Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Мой фанфик ГП/ГГ NC-17 (только после 16 лет)


Мой фанфик ГП/ГГ NC-17 (только после 16 лет)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит продолжать или нет!

Там где сбываются мечты…

Автор: Smoke
Пэйринг: ГП/ГГ
Оценка: NC-17
Жанр: Роман/Мелодрама
Саммари: через 7 долгих скитаний в качестве аврора Гарри Поттер вновь появляется в Хогвартсе, и снова новый учитель по ЗОТС, открытие дуэльного клуба, большой сюрприз Поттера… 

Глава 1. Сумрачный странник.
Глава 2. Тайна прошлого.
Глава 3. Мысли на двоих.
Глава 4. Игра в припералки.
Глава 5. Вожделенное спокойствие.
Глава 6. Мгновенное желание

0

2

Глава 1. Сумрачный странник

Хогвартс был полон сумрака, тайн и усеян приведениями, постанывая каждую ночь. Звезды поблескивали на небе, ожидая южного ветерка, этой странной тишине. Неожиданно к воротам школы подъехала карета, она появилась из тьмы, из тумана не предвещающей ничего хорошего. Вступив  ногой на мягкую землю, местами поросшую мхом, человек закрыл дверь, и карета отъехала назад в сумрак, скинув по пути огромный чемодан. С недобрым ворчанием, странник поднял чемодан и постучался в ворота. Громкий шум отразился от пустынного места, и развеялся по ту сторону. Человек, что-то ждал, освещая свой путь волшебной палочкой, и посматривая по сторонам. Через щель ворот, он увидел свет, который медленно к нему приближался, отойдя от ворот, он улыбнулся и накинул черный как смоль капюшон.
Маленький человек с факелом, с корявыми ногами, плелся на шум.
-Какого, черта еще сюда принесло, -сказал он, отворяя ворота.
Странник устремил волшебную палочку на беспомощного человека, поведя ей путь от головы до громко бьющегося сердца.
-Здравствуйте, мистер Филч, -ответил странник, вытянув слово «мистеррр» не убирая палочку от бедного уже трясучегося Филча.
Филч, с огромными умоляющимися глазами, смотрел на человека в черном.
-Кто вы? - вырвался крик прощения, и сторож пошатнулся от ужаса.
Странник молчал, и зловеще улыбался во тьму закрывающегося его капюшоном.
-Кто вы? – переспросил сторож, в его голосе всплывал страх к этому человеку.
Мужчина не сказал не слово, лишь убрал палочку от бледного сторожа, в карман мантии.
Филч, беззвучно упал в обморок, факел отнесло на метр от лежащего на земле сторожа. Человек в черном улыбнулся и снял капюшон, который скрывал его лицо. Ветер усилился, Хогвартс постанывал от этого ветра, как бы боясь разрушиться. Человек перешагнул Филча, за ним беззвучно плыл по воздуху чемодан. Он приподнял магией, испуганно-обморочного сторожа и посадил на лавочку.
Странник снова улыбнулся и вошел в огромные двери Хогвартса. Лет семь назад он окончил эту школу, он не хотел уезжать от сюда, но был вынужден это сделать. И вот стоит он снова здесь, не юный, а мужчиной. Странник не думал, что вернется сюда, он мирно работал аврором в министерстве. Но его пригласили, на пост учителя по Защите от темных сил и он согласился.
Его мысль прервал, шорох, исходящей от винтовой лестницы, он улыбнулся и накинул капюшон, шорох приближался.
На лестнице появился старый, седой человек.
-Мой мальчик, -радостно ответил мужчина и с распростертыми объятиями подошел к парню.
-Здравствуйте, профессор, -окликнул его парень, снял капюшон и улыбнулся.
-Ты давно сюда прибыл, я услышал, какой то шум, -спросил старик с длинной серебреной бородой и с очками полумесяцами, обнимая парня.
-Нет, только что, мне мистер Филч открыл, -злорадно ухмыльнувшись, ответил он.
-Ты получил почту, почему сразу не ответил, -тихо почти шепотом произнес профессор.
-Мне было не когда, -улыбнулся он в ответ. – Профессор, вы не подскажите где моя комната, я устал с дороги, -освобождаясь из объятий Дамблдора.
-Ах, да -встрепенулся он, - Пойдем, я покажу, -старик улыбнулся, и произнес. – У меня для тебя сюрприз, но это будет завтра, -он вытащил из кармана лимонную дольку и предложил ее человеку. Посмотрев вверх на передвигающие лестницы и сказал, - Да и не опоздай, на распределение, -он подмигнул и покинул зал.
Парень остался стоять в одиночестве, он знал очень хорошо Дамблдора, какой сюрприз его тут ждал? Да он забыл что завтра или уже сегодня первое сентября, и дети приедут в школу после летних каникул. Он стоял в раздумье, когда сквозь него проплыл безголовый Ник, и остановился.
Парень улыбнулся, - Привет Николас, -поздоровался он с приведением.
-Извини, я тебя не заметил, -сказал Ник, и его голова отвалилась, потом он вновь ее поправил.
-Николас, подскажи мне, где находиться моя спальня, -устало произнес странник.
-А..а, на третьем этаже, в восточном крыле замка, найдешь? *сказал Ник и посмотрел на него с вопросом.
-Да, я думаю, да -сонно ответил парень.
Ник помахал рукой и поплыл дальше через стену. Человек с вздохом и усталостью посмотрел на потолок зала, взяв чемодан, он начал поднимался по лестнице.
Ему вспомнились годы, когда он с друзьями прыгал через две, а то и три ступеньки, как он бегал не чувствуя усталости по коридорам Хогвартса. Устало поднявшись на третий этаж и найдя дверь, вошел в нее.
Комната была маленькой, окна выходили на озеро и запретный лес, где в черном небе поблескивала луна. Камин потрескивал темненькими углями. Войдя в комнату, с большой просторной кроватью и свежими простынями. Бросив чемодан и сняв мантию, он упал безжизненно на кровать и провалился в теплый спокойный сон.   

***
Утро, солнечный луч пробивается сквозь окно в спальню. Просыпаться не хочется, как давно, так он сладко не спал, и все же Хогвартс остался его домом. Подергивая ресницей, он открыл глаза, улыбнувшись еще сонно, присел на кровати. Протерев глаза рукой, человек посмотрел в окно.
-Скоро завтрак, -сказал он сам себе.
Медленно он встал с кровати и пошел в ванную комнату, открыв кран, он умылся. Применил на себе заклинание, «освежения», и вернулся назад в спальню.
Подняв чемодан и открыв его, он принялся копаться в своих вещах, переворачивая и выбрасывая все на пол. Найдя нужную ему вещь, странник подошел к большому напольному зеркалу. Приводя себя в порядок, он услышал шум. Повернувшись с кислой миной к камину, он увидел в зеленом пламени голову профессора Дамблдора.
-Как, спалось, -мягко с добротой в голосе сказал профессор.
-Хорошо, -ответил парень и подошел ближе к камину.
-Я жду в большом зале, -он улыбнулся и продолжил, - Ученики уже прибыли в школу вчера ночью, после твоего прибытия, так что поторопись, -ответил директор и исчез в камине.
Мужчина еще пару секунд смотрел в камин, но там больше не кто не появлялся, от огня стало жарко. Снова подойдя к зеркалу, он надел заклинанием мантию и вышел из комнаты.
Парень шел к большому залу, где шумно разговаривали ученики, встав в сторонке, он прислушался.
-Ой, Келли ты не знаешь, кто у нас будет преподавать ЗОТС, в этом году, -восторженно спросил парень.
-Нет, не знаю, а ты? -нервно ответила девушка.
-И я, нет, только не Снейп, я сразу же умру на его первом уроке, -парень рассмеялся.
Еще до него доносились, разные голоса. Маленький мальчик боялся попасть в слизерин, а другой боялся распределения.
Странник повернулся, так как, отперевшись на лестницу, поднималась, женщина. Он ее узнал, это была Минерва Макгонагал. Она почти не изменилась, все та же острая шляпа и темно-коричневая мантия, которая шаркалась об пол.

