Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Анкета Лэсли С.|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

оос: Заранее прошу прощения у админов, возможно в характере или внешности будут несовпадения. Я о возрасте. А также за вообще за несколько глупую анкету, т.к. была написана давно. А ради одной ролевой исправлять ее... глупо.

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Lasly Christin Stronghold/Лэсли Кристин Стронгхолд

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Характер у Лэсли совсем не сложный. Однако  она может далеко не со всеми сдружиться! Она очень старательно выбирает себе как друзей, так и врагов. Один из ее страхов, это то, что она боится обжечься на дружбе, и боится предательства. Она весьма цинична, смотрит на все свысока. В первую очередь, она оценивает людей по их поступкам, по тому что, и о чем они говорят.  Только потом, смотрит на каком факультете, они учатся. Эта привычка у нее появилась с тех самых пор, когда родители забоялись, что он попадет не на тот, по их мнению, факультет. И ее друг, Ричи, научил ее не обращать внимание на то, где и почему тот или иной человек обучался и обучается. Так же ей без разницы, чистокровен маг или нет. Ведь сама она не чистокровна. Вы спросите, как она с такими привычками, попала на Слизерин. Видимо есть причины.  Можно так же сказать, что Криси недоверчива, она далеко не всем доверяет. Сначала она проверит человека. И только затем станет, думать, стоит ли с этим человеком общаться или же нет. Крис всегда стоит на своем, ее очень трудно переубедить в обратном. Она до конца стоит на своем, переменить свою точку зрения, ее можно, только если преподнести веский аргумент. Сама по себе она человек очень разговорчивый, у которого обостренное чувство, собственного достоинства. Она цинична, любит по ёрничать, холодна, временами недоверчива. Также очень наглая, высокомерная, однако не сильно самовлюбленная особа. Обычно в первую очередь думает о себе. Если ее кто-то обманул или предал, она сразу же отворачивается от человека. Так как побоится того, что ее вновь придадут. Прежде чем принять какое-либо решение, она несколько раз подумает, стоит ли ей это делать или нет.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Если вы ожидаете прочесть тут про блондинку с голубыми глазами и очаровательной улыбкой, или же брюнетку с зелеными глазами, и не менее красивой улыбкой, то вы попали не по адресу. Да, я не буду отрицать, что Ли симпатичная, но она однозначно не та, про кого я писала выше. Лэсли Стронгхолд:
«…я лелею от одного ее искрящегося взгляда!» - 1
«…у нее искрящийся взгляд? Ты шутишь? Ты не видел…» - 2
«…я не стану отрицать, что у нее манящие глаза,… но ведь не всегда!» - 3
«…с этим я не  поспорю!» - 1
Да, у Крис по-особенному красивые глаза. Однако  далеко не все так считают.  Карие глаза, среднего размера. В которых практически всегда играет какой-то задорный огонек. Правда иногда, этот самый огонек заменяет ледяной взор. Тогда ее глаза сужаются, и сразу понятно, что ничего хорошего сейчас не произойдет. Нос, ее  тонковат и длинноват, который, вокруг украшают веснушки, которых совсем не большое количество.
«…со всем этим я согласен! Но не станете же вы отрицать, что губы у нее хоть и тонкие, но такие…мм… притягивающие!» - 1
«…ну, это кому как! Я не согласен!» - 3
«…зависит от вкуса!» - 2
У Лэсли, тонкие губы, персикового оттенка. Тонкие губы, можно даже сказать, слегка длинноваты. Тина обычно пользуется прозрачным блеском для губ. Который прикрывает некоторые недостатки ее губ. У Стронгхолд, длинные темно-каштановые волосы. Слегка волнистые. Они очень тонкие, если за ними не достаточно тщательно следить, то они могут стать ломкими. Поэтому Ли  уделяет им особенно большое внимание. Кожа у нее, можно сказать бледная или же, как сама считает Криси  фарфоровая, она никогда не загорает. Длинные пальцы, наверно как у музыканта. Сама по себе Лэсли, очень худая, это ей, в себе и не нравится. Так же у нее длинная шея.  Ее рост примерно - 1.70.
«…и с этим я согласен! Но… она симпатичная!» - 1
«…а мы и не утверждали обратного!» - 2, 3.
Внешность: Кристина Ричи

