Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Астории Гринграсс


Анкета Астории Гринграсс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
Astoriya Greengrass/Астория Гринграсс

2. Игровой характер
Астория-человек открытый, эмоциональный, что достаточно непривычно для студентки Слизерина. В ее душе идет неумолимая борьба, в которой амбиции побеждают над разумом. С детства Астория была жестокой и капризной, хотя впоследствии часто сожалела о своих необдуманных действиях. Ревнивая, остроумная. Астория никогда не будет молчать, если ее что-то не устраивает. Болезненно относится к критике, склонна к нервным срывам. Очень коммуникабельна. Достоинства: хитрость, изворотливость, общительность. Недостатки: вспыльчивость, агрессия, трусость. Творческая личность, остроумная стерва и просто горячая, темпераментная девушка.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Красавицей Асторию назвать трудно(скорее, милой), главным образом из-за ее забавного личика с пухлыми щеками, на которых появляются ямочки, когда Астория улыбается.Глаза большие, светлые, чуть раскосые, ресницы длинные. Губы пухлые, красные, очень броские, чтобы их оттенить Астория использует очень светлый блеск. Дополняют образ вздернутый подбородок и на редкость ровные зубы( только один клык слегка выступает). Телосложение обычное, даже можно сказать, стройное, однако худышкой Асторию назвать трудно. Главная отличительная черта- невысокий рост, всего 159 см.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Родилась Астория в семье магглов. Отец благополучно скрылся еще до ее рождения, поскольку всю жизнь мечтал о сыне. Детство у Астории прошло с матерью и старшей сестрой Дафной, воспитывала девочку няня. Росла Тори без особых проблем держалась в отличной физической форме, занималась спортом. Несмотря на упреки матери и няни, с сестрой не дружила, даже в детстве предпочитала держаться от нее подальше. Игрушки маленькую Асторию не привлекали. Уже тогда она была высокомернаи жестока, хотя и старалась держать себя в руках. Маленькая Астория была к тому же очень капризна, эта черта характера сохранилась и в отрочестве.
В 11 лет несмотря на природную выносливость угодила в больницу, поэтому поступила в Хогвартс почти в 12 лет на факультет Слизерин. Будучи очень общительной, легко ладила с однокурсниками, которые в большинстве своем были младше нее.
Связи всегда помогали Астории добиться успехов в любых начинаниях. Зато девушку настигла "проблема отцов и детей": постоянные ссоры с матерью и слишком разные мировоззрения с сестрой привели к тому, что Хогвартс стал для нее родным домом. Хотя, стоит заметить, что война Асторию не интересовала, и она твердо решила для себя сохранить в ней нейтралитет.
5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет) ну как таковых особых способностей нет, но неплохо показывает себя на уроках зельеварения

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) 11 дюймов, виноградная лоза, внутри шерсть пегаса

7. Ваше посищение/Опыт игры Опыт небольшой, но имеется(полгода), посещать могу каждый день))

----

8. Пробный пост
Вы вошли в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка... (продолжи, развитие фантазии

Астория вошла в огромные двери замка, на стенах, по которым медленно плыли тени учащихся, осыпалась штукатурка, пол блестел. Внимание девушки сразу же привлек потолок, высокий и бескрайний. Первое впечатление от замка было у Астории не лучшим: ей было неуютно, слишком мрачно, словно в тюрьме. Внезапно на факелы на стенах вспыхнули и мгновенно осветили лица присутствующих. Астория решила получше разглядеть их.
Со времен последнй их встречи, однокурсники Тори очень изменились. Совершенно случайно Астория поймала на себе ненавидящий взгляд сестры.
-А не стрельнуть ли в нее заклятием?- подумала Астория, но, вспомнив, что она "слишком хорошо воспитана", молча отвернулась.
Мысли не давали Астории покоя. Скорей бы в гостиную, в родную гостиную Слизерина, где такое уютное зеленое освещение и такие мягкие кожаные кресла....
И вот наконец она дома.В подземельях. И пусть так будет всегда. Зеленые огни, кожаные кресла и осыпающаяся штукатурка....

0

2

Astoriya Greengrass
Девушка как бы не хотел, но не могу вас принять в слизрин, поэтому определяю вас в Когтевгран
так как в слизерин набираем только Канон, так что не обессудьте..

Принята на 1 курс, Когтевграна, приступайте к игре

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Астории Гринграсс