0

3

Глава 2. Тайна прошлого

Минерва открыла дверь, пропуская старших учеников внутрь большого зала, а первоклашек собрала в кучку, и громко и разборчиво давала им советы, перед распределением на факультеты. 
Парень вспомнил свой первый раз, когда он увидел эту женщину, улыбнувшись, он посмотрел на маленькую Джейн, та помахала ему ручонкой. Минерва еще раз повторила первоклашкам о поведении и повела их в зал для распределения на факультеты. Ребятишки устремились за ней, толкаясь и повизгивая от радости, парень наблюдал за малышами, смеясь им в след. Вдруг топот погас, ребята остановились в конце зала, и все взгляды были обращены на директора.
Дамблдор встал, разводя руками, зал затих.
-Я рад, что сегодня школа вновь открыла двери для детей, -он кашлянул и продолжил, - Я каждый год повторяю правила, что в запретный секцию, вход запрещен, за этим будет следить мистер Филч. -все посмотрели на человека возле дверей, который держал на руках кошку и нервно ее поглаживал. Директор хлопнул в ладоши, и все вновь устремили свои взгляды на него. - И еще, -пауза в голосе, - я хотел добавить, прежде чем мы приступим к распределению, вас ждет замечательный сюрприз, - Я хочу вам представить нового учителя по Защите от темных сил, -Профессор улыбнулся.
Движением рук он открыл большую дверь зала, ученики всмотрелись туда, из темного коридора в черной шелковой мантии, плыл человек в капюшоне. От озорных глаз детей, остался только страх. Странник, злостно улыбался, но не снимал капюшон, он увидел девочку со слизерина, которая нервно приложила руку к своим устам, как бы прокричав от ужаса. Его глаза метались по всем факультетам, и его это явно забавляло, он не смотрел на учительский стол, его взгляд был прикован только на маленькую Джейн, которая махала и радостно смотрела в его сторону. Остановившись возле нее, он улыбнулся и подмигнул, девочка прижалась к его руке.
Дамблдор захлопал в ладоши, все с недоверием поддержали его, смотря на странного человека. Директор щелкнул пальцем, и зал снова погрузился в тишину.
-Представляю, вам моего лучшего ученика, которого я научил всему, что я знаю, самого лучшего аврора за последние 7 лет -все взгляды устремились на директора, - Это, -как бы замедляя паузу.
Странник снял капюшон, скрывающего его лицо, все ахнули. - Это Гарри Поттер, ваш новый учитель по Защите от темных сил, -наконец то закончил Дамблдор.
Раздались громкие аплодисменты, некоторые дети повставали с мест, что бы увидеть ходящую легенду.
Гарри похлопал Джейн по плечу и подошел к учительскому столу и только сейчас он увидел красивую девушку с капельками слез смотрящих на него. Он присел возле нее, поздоровавшись с другими учителями.
-Гарри, -удивленно сказала девушка, и схватила его руку.
-Гермиона, -с вздохом прошептал он и улыбнулся.
-Как я долго тебя хот…, ждала, -оборвавшись на слове, она сомкнула его пальцы в своей руке и покраснела.
Дамблдор повернулся к ученикам и намекнул Минерве, что пора начать распределение. Минерва подошла со свитком в руках к табурету, и объявила, - Преступим к распределению. Николас Шмыг, мальчик стоял позади всех. Пробиваясь через толпу первоклассников, он подошел к ней, он неуклюже плюхнулся на табуретку, профессор надела на него шляпу. Шляпа вертелась у него на голове, и выкрикнула факультет, - Равенкло!!!, все за хлопали в ладоши, и мальчик прошел за стол Равенкло.
-Почему ты, так долго не писал мне, -спросила Гермиона, парня.
-Я не знал что писать, -он погрустнел, - После смерти Рона, я не… -Герми не дала ему закончить.
-Я понимаю, но прошло столько лет Гарри, мы должны многое обсудить, -парировала она.
Роберт Карион!!! -сказала Минерва.
-Да, я должен тебе, что то сказать, Гермиона, -Гарри смотрел на улыбающуюся Джейн.
Слизерин!!! -выкрикнула шляпа.
-Пожалуйста, тише, молодые люди, -мягко прервал их разговоры Флитвик и жестом поздоровался с Гарри.
-Простите профессор, -парень улыбнулся.
Леона Сарвати!!! -сказала Минерва, читая список первоклассников.
-Гермиона, я очень скучал, по тебе, -тихо продолжил разговор Гарри.
Гриффендор!!! -крикнула на весь зал шляпа.
-Я тоже, очень, -также тихо ответила Гермиона, и поцеловала Гарри в щеку.
Минерва прервалась и удивленно посмотрела то на Поттера, то на Дамблдора, Гарри сжал руку Гермионы сильнее.
-Гарри, ты, что так нервничаешь, -спросила Герми.
Но он не ответил, он смотрел на раскрасневшуюся Джейн. Дамблдор подмигнул правым глазом Минерве, и она продолжила.
-Джейн Поттер, -девочка оторвалась от глаз отца и вышла на середину.
-Что…, -протянула Гермиона и серьезно посмотрела на Гарри.
Он скрыл от нее свои эмоции, весь зал притих, всматриваясь в маленькую девочку. Джейн была очень похожа на отца, печально-радостные зеленые глаза, смущенная улыбка, черные волосы с вьющимися кудряшками.
-Да, Гарри, ты от меня это все время скрывал, -серьезно сказала Гермиона.
Гарри повернулся к ней, и нежно едва коснувшись щеки, промолвил, - Это, был мой секрет, позже поговорим, и поцеловал ее в щеку. Гермиона смутилась и посмотрела на девочку.
Джейн подошла к табурету и присела на краешек, Минерва надела на нее шляпу. Девочка немного испугалась говорящую шляпу и как она стала ерзать у нее на голове.
-Так, -говорила шляпа, - Храброе сердце, как у отца, острый ум, куда же тебя определить, -шляпа задумалась.
Джейн вспомнила, что говорил ей папа, как рассказывал ей, о своем первом распределении. Как он повторял шляпе одно и тоже слово, но она не как выбрать ему факультет, и все-таки был гриффендор, еще отец рассказывал, что семья отца всегда учились на гриффендоре.
-Да, да, я знаю, -скользили слова, шляпы в голове Джейн.
Гарри обнял Гермиону и еще сильнее сжал ее руку. Она хотела вырвать ее, но хватка Гарри была намного сильней.
-Гарри, мне больно, -простонала девушка.
-Ой, прости, я так волнуюсь, не разу так не волновался, -ответил Гарри, освобождая руку Гермионы.
-Как мальчишка, -весело подтрунивала над Гарри, Гермиона.
ГРИФФЕНДОР!!! -сказала шляпа и начала петь свою любимую песню.
Гарри вскочил с места, чуть ли не опрокинув стол, он подбежал к дочери, и обнял ее. Посмотрев счастливыми глазами на Дамблдора и Минерву, которые громко хлопали в ладоши. Профессор чуть ли не плакала, смотря такую сцену, отца и дочери. Гарри нашел взглядом счастливую Гермиону и, подмигнув ей, нежно и бережно обнимал расплакавшуюся дочку.
Когда распределение закончилось и шляпа, наконец, то допела свою новую песню. Гарри седел возле Гермионы и поглядывал на бурно разговаривающею дочку, с одноклассниками. Как ее поздравляли гриффендорцы, и махали руками, как бы привлекая внимания с других факультетов.
Дамблдор снова поднялся из-за стола, и сказал радостно, - Да начнется пир. И на столах появились множество всякой вкуснятины.
-Гарри объясни, почему ты не говорил, что у тебя есть дочь, -сказала Гермиона и посмотрела вопросительно на Гарри.
-Я не мог, я не мог распространяться, об этом только знали два человека, директор и Ремус, я не мог подвергать опасности, жизнь своей дочери, -он снял очки и протер их.
-Но, Гарри, ты бы мог сказать мне, мы же с тобой друзья, -обидчиво взмолилась Гермиона.   
-Извини, Герм не мог, давай потом поговорим на эту тему, чуть позже, -он вытер очки и снова их одел.
-Хорошо, позже так позже, -согласно кивнула Гермиона.

