснуться его лица. Драко досадливо поморщился и отвел ее руку.
- Заходи - сказал он.
Она вошла внутрь комнаты.
Плотно занавешенные окна, неяркий огонь камина. В углу кровать, посредине стол. Эмили бросила взгляд на кровать.
- Что нового? - спросил Драко
Эмили с трудом оторвала взгляд от кровати
- Ничего... - тихо сказала она. - Вас все также ищут авроры. И тебя и... - она снова взглянула на кровать - Блейза. Как он? - негромко спросила она.
- Плохо... - устало сказал Драко. - Нужны лекарства, зелья, нормальное питание... - Он поднял голову. - Тебя никто не видел?
- Как будто нет... Я старалась очень осторожно.... Надеюсь, что нет - повторила она.
- Возвращайся туда. Найди Снейпа, постарайся объяснить ему.
С кровати раздался стон. Драко бросился туда, помог другу приподняться, напоил его водой.
- Кто здесь? - тихо спросил Забини.
- Это Эмили... - так же тихо ответил Драко. - Она постарается нам помочь...
- Чем помочь - коротко хохотнуд Блейз. - Разве что отравленного зелья принести, чтобы все поскорее кончилось.
Он снова коротко застонал и обесиленно откинулся на подушки.
Эмили стояла прикусив губу
- Я не думала, что все так плохо...
- Иди Эм, на тебя осталась одна надежда - Драко прижал девушку к себе.
- Снейп не поверит - Эмили отрицательно покачала головой - ни за что не поверит. Решит - очередная ловушка.
Драко немного подумал и решился.
- Ладно, держи вот это. - Он снял с шеи небольшой медальон на золотой цепочке. - Это он сам надел на меня когда крестил. Он запечатан особым заклятием, которое знаем только я и он. - Драко отвернулся к окну и произнес несколько слов. Медальон открылся. Юноша вложил в него кусочек пергамента с одним единственным словом и снова запечатал. - Вот, отдашь ему. Скажешь только на него надежда. Больше у нас никого не осталось. - Драко легонько поцеловал Эмили в щеку. - Иди Эм, мы будем ждать вас тут.
Эмили кивнула и надев медальон на шею начала спускаться по широкой лестнице вниз. Дойдя до конца вестибюля она оглянулась. Драко стоял на галерее и смотрел ей вслед...

0

2

Приняты,Слизарин,1курс.Добро пожаловать,спешите на поезд.

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкеты Эмили Джейн Блек