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
«…ах, Эль! Какая у тебя прелестная дочурка! Как вы ее назовете?»
«… она твоя копия Марк! Прелесть! Уверена, она пойдет по твоим стопам!»
«…истинная гриффиндорка! Ничего не скажешь!»
«…у меня нет слов! Милашка!»
Последняя фраза, была произнесена, можно так сказать спасителем Криси.
Именно такие отзывы слышались в день рождения Лэсли. В поместье Стронгхолд, было множество гостей, и всем хотелось, взглянуть на новорожденную дочку Марка и Эллин. Милое личико Тины, выглядывало из своей маленькой кроватки, с удивлением глядя на людей, глазеющих на нее. Но уже тогда, она была не согласна с множествами высказываний. 
Марк и Эллин Стронгхолд, молодая семья, живущая на севере Англии. Истинные гриффиндорцы, и просто замечательные люди. Так многие о них высказывались, кто бы мог подумать, что у этих людей родится такая дочь.
«…истинная гриффиндорка! Ничего не скажешь!»
Наверно маленькая девочка, не понимала смысл сказанного дядей Альберта, но когда тот произнес эту фразу Кристин, поморщила носик. Спустя какое-то время, все покинули комнату юной Стронгхолд, оставив ту одну. Прошло совсем немного времени, и Лэс  заснула в своей кроватке. Сны ей снились самые разные, но все они были, какие то не гриффиндорские. То змеи, ползающие вокруг нее, а она тем временем смеется, то темные подземелья, а она бегает и весело смеется по ним. Кто-то скажет, что все они странные и устрашающие, но уже тогда, она, ничего не понимающая девочка, знала, или просто думала, что попадет на факультет Змеи.
Прошло несколько лет, ей, маленькой наследнице семьи Стронгхолд, было 5 лет. Это было ее, пятое день рождение. Вновь в их поместье собрались друзья родителей. А она вновь сидела в своей комнате, правда не в маленькой кроватке, и на это раз она не была окружена надоедливыми знакомыми и соседями. Тем не менее, до нее доносились, все те же возгласы взрослых. На этот раз они не были такими восхищенными. За эти 5 лет, многое изменилось. Включая и характер ребенка. Родители уже тогда наблюдали не лучшую для себя картину. Их дочка Кристин, вовсе не походила своим характером и отношением к миру на Гриффиндорку.
«…не похожа она на Гриффиндорку! Эль, что с твоей дочкой? Не понимаю!»
«…знаешь Марк! Копия твоя! А характер, хммм… нет! »
«…девочка, ах, девочка! Какая из нее наследница Стронгхолдов?»
И лишь один человек, не высказался на тему пойдет она в своих родителей или нет. Он ничего не сказал, а лишь пробрался в комнату Тины. Она подняла на него холодный и пустующий взгляд, и вновь опустив головку, спросила:
«Что вам надо?» В тот день, изменилось многое. Наверно, Ричард Гаррисон был единственным, кто ее поддерживал. Она никому не доверяла кроме него. Даже родителям она так не доверяла. Сколько раз Ричи приходил к ее родителям, и разговаривал с ними на тему «Она ваша дочь! Какая разница, на каком факультете она окажется! Гриффиндорку, у вас из нее не удастся вырастить!» Марк и Эллин были с ним не согласны. Они всяческими способами, пытались сделать из своей дочери истинную наследницу Стронгхолдов. В результате чего Тина их возненавидела. Она с родителями не разговаривала, она просто не хотела их видеть. Когда ей исполнилось 10 лет. Отец к ней подошел, и вновь хотел начать говорить, про факультет льва. Но ему это не удалось, потому, как только Криси услышала приближающие шаги, а затем увидела и самого отца, она без промедления захлопнула дверь своей комнаты и закрыла на ключ. Конечно, отец мог воспользоваться палочкой, и открыть дверь с помощью заклинания. Но он знал последствия своего поступка. Поскольку в последний раз девочка со всей силы пнула его ногой, в результате чего, у отца был сильный ушиб ноги, а еще до этого, она кинула в него книжкой, от чего у него вырос синяк под глазом. Да, для магов это вылечить всего несколько секунд. Но мало ли, что вновь придумает взбалмошная девочка. К этому дяде, который ее понимал, она относилась как к другу. До 11-летия Криси оставалось несколько месяцев, Ричи вновь пришел к ним в гости. Не смотря на постоянные ссоры между ним и родителям Ли, они оставались друзьями. Он пришел к ним, вновь разговора, на эту тему не было. Так как вряд ли за несколько месяцев, до дня, когда она получит письмо, им изменить ее характер. Тем более если им этого не удалось за столько лет. Именно в этот день, окончательно испортились отношения родителей с дочерью. Криси вышла из своей комнаты, и позвала Ричи. Она даже не взглянула на своих родителей. Ричи подошел к ней, и завязался разговор.
«Что тебе Криси?»
«Я не буду с ними жить!»
«Не понял деточка!»
«Забери меня к себе! Они мне весь праздник испортят!»
«Извини… я так не смогу! Да и они будут против!»
«Ну и что! С меня хватит! Я их ненавижу!»
Ей удалось уговорить его, а ему удалось уговорить родителей. Они не хотя, но отдали свое чадо на попечение своего друга. Оказывается у Лэсли, уже давно были собраны вещи, она долго ждала этого момента, когда ей удастся покинуть свой дом. Родители не могли поверить, они потеряли собственную дочь. Теперь их первенец будет жить у их друга. Девочка с огромной радостью покинула их. Но все-таки на конец она им сказала: «Не расстраивайтесь! Я вас не забуду! Но, вам не удастся из меня сделать марионетку! Я не собираюсь следовать вашим принципам и законам!» И Ричи, и Марка с Эллин удивили слова 10-летней девочки. Да и к тому же, каким тоном она говорила. С того самого дня, Криси жила у своего друга, Ричи. Да она считала, друга своих родителей, своим другом. Ричи было 28 лет. Он как никто другой понимал ее. Наконец наступило утро 21 июня. Именно в это день родилась Лэсли Кристин Стронгхолд, естественно в этот день она и получила, свое долгожданное письмо из Хогвартса. Свое день рождение Тина не праздновала, они просто вместе с Ричи закупили все, что ей нужно, а под конец дня сходили в кафе, естественно которое предназначалось только для магов. Лэсли считала именно это день рождение лучшим, в своей жизни. И вот, настал тот день, которого она так долго ждала. Первое сентября, она распрощалась на время с тем, которого она любила по настоящему. C Ричардом Гаррисоном, она любила ее как брата, как друга. Она впервые к кому-то испытывала какие-то чувства. Родители в тот день, тоже пришли с ней попрощаться. Она им лишь помахала и улыбнулась. Возможно, когда она сказала, что их ненавидит, она немного переборщила. Она и их любила, но не  так как им хотелось.
Вот она, Лэсли Стронгхолд стоит среди множества учеников. Она, как и все слегка напугана.
«…Стронгхолд Лэсли Кристин!» провозглашает женщина. Испуганная девочка направляется к шляпе. Та через секунду произносит «Слизерин!» Радостная Криси идет к своему столу. Таких воспоминаний у нее множество. Коротких и радостных. А также длинных и грустных. Как ни странно у Тины все радостные длятся несколько секунд, а грустные могут наоборот. Хотя, зависит от самой ситуации.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
---