После ужина все потихоньку вставали, и начали расходились по гостиным. Джейн поспешила к отцу, чтобы попрощаться.
-Пап, папа, -радостно позвала она отца.
Гарри разговаривал о предстоящим учебным годом с директором школы, вдруг он услышал детский голос, который его звал.
-Можно минуту, я на немного отлучусь, -сказал Гарри, оставляя Дамблдора в одиночестве.
-Хорошо Гарри, иди к дочке, -Дамблдор улыбнулся Джейн.
-Папа, пап, *девочка махала ручонкой отцу.
-Что милая, что-то случилось, -садясь на корточки рядом с Джейн спросил Гарри.
-Папа, мы забыли купить книжку по зельем и метлу, -переминаясь с ноги на ногу сказала девочка.
-Вот, плохо, ну нечего разберемся, как ни будь, -улыбнулся Гарри, и добавил, - А сейчас поцелуй меня в щеку и беги за старостой факультета, а то пароль не узнаешь.
-Хорошо, первоклашки идемте за мной, и не отставайте, -послышался голос старосты гриффендора.
Джейн крепко обняла отца и поцеловала его в нос, поправив на нем очки, она побежала к одноклассникам. Весело болтая, дети отправились в гостиную гриффендора.
Гарри посмотрел в ту сторону, где только что была его дочь, и снова подошел к Дамблдору.
-Альбус откуда вы узнали, -его долго мучил этот вопрос.
-Но, как Гарри, я же хороший волшебник, и у меня есть список, рождений всех детей волшебников, -сказал директор, поглощая лимонные дольки.
-И как он работает, этот список, -Гарри присел на лавку.
-Ну, как, сейчас расскажу, -усмехнулся Дамблдор, и продолжил, - Значит так, когда в волшебной семье рождается ребенок, его заносят в регистрацию, то есть проще говоря -улыбнулся. - Регистрируют его рождение, ну ты наверное знаешь.
-Пол, вес, рост, имя, фамилия, и год рождения, -быстро проговорил Гарри, - Ну а как же вам попадает этот список?
-Ты уже знаешь Гарри, что волшебников больше чем обычных людей, и что они работают, как и все, в больницах, полиции и других учреждениях.
-Да, и все же, я не думал, что Джейн будет учиться здесь, к нам прилетела сова с письмом, я, конечно, очень обрадовался и … -директор остановил его на полуслове.
-Давай не будем препятствовать ее учебе, -сказал Дамблдор, поедая конфетку.
-Да хорошо, я устал и завтра у меня урок, надо подготовиться и отоспаться, -немного зевая, промолвил Гарри.
-Ну, хорошо, завтра увидимся, может яблочного слоненка, -предложил директор конфету, - нет ну ладно, спокойной ночи.
-Да, да спокойной ночи, -сказал Гарри и пошел в свой кабинет.

0

4

Глава 3. Мысли на двоих

Гарри медленно шел к своему кабинету, думая о себе и Гермионе.
*Я лучший друг, самой красивой девушки в этом мире, но почему я думаю об этом сейчас. Она мне просто друг, и не кто больше, мы дружим уже 15 лет. Но только в последние 5 лет, мы долго не виделись. После окончания школы, меня забрали на обучение в разведывательное управление, я не мог распространяться об этом, не кому не друзьям, не родственникам, хотя у меня, их и не было. Кроме Дамблдора, Минервы и Ремуса. Но Гермиона, я не как не мог забыть то, что произошло с Роном и со всей его семьей, это была не моя ошибка, а я все равно карал себя за это. После окончания РУ, меня отправили в Швецию, где я работал аврором по защите министерской дочери. У нас с ней, конечно завязался роман, и как то незаметно, она подарила мне чудесную дочь. Но после рождения девочки, она сильно заболела и через 2 месяца скончалась на больничной койке. Я забрал девочку и мы снова вернулись в Лондон, мы поселились в Годриковой долине, в том старом доме где раньше жили мои родители. Мне, почему то не хотелось жить на Гриммаулд-Плейс 12, не хотелось вспоминать прошлое которое меня связывало с Сириусом. Я устроился работать в Министерство Магии, научился жить с маленьким ребенком. Джейн росла, она сильно была похоже на меня, но ее ум и ранимое сердце становилось как у матери.
Я обустроил дом, сейчас в нем уютно и тепло, детские игрушки и книжки, как хорошо. Когда я получил письмо в Хогвартс, что бы я был учителем по Защите, я обрадовался, но мне не с кем было оставить Джейн, на такой долгий срок. И вот мы получаем еще одно письмо, где говориться что моя маленькая девочка, зачисленная в Хогвартс. И мне вспоминаются годы прожитые в любимой школе, я всегда рвался туда, мне было спокойно находиться возле друзей. И снова в голове Гермиона, ее нежные руки, мягкий голос, красивые карие глаза, аромат ее кожи, сладкие губы. Почему я раньше на замечал ее, почему я не видел всего этого в ней, почему!!! Может я был слеп, я был точно слеп, я не могу думать, не могу есть, спать, я просто идиот*
Войдя в темный класс, он осмотрелся, теперь это его дом, его крепость, он прошел к дальнему учительскому столу. Присел на стул и, сложив руки крестом, он положил на них свою голову, шрам немного подергивало, но он знал, что это было не от Волдеморта, это просто новый нервный срыв. Гарри погрузился в раздумья, и ненароком уснул.

***

Медленно дверь отварилась, класс был погружен в темноту, и только на учительском столе горела единственная свеча. Легкий ветерок, пробирался через всю комнату, к спящему человеку. Девушка медленно подходила к нему, он спал, не шелохнулся. Сев напротив него и положив на руку голову, она всмотрелась в черты его лица.
*Черные как уголь волосы, все так же были взлохмачены, на лице появились почти незаметные морщинки. Глаза прикрыты, очки съехали на нос, губы немножко открыты. Он был как ангел, спящий ангел. Ей всегда он нравился не как друг, не как брат, но почему она не могла это понять когда он был рядом. Она слишком переживала за свою учебу, всегда пропадала в библиотеках. А он, он радовался что живет, он заводил себе много друзей, хотя не когда не предавал нас, Рона и меня. Рон самый лучший друг, у них были планы на счет квиддича, они всегда были вместе, как будто вечность. Как он пережил, то что случилось с Роном, его названным братом. Бедная миссис Уизли, все ее сыновья и муж, все они погибли от руки Волдеморта и Пожирателей смерти. Точно так же как и семья Гарри, когда я была совсем маленькая, я любила читать книжки. И однажды в магазине мне мама купила книгу, она называлась, «Волшебный Мальчик». Это книга была о Гарри, об этом Гарри который сейчас лежит на своем столе уткнувшись в свои крепкие руки, и по детски спит как будто на парте. Так смешно наблюдать за ним, его пальцы на руках сжимаются, на лице выступает мягкая любящая улыбка, как это приятно. Его так долго не было, он пропал после окончания Хогвартса, не кто не знал где он. Люди не думали куда пропал «Мальчик-который-Выжил», не кому не было до него дела, все радовались смерти Волдеморта. Его всего один раз оставили без внимания и он пропал, почему, почему он не кому не говорил, и даже мне, лучшей его подруги, не кому. И вот он снова появляется через семь лет, через семь долгих лет, и опять не говорит не слова, не пишет письма. Почему?? Зачем эта секретность?
Много мыслей, не одной идеи, он много скрывал от всех. Гарри скрывал свою дочь, да она и вправду была очень похожа на него. Зачем?? Зачем он тогда уехал, я не могу понять, что бы защитить, кого?? Меня не надо защищать, я взрослый человек и могу за себя постоять. Но это не правда, да я сомневаюсь, Гарри всегда меня защищал, от слов, от боли, от людей приносящих много страдания, от всего. Когда я не решалась, сказать ему, написать ему, правду что я его люблю, и довольно давно, мне было больно. Я попросила Минерву, чтоб она меня устроила работать в Хогвартсе, чтобы быть поближе там где я встретила Гарри Поттера, мальчика моей мечты, моего детства. Минерва согласилась, и уже летом 4 года назад, мне пришло письмо, от Дамблдора, что я принята учителем «Истории магии», я была очень рада этому, так как когда я училась в школе, это был самый любимый предмет, который мне напоминал о нем, об этом парне с зелеными полными грусти глазами. Я ждала, я надеялась что Гарри вернется, но это всего лишь были только слова и ожидания, бесконечные слезы. И вот сегодня через 7 лет он, напугал меня, он напугал всех, кто о нем забыл. Это придавало ему Власть, когда проходил он к учительскому столу, в черной мантии и закрытом капюшоне. В моем сердце, прозвучал вскрик боли, жестокой боли, я уже не думала о своей жизни, мне показалось что Волдеморт восстал из пепла и все вновь начнется, смерть, крик, слезы. Но когда Дамблдор повел себя спокойней всех, мне стало интересно, кто же, скрывался под этой маской, под этим черным полотном. Сердце мне подсказывало, но я не хотела верить, не хотела слушать, потому что, любовь время от времени начала угасать, точно также, как и возгораться. Да это был Гарри, Гарри Поттер, легенда мира волшебников, как его фамилия подходила к имени, «просто мальчик и просто легенда». Слезы, зачем пошли слезы, я не могла скрыть их, мне не надо плакать, нет надо, потому что я все еще люблю Гарри Поттера.
От него исходил жар, желание, приносящее успокоение, радость и прохладу сна. В некоторых местах его волос, уже были заметны седые волоски, его губы, почему я люблю смотреть на его губы. Они такие же, как у всех, нет, они отличались. Это не кто бы не заметил, если бы не стали изучать его лицо. Мне так его нахватало, за эти 7 лет расставания я многое узнала, смерь, боль, страх. Почему не было его рядом, мне так приятно, что он теперь здесь, рядом со мной, я люблю его, люблю своего мальчика, люблю Гарри.*
Она плавно закрыла глаза и погрузилась в дремоту.

