Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета мисс Метьюс


Анкета мисс Метьюс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Клер Стьюар Метьюс.
2.Клер обладает прямолинейностью,и не умением промолчать когда ей задают вопрос.Будь то урок или разговор в гостинной.Весьма раздражительна,и что бы то ни было,во всем чувствует свою вину.До школы она не с кем не дружила,по этому не умеет общатся с людьми.Никогда не лжот,и не отмалчивается,по этому все её считают занудой.Трудолюбива и старательна.Храбра и не по годам мудра.
3.Длинные,густые,белокурые волосы,заплетённые в косу,бледная кожа,голубые глаза,правильные черты лица,курносый носик.Клер,держит спину прямо,подбородок держит высоко,что дает ей сходство со строгим педагогом.Она худенькая,потому что мало ест,мало спит, и много сидит за книгами и занимается квидичем.Образ,который только её.Во взрослой жизни обворожительная улыбка.
4.Ивэн Розье- был убить в ночь с 16 по 17 апреля 1982 года,при  сопротивлению к аресту.Элизабет Метьюс- убита 2 января 1985 года при загадочных обстоятельствах.Но она просто хотела воспитывать детей- Макса и Клер,а не сражатся за честь Лорда.А их предал друг...это девушка будет выяснять после школы.А что имеет 11летняя девочка?Дом в Хогсмите,3 могилы в Годриковой Впадине и деда,который был против брака дочери и Розье.Вот и был прав...Девочка почти сирота,умная,добрая- в маму Элизабет.Задиристая и чуть хитрая в отца.Хотя она их ненавидит,они по словам Клер,те ещё родители.И вот выходит отец умер когда ей не было года,а мама и брат когда ей было три.Приёмы,танцы- всё это её только по пяницам.Квидич,книги,музыка,и по вечерам рисовать на крыше закат это её.Одиночество уже привычка,а к рисованию и стихам у девочки прирождённый талант.В 11 Получила письмо из школы,это её не обрадовала веть она может поступить на Слизарин,и стать злой и жестокой.Друзей у девочки мало,но она им может доверить свою жизнь,если будет нужно.
5.Совёнок Хег.
6.Ива,перо феникса,12 дюймов,гибкая.
7.Опыт три года,и десятки рулевых в прошлом.Посещение,как смогу,наверно каждый день.
8.*Перед Клер возвышались массивные двери из темного дерева и огромным количеством замков и затворок.Она с удивлением обнаружила что дверь открыта и сделав осторожный шаг вошла в освещенный  свечами зал.От эха шагов,с низкого обветшавшего  потолка сыпалась штукатурка,половицы неприятно скрипели.*

Отредактировано Hermione Grandger (2008-06-06 12:48:22)

0

2

Клер Метьюс
принята мисс Метьюс. У нас мало народу, да можно сказать почти, нет, так что рекламьте и приводите своих друзей.

Факультет Гриффиндор, 1 курс

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета мисс Метьюс