Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Дафна-Алексия Лавстоун


Дафна-Алексия Лавстоун

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Dafna-Alexia Lovestone/Дафна-Алексия Лавстоун
2. Характер Лексии, как и у многих ребят ее возраста - довольно запутанный. Во-первых, она старается быть как можно более независимой. Часто этим же себе и вредит –  Дафни не терпит, когда ей говорят, что и как делать, но путает приказы с советами. Из-за этого - очень напряженные отношения с родителями. Как и любая слизеринка, юная мисс Лавстоун - довольно стервозная особа. Под миловидным, смазливым личиком скрывается довольно вредное, несколько злобное существо. Однако поверх всего этого - веселая улыбка и задорные чертики, прыгающие в ярко-зеленых глазах. Вы перешли ей дорогу? Ну что же... Кати постарается превратить вашу жизнь... нет, не в ад. Но в довольно неприятное существование. Острый язык, хитрость и некоторая злоба - вот и истинное лицо мисс Лавстоун. Однако знают о нем не многие, главное, что бы Лекс не заволновалась - тогда спадают любые маски.
Благодаря своей внешности Даф с первого взгляда кажется беззащитным, милейшим существом. Однако это не совсем так. Точнее совсем не так. Холодная, жесткая и расчетливая в душе, людям она предстает в образе миленького такого существа. Нет, Лавстоун никогда не будет подлизываться, просто обладая огромным обаянием, девушка привлекает к себе многих людей. Однако ее совсем не трогает то, что ни считают ее своей подругой и т.п. Для нее окружающие ровным счетом ничего не значат. Однако есть буквально несколько людей, которых она любит. И за них Лекса стеной.
Еще она ненавидит, когда ее кто-то учит жить. Это ее просто выводит из себя. *Не учи меня жить и я не сверну тебе шею* - вот одно из правил, по которым она живет. Обычно Лавстоун производит вполне миловидное впечатление. Она безгранично добра к животным. Веселая, энергичная, хорошая собеседница(здесь определяющую роль играет природный ум и начитанность) - душа компании. Врагов у нее почти нет. Только те, кому не по душе девушка, которой абсолютно наплевать на окружающих . Сама же Даф очень редко первая начинает ссору.
Смеясь, она слегка запрокидывает голову назад. Иногда, сосредоточившись на чем-то очень сильно, она облизывается.
Ее характер довольно сложный, да она сама не всегда понимает, где правда, а где - ложь, ее актерское мастерство, ее мир и игра..

3.
Рассматривая глянцевые журналы с фото-моделями на их обложках, любая девушка хоть чуть-чуть, но завидует их идеальным телам. Однако Лекси - далеко не любая. Услышав любое слово, хоть как-то выражающее восхищение этими признанными красавицами, она немедленно заявит: "Спустись на землю, идеал перед тобой!", намекая, естественно, на себя любимую.
Тот факт, что до идеала ей как раз далеко, по уши самовлюбленную Лавстоун ничуть не беспокоит. Рост - самый обыкновенный для девушки - 169 сантиметров. Фигура? Скорее - ее отсутствие. Наверное единственный плюс ее фигуры заключается в стройности - Даф довольно худенькая. Минусов целых три - девушка не обладает выдающимися формами, а точнее - не обладает ими вообще: маленькая, невыразительная грудь, склонность к появлению "животика", узкие бедра... Но разве это - проблемы?? Пышных мини-юбок, подкладок в бюстгальтера и зарядку еще никто не отменял! Зато у Лекс длинные прямые ноги! Правда и руки длинные, но, к счастью - не до колен. И пальцы тоже длинные. Такие еще называют музыкальными.
Личико у Кати довольно смазливое. Овальное, немного вытянутое, с тупым подбородком. А еще у нее большие зеленые глаза миндалевидной формы и длинные светлые ресницы, маленькими слишком пухлыми губами и довольно пухленькими щечками. Нос... обычный, вполне человеческий нос. Разве что немного длинноват. Ах, да! Еще есть уши! Нормальные уши, без лопоухости, зато с двумя дырочками для сережек в каждом. Но чаще всего их прикрывают распущенные светлые золотисто-русые волосы. Волосы довольно длинные - до лопаток.
Одежда - это наверное хобби любой девушки. И юная мисс Лавстоун не исключение. Джинсы, юбки, туники, футболки - все это она любит. Однако, Дафна-Алексия не гонится за модой - она носит то, что ей идет и нравится, выбирая вещи очень тщательно, можно даже сказать придирчиво. Наверное поэтому ее гардероб не ломится от количества маечек-юбочек-блузочек, но и не пустой.