0

5

Глава 4. Игра в припералки

Гарри приоткрыл глаза, до него доносился нежный аромат цветов, ему было не видно, он поправил очки. Посапывая возле него, опиравшись на руку, спала Гермиона. От ее дыхания щекотало в носу, волосы спускались на плечи, мягкая улыбка отражалась на ее лице. Приоткрыв свой рот, он хотел разбудить ее, но сдержался. Его рука нежно провела по мягким пушистым волосам. Она не двигалась, как было приятно смотреть на нее, на ее лицо. Рука бережно опустилась на нежную румяную кожу девушки, как приятно было прикасаться к ней. Прикоснувшись к ее мягким губам. Она открыла глаза ощущая чью то руку на своем лице.
-Привет, -улыбнулся он.
-Привет, -со сладкой улыбкой произнесла она.
Гарри убрал свою руку и покраснел.
-Ты так сладко спала, я не хотел тебя будить, -ответил Гарри и подошел к окну.
-Гарри, -Гермиона посмотрела в его сторону.
-Нам надо, поговорить, -сказал он не переставая смотреть в окно.
-Да, Гарри повернись ко мне, -в тишине голоса ответила Гермиона.
-Я не могу, - по его щекам скатилась слеза, и след от нее тут же исчез.
Она встала и подошла к нему, положив руку на его плече она сказала.
-Гарри, посмотри на меня.
-Я не могу, я не должен…, -проронил он.
-О чем ты Гарри, -она развернула его.
Его красные глаза наполнялись слезами, повернувшись к ней, он обнял ее, прижимаю к себе.
-Гермиона, я так давно хотел тебе сказать, но не мог, -прозвучал его голос.
-Да, Гарри мне надо тебе тоже очень многое объяснить, -проговорила она.
Он нежно и осторожно притянул Гермиону и через секунду их губы встретились. Закрыв глаза, он медленно перебирал ее волосы. Ее язык блуждал по его рту, ища спокойствия в неутомимом желании. Гарри смаковал, его руки находились на ее бедрах, она немного постанывала в его рот. Не хватало воздуха, но он не как не мог оторваться от такого страстного поцелуя. Поцелуй продолжался минут 10, от чего стало больно стоять на ногах. Ее руки медленно расстегивали мантию, от чего Гарри приоткрыл глаза и посмотрел на нее.
Не давая ей это делать, он прикусил нижнюю губу, от чего Гермиона издала вздох. Вздох ощущения и требовательности. За получив снова его язык в свой рот, она прикрыла глаза, и потянулась к его застежке на штанах.
-Нет, Гермиона, нет, -сказал он вырвавшись на мгновения от ее губ.
Она обиженно посмотрела на него.
-Почему, -не отпуская его губы, далеко от своих .
-Это все так скоро, мне нужно подумать, правильно ли это, -он очень быстро говорил, целуя ее и захватывая воздух легкими.
-Да, Гарри я тебя люблю, почему это может быть не правильно, - проговорила она отстраняясь от него.
-Я не могу, все это объяснить, это слишком рано, мы должны просто поговорить, -ответил он снова прижав Гермиону к себе.
-Да, на счет поговорить, а насчет сделать, -перепутав слова, она обняла его и положила свою голову на грудь Гарри.
Они так стояли еще пару минут, прижавшись, друг к другу, словно были единое целое. Единственная свечка, горевшая на столе, возвращала их к реальности. Где не было боли, а была любовь, нежная и откровенная. Где каждый боялся посмотреть друг на друга, была неловкость между ними, но они стояли рядом, близко, почти вплотную, и не проронив не слова просто молчали, и обнимали друг друга.
  Беззвучно открылась дверь класса, темноту наполнил свет от коридора, но не кто не заметил вошедшей фигуры человека. Который явно не располагал такой интимной обстановкой. Пройдя немного человек, остановился, его бровь вскочила и он напомнил о себе.
-Ну, где же я мог найти Грейнджер и Поттера, -с ухмылкой прозвучал голос.
Гарри не отпуская Гермиону, вытащил палочку и направил ее на человека.
-Ну, Гарри, ты же не будешь убивать мирного профессора зелий, -ухмыльнулся Снейп и сложил на груди руки.
Гарри опустил палочку, посмотрев на Гермиону, подошел к Снейпу.
-Я рад, видеть тебя Северус, -сказал Гарри, и предложил свою руку.
-О, это прогресс, Поттер заговорил как мужчина, без всякого запинания, -продолжил Северус.
Гермиона присела на краешек парты, и возвела руки в боки.
-Северус, может хватит, оскорблять, -Гарри улыбнулся.
-Кто, я, да я и не намеривался, -протянул слова Снейп.
-Я думал, что ты уже перестанешь ко мне цепляться, по пустякам, -выронил слова Гарри.
-Ты, думал, чем Поттер, -вкрадчиво спросил профессор.
-Чем, чем обычно люди думают, -в смех сказал парень.
-Не ужели у Поттера есть мозги, -убеждая себя сказал Снейп
Гермиона сидела и смотрела на это, ей как-то стало страшно за Гарри. Она просила богов, чтобы Снейп не отправил сейчас его на тот свет. Закрывшись ладонями, она не сдержала вырвавшийся из нее смех.
Гарри и Северус, посмотрели в ее сторону, у Снейпа на лице продолжала играть улыбка. А Гарри едва сдерживал почти вырвавшейся смех, в себе и так же мило посмотрел на Северуса. И продолжил свою игру, в припералки.
-Так, это значит самый умный профессор зелий, -восторженно сказал Гарри.
-О, какая честь слышать это от тебя, Поттер, -не унимался Снейп.
Гарри был загнан в тупик, его перебранка с Северусом, зациклилась на слове, но он выкрутился, оставляя Северуса позади…
-Значит, у вас уже и честь появилась, -злорадно ответил Гарри.
Снейп поперхнулся, и почти вдавился в стену, ну ее почему то там не было.
-А это вам знать не обязательно мистер Поттер, -потерянно отчеканил он.
-Ну как же Северус, если вы начали об этом тогда может быть продолжим тему, -не отставал Гарри.
Теперь Северусу не было шанса победить, и он почти сдался, конечно коря себя за свой энтузиазм.
-О какой теме, ты говоришь Поттер, -взяв себя в руки произнес Северус.
-О простой, о самой главной, -подмигнув Снейпу, развел руками Гарри.
-О..о, о этой, Поттер мы же договаривались, что не кто не …, -не дав ему закончить летаргию слов прервали.
-Но, Северус она мне дорога, и я не хочу скрывать от нее, правду, -умоляюще посмотрел он на Снейпа.
Гермиона явно не чего не понимала, сначала они хотели убить друг друга, потом явно порезвились словами, по припирались, а теперь уговаривали друг друга. Но на нее не обращали не какого внимания, и она решила влезть в разговор.
-Объясните, что тут происходит, -влезла довольная Гермиона.
Взгляды были устранены на нее, она не когда не видела, как улыбался Снейп. У нее от восторга лишь открылся рот.
Северус кивнул Гарри и парень взял инициативу на себя.
-Понимаешь Гермиона, Северус, -он посмотрел на довольного профессора зелий и продолжил, -Он мне теперь родственник.
Гермиона ахнула, но устояла на ногах.
-Как это, -произнесла она.
-Поттер, ты не когда не умел разговаривать с девушками, дай попробую я, -оттолкнув в сторону парня, он подошел к Гермионе.
По рефлексу она отступила от него на пару шагов.
-Я не умею, а ты постоянно всех пугаешь, а потом пытаешься подойти, -наступив ему на ногу, он подошел к Гермионе.
-Гарри я не понимаю, -прошептала она ему, косясь на Снейпа.
-Гермиона, Северус, он крестный моей дочери, -вздохнул Гарри и улыбнулся.
-Поттер, засранец, ты мне ногу отдавил, -в мольбе укорял его Снейп.
-Ну же Северус, ты же знаменитый маг и лучший зельедел, полечи себя сам, -стоя к Снейпу спиной, посмеялся Гарри.
-Поттер, я тебя убью, -в порыве гнева прорычал Снейп.
-Северус, я же сказал, помоги себе сам, -он рассмеялся видя как Гермиона тоже улыбнулась.
-Так, зачем ты сейчас над ним так издеваешься, -в сквозь смех, тихо сказала девушка.
-Ну, надо же над кем то поиздеваться, -пролялякал Гарри.
-Поттер, я это слышал, -с издевкой в голосе произнес Снейп, потирая ладонью свою ногу.
-Да, ладно Сев, давай жить дружно, -отойдя от Гермионы, проговорил Гарри, еле выдерживая смех.
-Поттер, не называй меня так, -взревел Северус, и страшно посмотрел на Гарри.
-Да, ладно не испугаешь, -парень подошел к трясущемуся Снейпу, и положил на плечо руку.
-Зря ты не боишься меня Поттер, -он обнял парня.
-Я так беспокоился, что ты не сможешь привести сюда Джейн, -отпрянув от него и посмотрев в глаза сказал Гарри.
-Ну, и подлец, -с ухмылкой произнес Северус, и потрепал за щеку Гарри.
-Извините, что отвлекаю вас, но вам не кажется уже пора спать, -подтолкнув Гарри к двери прыснула Гермиона.
-Если, кажется крестица надо Грейнджер, -сморозил Снейп.
-Да, Северус, она права, завтра уроки и надо выспаться, -  уловив ее взгляд, сказал Поттер.
-Да, и мне тоже пора, -ответил Северус, и скрылся за стеной.
Гарри и Гермиона немного по смеявшись, вышли в темный холодный коридор.
-Гермиона, разреши я тебя провожу, -стоя в коридоре возле кабинета ЗОТС, спросил парень.
Гермиона согласно кивнула.
-«Люмос», -прошептал Гарри, и из палочки вылетел ярко-желтый свет, и осветил небольшую часть коридора. Направляя свет на картины, где спали величайшие художники, писатели и просто волшебники.
-Убери, палочку мальчишка, -пропищал старенький маг из картины.
Парень отвел палочку от картины и посмотрел на девушку.
-Ты, так прекрасна, -пробубнил Гарри.
Гермиона улыбнулась. От исходящего света она была и правду прекрасна, волосы стройной завитой линией ложились на плечи, щеки немного порозовели, от чего появлялось ощущения нежности. В глазах блестел огонек души, огонек освещаемый путь в небытие, в страну желаний, в страну млечного пути, и спокойной художественной музыки.