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП)

7. Ваше посищение/Опыт игры
Если игра заинтересует, то КД. зависит от самих игроков. Смотря как они будут играть. Опыт около 10 месяцев.

8. Пробный пост
Вы вошли в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка... (продолжи, развитие фантазии)
Эм...( мой муз халтурит и пост не хочет писаться( Извиняюсь(
Погода в этот день была не совсем благоприятная. Был сильный ливень, и солнце, что в предыдущие дни грело англичан, скрылось за тучами. С самого утра день задался, Лэсли со своим дядей, с которым она жила уже более года, направилась на платформу 9 и 3/4, а после радостная первокурсница, со всеми остальными направилась в Хогвартс. Еще в поезде Лэсли повстречала одну девочку, с которой ей удалось сразу подружиться. Та была весьма милая и Криси была уверена что они сдружаться. Да и к тому, обе первокурсницы заметили какие-то мелочи в их именах. Ту звали Кристина Нотт, а второе имя Лэсли, звучало как Кристин. Слегка глупо, но это было еще одним поводом того, что между ними завязался разговор. Когда студенты подъезжали к Хогвартсу, потихоньку стал капать дождь, после, когда они садились в лодки - дождь усилился. Юная Стронгхолд лишь поморщилась и желала побысрей оказаться в стенах замка.
Казалось что день портится, о погоде и говорить то не стоит. Еще сдалека, когда дети уже приближались к Замку, чувствовалось что, что-то не так. У девочки в глазах заиграли испуганные огоньки, она был напугана,  боялась лишь одного, что, что-то приключилась и возможно вся ее будущая судьба в Хогвартсе отменяется. Причины, столь пессимистичных мыслей, были оправданы. Как только они доехали, все поняли, что Замок разрушается? Быть может это было слишком сильно сказано, но штукатурка осыпалась и на стенах, этого величественного здания, появились еле заметные трещины. Стронгхолд со страхом в глазах глядела как потихоньку рушится строение и ее губы дрожали. Она и так замерзла, губы были мертвено-голубого оттенка, так теперь они еще и дрожали. Она была настолько испугана этим, что прижала ладони рук к лицу. Ее сейчас не волновало что происходит вокруг, как остальные реагируют на данное происшествие, ее голова была занята лишь мыслями о том, что? Что здесь происходит...
О нет... - пронеслась мысль в ее голове, когда она заметила как приличных размеров штукатурка упала вниз, проктически не с самого потолка.
фантазия сдохла.. но я буду играть лучше. Намного лучше.

0

2

Приняты на 1 курс Слизерина! Думаю вам лучше сейчас сразу отпистаься на станции Хогсмид ведь поезд уже приехал в школу

0