4.
А вьюга все мела и мела... Третий день уже... Календарь показывал что уже 28 января, когда в небольшом в больнице Святого Мунго раздался детский крик. Точнее, это был крик новорожденной девочки. Родители, с нетерпением ожидавшие этого радостного момента, уже давно придумали ей имя. Так и началась жизнь Дафны Алексии Лавстоун. Родители ее не обладали древнейшими и чистокровнейшими корнями: отец был полукровкой, родители матери - магглорожденная волшебница и маггл. Родители Лексии познакомились и полюбили друг друга еще в школе. Конечно, в этом немаловажную роль сыграл факультет, на котором они учились - Гриффиндор. Факультет, славившийся добротой и храбростью. В общем жизнь у них была довольно обыкновенная - встретились, полюбили друг друга, поженились и завели ребеночка. Мечтали, что бы малышка была окружена заботой, тогда и станет человеком... А вот и нет! Не надо было баловать! Так из малышки, рожденной 28 января благодаря родительской заботе и терпимости выросло маленькое вреднейшее существо. А потом она получила письмецо из Хогвартса. Забавное такое письмецо... зелеными чернилами написанное. Ну и радости же было тогда! Стоп, какая радость?! На лице маленькой Лексии промелькнула лишь надменная ухмылка, радовались родители. И вот она уже забирается в вагон, пытаясь отлепить от себя плачущую мать и крича что уже взрослая. Поезд медленно трогается и спустя несколько часов Дафна-Алексия стоит в Большом зале Хогвартся с таким видом, будто знает больше учителей. А еще через минуту сортировочная шляпа громко кричит: СЛИЗЕРИН!!! И потекли школьные будни...

5.  Артефакты: Метла, медальон с фотографией матери, который тайно от дочери засунула ей в чемодан мать. Способности: неплохо летает на метле, самый любимый предмет и предмет, по которому она нормально успевает – это зельеварение.
6. Волшебная палочка
Перо Пегаса, Чешуя Змеи
7. Часто/Маленький
8. Пробный пост
Дафна-Алексия Лавстоун, вставай!!! Ты же на поезд опоздаешь!!! Ну, вставай же ты, соня!- мать девочки, Мари-Энн Лавстоун пыталась разбудить Лексу. Естественно она не могла никак проснуться.
Ну, мам, какой еще поезд, сегодня же выходной день, до 1 сентября еще далеко...- сквозь сон пробормотала Даф.
Не 31 августа, а 1 сентября!- прикрикнула на дочь Мэри. После этого девочка подскочила как ошпаренная.
Что? Я не поеду!!!- уселась на кровать. Мать ее еле стащила с кровати и заставила одеться.
Живо вниз, выпей воды! Завтрака не будет- сказала мать девочки, когда Лекса оделась.
Быстренько одевшись в верхнюю одежду и захватив чемодан, Дафна села в машину отца вместе с матерью и отцом. Дальше она должна была доехать до маггловского вокзала и пройти через портал 9 и 3/4

Отредактировано Dafna-Alexia Lovestone (2008-06-19 21:22:29)

0

2

Сорри,несколько вопросов всётаки возникает.
Салар Слизерин: "Учить лишь тех буду,в чьих жилах кровь течёт чистейших магов"
и...ну пост надо пробный отписать.

0

3

Так,последние отменяется.

0

4

Hermiona Grandger
Ну, плиз! :'(  У меня тут подруга, Кристина Нотт.

Отредактировано Dafna-Alexia Lovestone (2008-06-19 21:29:27)

0

5

Я прям это почувствовала...интуиция..хех...Ладно,я добрая,принята,Слизарин,1 курс!

0

6

Dafna-Alexia Lovestone
В слизерин принемаются только Каноничные персонажи.

Вы приняты на 1-временный курс Ковтеграна!

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Дафна-Алексия Лавстоун