0

6

Глава 5. Вожделенное спокойствие.

Она знала это, этого было не заметить, он был влюблен в нее. Его добрые зеленые глаза, произносили это при каждом взгляде в ее сторону. Как он разговаривал, как улыбался, как смотрел сквозь очки, в ее затуманенные любовью глаза. Она желала его, но он не сдавался. Это говорило ей о том что Гарри искренни ее любит, без всякого подвоха, с наслаждением, она целовала его губы, желая большего. И да он прав, это слишком скоро, если любовь, то должна быть искрения.
-Ну, что пойдем, -окликнув ее Гарри, прервал поток мыслей.
-Да, да, - нежно призвала Гермиона.
Гарри одной рукой обнял за талию, а другой держал палочку освещая темный коридор.
Ей не хотелось разговаривать, хотелось лишь прижаться к нему и слушать его ритм  сердца, как бы слушая песню феникса. Такой грустной и нежной, как он сам.
-Гермиона, как провела лето, -раздались мягкие слова в ее голове.
-Хорошо, -ответила она и продолжила, -У моей двоюродной систре родилась девочка, ездила на крестины в Польшу.
-Отлично, -прошелестел Гарри шепотом, и его рука ничайно съехала вниз, потом он быстро поднял ее на талию и покраснел.
И тут в них неожиданно сзади полетела «Водяная бомба» и обрызгала их одежду до нитки, холодной водой. Гермиона вскрикнула аж позавидовав своему голосу, от такого визга, должно быть проснулся весь Хогвартс. Но в коридоре стояла смертельная тишина, на улице ревел гром, и гроза освещала ночные разгромленные облака.
Гарри лишь вертел головой в разные стороны, чтобы казнить веселого Хогварского приведения, который седел на самой высокой картине.
Приведение было ужасно довольным, что наконец то попал, по проходящему Поттеру. В тот момент когда парень обнимал девушку, удовольствие было получено, довольно в двойном размере. И посмеивался над ними, восторженно хлопал в прозрачные ладони.
-Пивз, мерзкое приведение, покажись, -взревел Гарри и наугад выстрелил синеватым лучом из палочки.
Смех у приведения усилился, так как маленький Поттеровский выстрел пролетел рядом с ним.
-Не поймаешь, мазила Поттер, -хохоча спрыгнув на другую картину, в звенел голосок Пивза.
-«Тиренис*», спокойно произнес Гарри заклинание в ту сторону, где по предположению должен быть призрак.
-Поттер мазила, мазила Поттер, -были последние что прокричал призрак.
Пивз остался в таком же положении, в каком хотел перепрыгнуть на следующую картину, это выглядело довольно забавно. Одна нога была поднята почти что к голове, а другая оставалась в таком же положении.
-Ну, что теперь скажешь, Призрачная балерина, -хохоча и взявшись за живот постарался спросить парень.
Призрак молчал, поглядывал на две изогнутые фигурки сверху, которые чуть ли не валялись со смеху по полу.
-Пойдем, Гермиона, -оправившись от приступа смеха парировал Гарри.
-А Пивз!?, - показав на остолбенелого призрака, смеясь прокудахтала девушка.
-А, он будет стоять так до следующего, полнолуния, -смахнув слезу, сказал Гарри и добавил, -Пока не растает.
Парень взял за руку девушку прижал к себе и они отправились дальше, идя в полном мраке, по коридорам Хогвартса.
Держа ее за руку, так приятно ощущать нежную мягкую кожу под своими грубыми пальцами. Проводить по линиям изгиба ладони, заглядывать на каждый пальчик, как бы присматриваясь в туман возле светящегося озера. Пальцами перебирать страстные точки на ее нежной розовой ладони. Чувствовать каждую линию судьбы, предвкушать удовольствие на ее лице.
Руки они прекрасны, заводящие в глубину ласки. Трогательное покалывание, возле пальцев и выше. Как прекрасно думать что эти самые руки так тебя греют, что душа проситься на облака, поиграть в метание стрел, в дождливую ночь.
Вожделенное молчание, сами слова говорят за себя, тая несокрушительные секреты своего бытия в этом мире. От ощущения тепла, в голове звучит музыка и прекрасные стихи, наполняя твое грустное и в тот же момент пламенное сердце.

…От Вожделенного молчанья
И предвкушая страсть мою,
Возносятся наши желанье,
В потере линии судьбы.
Копаясь в страстном поцелуи,
И продолжая этот путь.
Я к жизни мчусь, не отставая,
В глубину ласки, в вечную грусть…

Его руки немного грубоваты, сколько они сделали добра, сколько уговаривали. Сильные, молодые пальцы, столько работы на них высыпалось, они выручали во всем своего хозяина. Теплота и страх, исходит от них, что можно погрузиться в нескончаемый сон. Они столько перенесли, любви, страха, грусти, это можно перечислять без конечно, мене жаль их.
Приятно знать, что скоро они будут принадлежать мне, это всего лишь время, время раздумывания. Как бы хотелось ощутить их на своем нежном девичьем теле, как блок против злого волшебства. Как прикрытие нежного чувства от всех неприятностей. Можно чувствовать, как они немного сжимают руку, оставляя не заметные следы ранений. Почему я еще живу, я больше не могу жить без них, без его сильных рук. Даже если на нем надет этот облегающий свитер, можно увидеть что при каждом движении, его мускулы сжимаются. Теперь линия его судьбы будет принадлежать мне, и только мне не кому более.

***

Остановившись возле резной двери их руки, не разомкнулись, прибывая нежном чувстве линий и тепла. Молча смотря в глаза, предвкушая каждое появления страсти.
-Гарри, ты же совсем мокрый, -только что заметила девушка.
И не дав сказать ему, просто втащила его в комнату.
-Раздевайся, -быстро сказала Гермиона и строго посмотрела на него.
-Может не надо, -промямлил Гарри.
-Как не надо, ты же весь мокрый, быстро раздевайся, а я пока в душь, -отрезала она и скрылась за дверью в ванной.
Гарри медленно снял мокрый свитер, тело покрывала влага. Как будто он искупался в одежде в золотистом озере. Затем снял туфли, в них плавали носки, начал стягивать брюки, как за дверью в ванной зазвучала вода.
Он постарался остаться в брюках, но все-таки было не приятно осознавать что, они были мокрые, и ткань прилепила к ногам. Так как Гермиона могла увидеть его эрекцию на поцелуй, который все еще держался бойкой стойкой смирно.
Через несколько минут вода утихла и из ванны выглянула девушка с мокрыми волосами в синем приоткрытом халатике, который как показалось Гарри не скрывал все прелести Гермионы.
Он почувствовал неудобность между ног, и сел в кресло.
-Так, ты что тут сидишь, ну ка быстро в ванную, -сказала и она и присела возле камина перебирая листовки.
Э.., хорошо, -засмущался Гарри и быстро проследовал в ванную прикрываясь спереди своей одеждой.
Гермиона лишь улыбнулась и продолжила читать книжку и выписывать матерьял для уроков.
Зайдя в ванную, Гарри стянул с себя мокрую одежду, и встал под струю прохладного душа. Сняв очки и положив их на столик в ванной, принялся мыться.
Гермиона лишь сидела и выписывала требуемые темы для уроков, подняв голову от листовок, она зевнула, но продолжила писать.
Освежившись Гарри, вылез из душа, надел свои шорты и вышел в комнату. Увидев Гермиону спящую, он подошел к ней. Отложил все лекции и рукописи в сторону, бережливо приподнял на руки девушку и понес ее в комнату.
Она спала как ребенок на его руках, немного вздыхая и улыбаясь во сне. Положив ее на кровать и накрыв одеялом, дружески поцеловал ее в щеку. Ее рука скользнула над его шей и притянула к себе.
Не открывая глаза, она хотела, что бы он не уходил, не бросал ее. Гарри прилег на кровать, чтобы попытаться высвободиться от ее объятий, но не вышло. Ее голова переместилась на его грудь. И не чего, не предприняв, парень закрыл глаза и погрузился в блаженный сон, забывая обо всем. Зная, что тебя обнимает и желает любящий человек, и от нее ты не куда не денешься.

0

7

Глава 6. Мгновенное желание

Утро. Лучик света радовал волосок Гермионы, ее глаза были закрыты. Ощущение теплоты исходило от ее рук, она лежала на груди любимого человека. Просыпаться не хотелось, но надо, скоро начнутся занятия, и бесконечные лекции.
Даже странно думать об этом, ей всегда нравилось вести уроки, преподавать и вовлекать себя в историю магии. Но теперь все ушло, это была лень, или что-то еще.
Нет, она знала, это чувство поддержки, спокойствия, которое прибывало, находясь тем самым в объятиях Гарри.
Она открыла глаза, прижимаясь всем телом к любимому, он спал. Когда он был без очков, он выглядел старше и неузнаваемо. Если бы Гарри снял свой капюшон при входе в большой зал и на нем бы не было очков, она бы не узнала его.
От него исходил приятный мужской запах, мягкие черные волосы от давали аромат былых странствий.
Гермиона дотронулась до его щеки, находя ее в потоке солнечных лучей, которые с восходом солнца замедляли процесс поглощения ночи. Приподнявшись на локоть, сверху присмотрелась к лицу любящего мужчины, и, поцеловав в немного опухшие губы, поднялась с кровати.
Она не забыла, что Гарри ее нежно обнимал и принес сонную на кровать. Это было так приятно ощущать, что ты кому-то нужна, и кто-то о тебе заботиться.
Пройдя в ванную, включила воду в душе, сняв немного скомканный халатик и повесив его на вешалку, вступила одной ногой под прохладную воду.
Издав восторженный вскрик, она полностью погрузилась под душь. Ласковая вода нежно омывала все тело, издавая легкий стук об кафель.
Гарри медленно приподнял ресницы, ощущая холод. Гермионы не было в комнате, но кровать еще содержала ее тепло. От этого у него на лице возродилась, довольная улыбка. Он был так мил и бережен к ней, что не кто не мог заставить сделать ей больно. Стянув с себя одеяло, не видя не чего без очков, Гарри поплелся в ванную, спотыкаясь об нежелательную мебель на своем пути.
В этот момент Гермиона закончила мыться и выходила из ванной. На ней не было никакой одежды, кроме капель на обнаженном девичьем теле.
Дверь в ванную медленно открылась, принося за собой поток холодного воздуха, повернувшись к двери, девушка увидела парня. Тот стоял и обвораживающие на нее смотрел, по телу пробежала молния дрожи и углубилась ниже пояса.
-Гарри, -удивленно сказала Гермиона, спрятавшись за маленьким голубоватым полотенцем, -Я думала что ты еще спишь, -ища другой рукой халат.
-Э.. Гермиона, -парень тут же проснулся, хотя минуту назад выглядел еще сонным.
Подойдя к ней, не закрывая дверь, медленно проведя по мокрым волосам девушки, опуская руку ниже, почти что, вырывая полотенце из рук Гермионы, парень прикоснулся своими губами к ее щеке.
-Га..рр..и, -прошептала девушка, с вздохом требовательности.
-Тише, -проговоря губами возле ее уха, ответил он.
Он приблизился к ее пропитанным водою губам, и с большой потребностью вовлек ее в страстный поцелуй. Девушка лишь на мгновение прикрыла глаза, очутившись в его руках. Язык медленно возился с новым ощущением, ища поддержки. Девушка с сильным влечением ответила на поцелуй. Их языки встретились в страстном танце, все, углубляя мотив ритма. Желание любви светилось во круг них, его рука блуждала по мягкому женскому телу, нежное прикосновение будоражила молнию чувства и нуждаемости. Поцелуй был настолько увлекателен, что они не заметили, как спустились на мокрое от воды полотенце. Ни сколько не оторвавшись от губ, Гарри прикоснулся к ее груди, Гермиона издала вздох в его рот, почувствовав приходящую силу и ревность к его рукам.
Парень оборвал поцелуй, подняв свои глаза светящиеся страстью, на Гермиону, девушка облизнула губы от его вкуса.
-Гермиона, я люблю тебя, -прошептал он, всматриваясь в карие застенчивые глаза.
-Я, тоже люблю тебя, -смакуя каждое слово Гарри, сказала Гермиона.
Оттолкнув его рукой, сев на него сверху, и поднеся свои губы к его губам, углубила более страстный поцелуй. Прервав этот незнакомый пыл, она произнесла.
-Я, так люблю тебя Гарри, очень.
Парень лишь улыбнулся прибывая в нирване чувств. Девушка медленно пробиралась к его достоинству, который смирно как по команде, стоял острием вверх. Жадно улыбнувшись, она сорвала шорты мгновением руки. Гарри дотронулся к ее опухавшим и напряженным соскам, тело девушки интенсивно дернулось. Очень медленно он ласкал ее тело, пробираясь к заветной точке, она же хотела и желала его. Гермиона немного приставши села не него сверху, увлекая конечную плоть парня в себя. Мгновенное чувство перенесло боль, крик вырвался из ее горла.
Гарри лишь сомкнул глаза начавшись двигаться в ней, проталкивая все дальше и дальше, в незабвенную мглу ее чрева. Она нервно перебирала свои руки на его теле, ноги как будто приросли к полу. Гарри решил сменить позу, ему было не совсем удобно, и вмиг перевернул ее на скомканное полотенце. Оказавшись под любимым, она немного запротестовала, но потом почувствовала пребывание оргазма, который разбушевался в ее плоти.
Гарри все глубже и быстрее продвигался в ней, чувствуя ее теплоту и желания. Его голова спала на ее мягкие груди, проведя языком путь во круг них, и всасывая каждую мурашку исходящей волны свежести. Не останавливая ритм пребывания в ней, уже довольно долгое время, он облизнул пересохшие губы. И потянулся за сладостным поцелуем к ее взбухавшим губах.
Их языки встретились, не переставая сплетаться в страстном танце. Почувствовав ее реакцию и ощутив сжимание ее во круг своей плоти, они вместе, почти что не прерывая поцелуй, издали дотошный вскрик блаженства. Весь сок секса наполнил ее изнутри, и она улыбнулась. Парень перестал двигать в ней, он был изнеможен, и голова его упала на плечо девушки.
Гермиона закрыла глаза, и ее рука устремилась в черные не послушные волосы любимого, и как бы наслаждаясь, она произнесла.
-Я люблю тебя Гарри Поттер, -и притянула его к себе, нехотя отпускать.
Гарри лишь улыбнулся.

***

Неизвестно, сколько времени они занимались любовью, но надо было уже ставать и идти на завтрак. Так как солнце уже поблескивало в далеком небе.
Гарри медленно приподнялся на руках, разрывая теплоту их тел, девушка только лишь надула губки, как маленькая девочка.
Парень встал, привлекая ее руку к себе, чтобы она поднялась с пола, и вкрадчиво поцеловал ее в пылающую щеку. Девушка немного улыбнулась, придавая обстановку спокойствия. Гарри нашел свои чистые и высушенные, аккуратно сложенные вещи на столике возле камина. Натянув на себя одежду, он повернулся к любимой.
Она стояла возле круглого зеркала и не спеша делала прическу на голове. Подойдя к ней парень, нежно провел пальцем по ровной загорелой коже возле шеи, Гермиона лишь прикусила губу, чтобы снова не упасть в объятия Гарри.
-Ты такая красивая, -возле самого ее уха прозвучали нежные слова парня.
Она улыбнулась и уже увлекала его к двери, где на мгновение они задержались.
Прикоснувшись языком к ее губам, он ласково как бы постучался, девушка разомкнула губы и мимолетной вспышкой лучшего ловца он проник в ее рот. Девушка ответила на такой будораживший молчание поцелуй. Их языки сплелись узнавая все больше новое ощущение, и разгорания чувств с всплеском воды, ворвалась в них, обжигая каждое прикосновения.
Гарри встретившись взглядом Гермионы, прервал эту страсть и последние прикосновение ее губ, прошептал одинокое слово.
-Пошли.
Гермиона все прибывала в наслаждении, когда вышла держась за руку с Гарри в просторный коридор. Хорошо что по пути в большой зал им не кто не встретился, но это было лишь предположение.
С довольным видом, устало переступая через каждый шаг к ним шел медленной походкой человек. Гарри понял что это был Дамблдор, но что с ним произошло он не знал.
Дамблдор подходил к ним все ближе и ближе, Гермиона попыталась вырваться из цепких пальцев любимого, но не вышло. Гарри лишь улыбнулся ей, но руку не отпустил.
-Доброе утро мой мальчик, -озорство в голосе директора не убывало.
-Доброе, сер, что с вами произошло, -оглядывая старика спросил парень.
-Все хорошо Гарри, просто плохо спалось, а как у тебя, -перекинув свой взгляд на связанные руки парня и девушки, расплываясь в улыбке, спросил директор.
-Отлично, -смущающе проговорил парень и отпустил руку девушке. Гермиона по краснела.
-Да я вижу, ну пойдем, -как бы разрядив атмосферу парировал Дамблдор.
Они вошли почти в пустынный зал, где только, только начали собираться еще сонные ученики. Некоторые из них еще не проснулись, и засыпали за едой. Девушки зевали, но при видя знаменитого Гарри Поттера, сонливость уходила.
Гермиона с ревнивым взглядом посмотрела на Поттера, который как-то странно улыбнулся на ее взгляд. Они прошли за учительский стол и присели. Вдруг Гарри заговорил первый, в этой незнакомой обстановке молчания между нами.
-Гермиона, я забыл купить учебник по зельям Джейн, ты не могла бы…
Девушка оборвала предложение Гарри, и сказала
-О, у меня есть, -и вытаскивала уже из кармана мантии, маленькую книжечку с черным переплетом, и поблескивающими буквами. -Вот.
-Можешь сама отдать это ей, -устало парировал он, ища в прибывающих учеников, свою дочь.
-М.., хорошо, -после небольшой паузы, прошептала Гермиона.
И парень нежно и ласково прикоснулся губами к ее руке, в животе что екнуло, возбуждение или бессилие. Точно она не могла сказать, видя как маленькая девочка с сонными глазками пробирается к учительскому столу.

0

8

Поттер, Вам бы бету... Для начала, могу я подредактировать...

0

9

кролики изнасиловали национал-большивики
кролики национал-большивики изнасиловали
изнасиловали кролики национал-большивики
изнасиловали национал-большивики кролики

Бесплатный видеочат, где каждый день можно увидеть стриптиз

cоциальная сеть для взрослых с порно

http://usd5-75.clan.su/index/0-19

национал-большивики кролики изнасиловали
национал-большивики изнасиловали кролики
кролики изнасиловали стишата пописывать
кролики изнасиловали пописывать стишата
кролики стишата изнасиловали пописывать
кролики стишата пописывать изнасиловали
кролики пописывать изнасиловали стишата
кролики пописывать стишата изнасиловали
изнасиловали кролики стишата пописывать
изнасиловали кролики пописывать стишата
изнасиловали стишата кролики пописывать
изнасиловали стишата пописывать кролики
изнасиловали пописывать кролики стишата
изнасиловали пописывать стишата кролики
стишата кролики изнасиловали пописывать
стишата кролики пописывать изнасиловали
стишата изнасиловали кролики пописывать
стишата изнасиловали пописывать кролики
стишата пописывать кролики изнасиловали
стишата пописывать изнасиловали кролики
пописывать кролики изнасиловали стишата
пописывать кролики стишата изнасиловали
пописывать изнасиловали кролики стишата
пописывать изнасиловали стишата кролики
пописывать стишата кролики изнасиловали
пописывать стишата изнасиловали кролики
кролики изнасиловали jamhall
кролики jamhall изнасиловали
изнасиловали кролики jamhall
изнасиловали jamhall кролики
jamhall кролики изнасиловали
jamhall изнасиловали кролики
кролики изнасиловали Ниагара Фолз
кролики изнасиловали Фолз Ниагара
кролики Ниагара изнасиловали Фолз
кролики Ниагара Фолз изнасиловали
кролики Фолз изнасиловали Ниагара
кролики Фолз Ниагара изнасиловали
изнасиловали кролики Ниагара Фолз
изнасиловали кролики Фолз Ниагара
изнасиловали Ниагара кролики Фолз
изнасиловали Ниагара Фолз кролики
изнасиловали Фолз кролики Ниагара
изнасиловали Фолз Ниагара кролики
Ниагара кролики изнасиловали Фолз
Ниагара кролики Фолз изнасиловали
Ниагара изнасиловали кролики Фолз
Ниагара изнасиловали Фолз кролики
Ниагара Фолз кролики изнасиловали
Ниагара Фолз изнасиловали кролики
Фолз кролики изнасиловали Ниагара
Фолз кролики Ниагара изнасиловали
Фолз изнасиловали кролики Ниагара
Фолз изнасиловали Ниагара кролики
Фолз Ниагара кролики изнасиловали
Фолз Ниагара изнасиловали кролики
кролики изнасиловали Нью-Маркет
кролики Нью-Маркет изнасиловали
изнасиловали кролики Нью-Маркет
изнасиловали Нью-Маркет кролики
Нью-Маркет кролики изнасиловали
Нью-Маркет изнасиловали кролики
кролики изнасиловали Пизанская башня
кролики изнасиловали башня Пизанская
кролики Пизанская изнасиловали башня
кролики Пизанская башня изнасиловали
кролики башня изнасиловали Пизанская
кролики башня Пизанская изнасиловали
изнасиловали кролики Пизанская башня
изнасиловали кролики башня Пизанская
изнасиловали Пизанская кролики башня
изнасиловали Пизанская башня кролики
изнасиловали башня кролики Пизанская
изнасиловали башня Пизанская кролики
Пизанская кролики изнасиловали башня
Пизанская кролики башня изнасиловали
Пизанская изнасиловали кролики башня
Пизанская изнасиловали башня кролики
Пизанская башня кролики изнасиловали
Пизанская башня изнасиловали кролики
башня кролики изнасиловали Пизанская
башня кролики Пизанская изнасиловали
башня изнасиловали кролики Пизанская
башня изнасиловали Пизанская кролики
башня Пизанская кролики изнасиловали
башня Пизанская изнасиловали кролики
кролики изнасиловали Чикагские небоскребы
кролики изнасиловали небоскребы Чикагские
кролики Чикагские изнасиловали небоскребы
кролики Чикагские небоскребы изнасиловали
кролики небоскребы изнасиловали Чикагские
кролики небоскребы Чикагские изнасиловали
изнасиловали кролики Чикагские небоскребы
изнасиловали кролики небоскребы Чикагские
изнасиловали Чикагские кролики небоскребы
изнасиловали Чикагские небоскребы кролики
изнасиловали небоскребы кролики Чикагские
изнасиловали небоскребы Чикагские кролики
Чикагские кролики изнасиловали небоскребы
Чикагские кролики небоскребы изнасиловали
Чикагские изнасиловали кролики небоскребы
Чикагские изнасиловали небоскребы кролики
Чикагские небоскребы кролики изнасиловали
Чикагские небоскребы изнасиловали кролики
небоскребы кролики изнасиловали Чикагские
небоскребы кролики Чикагские изнасиловали
небоскребы изнасиловали кролики Чикагские
небоскребы изнасиловали Чикагские кролики
небоскребы Чикагские кролики изнасиловали
небоскребы Чикагские изнасиловали кролики
кролики изнасиловали башня обозрения
кролики изнасиловали обозрения башня
кролики башня изнасиловали обозрения
кролики башня обозрения изнасиловали
кролики обозрения изнасиловали башня
кролики обозрения башня изнасиловали
изнасиловали кролики башня обозрения
изнасиловали кролики обозрения башня
изнасиловали башня кролики обозрения
изнасиловали башня обозрения кролики
изнасиловали обозрения кролики башня
изнасиловали обозрения башня кролики
башня кролики изнасиловали обозрения
башня кролики обозрения изнасиловали
башня изнасиловали кролики обозрения
башня изнасиловали обозрения кролики
башня обозрения кролики изнасиловали
башня обозрения изнасиловали кролики
обозрения кролики изнасиловали башня
обозрения кролики башня изнасиловали
обозрения изнасиловали кролики башня
обозрения изнасиловали башня кролики
обозрения башня кролики изнасиловали
обозрения башня изнасиловали кролики
кролики изнасиловали водяные горки
кролики изнасиловали горки водяные
кролики водяные изнасиловали горки
кролики водяные горки изнасиловали
кролики горки изнасиловали водяные
кролики горки водяные изнасиловали
изнасиловали кролики водяные горки
изнасиловали кролики горки водяные
изнасиловали водяные кролики горки
изнасиловали водяные горки кролики
изнасиловали горки кролики водяные
изнасиловали горки водяные кролики
водяные кролики изнасиловали горки
водяные кролики горки изнасиловали
водяные изнасиловали кролики горки
водяные изнасиловали горки кролики
водяные горки кролики изнасиловали
водяные горки изнасиловали кролики
горки кролики изнасиловали водяные
горки кролики водяные изнасиловали
горки изнасиловали кролики водяные
горки изнасиловали водяные кролики
горки водяные кролики изнасиловали
горки водяные изнасиловали кролики
кролики изнасиловали клуб Карелия
кролики изнасиловали Карелия клуб
кролики клуб изнасиловали Карелия
кролики клуб Карелия изнасиловали
кролики Карелия изнасиловали клуб
кролики Карелия клуб изнасиловали
изнасиловали кролики клуб Карелия
изнасиловали кролики Карелия клуб
изнасиловали клуб кролики Карелия
изнасиловали клуб Карелия кролики
изнасиловали Карелия кролики клуб
изнасиловали Карелия клуб кролики
клуб кролики изнасиловали Карелия
клуб кролики Карелия изнасиловали
клуб изнасиловали кролики Карелия
клуб изнасиловали Карелия кролики
клуб Карелия кролики изнасиловали
клуб Карелия изнасиловали кролики
Карелия кролики изнасиловали клуб
Карелия кролики клуб изнасиловали
Карелия изнасиловали кролики клуб
Карелия изнасиловали клуб кролики
Карелия клуб кролики изнасиловали
Карелия клуб изнасиловали кролики
кролики изнасиловали развалины Карфагена
кролики изнасиловали Карфагена развалины
кролики развалины изнасиловали Карфагена
кролики развалины Карфагена изнасиловали
кролики Карфагена изнасиловали развалины
кролики Карфагена развалины изнасиловали
изнасиловали кролики развалины Карфагена
изнасиловали кролики Карфагена развалины
изнасиловали развалины кролики Карфагена
изнасиловали развалины Карфагена кролики
изнасиловали Карфагена кролики развалины
изнасиловали Карфагена развалины кролики
развалины кролики изнасиловали Карфагена
развалины кролики Карфагена изнасиловали
развалины изнасиловали кролики Карфагена
развалины изнасиловали Карфагена кролики
развалины Карфагена кролики изнасиловали
развалины Карфагена изнасиловали кролики
Карфагена кролики изнасиловали развалины
Карфагена кролики развалины изнасиловали
Карфагена изнасиловали кролики развалины
Карфагена изнасиловали развалины кролики
Карфагена развалины кролики изнасиловали
Карфагена развалины изнасиловали кролики
кролики изнасиловали суборбитальный полёт
кролики изнасиловали полёт суборбитальный
кролики суборбитальный изнасиловали полёт
кролики суборбитальный полёт изнасиловали
кролики полёт изнасиловали суборбитальный
кролики полёт суборбитальный изнасиловали
изнасиловали кролики суборбитальный полёт
изнасиловали кролики полёт суборбитальный
изнасиловали суборбитальный кролики полёт
изнасиловали суборбитальный полёт кролики
изнасиловали полёт кролики суборбитальный
изнасиловали полёт суборбитальный кролики
суборбитальный кролики изнасиловали полёт
суборбитальный кролики полёт изнасиловали
суборбитальный изнасиловали кролики полёт
суборбитальный изнасиловали полёт кролики
суборбитальный полёт кролики изнасиловали
суборбитальный полёт изнасиловали кролики
полёт кролики изнасиловали суборбитальный
полёт кролики суборбитальный изнасиловали
полёт изнасиловали кролики суборбитальный
полёт изнасиловали суборбитальный кролики
полёт суборбитальный кролики изнасиловали
полёт суборбитальный изнасиловали кролики
кролики изнасиловали тревожный сон
кролики изнасиловали сон тревожный
кролики тревожный изнасиловали сон
кролики тревожный сон изнасиловали
кролики сон изнасиловали тревожный
кролики сон тревожный изнасиловали
изнасиловали кролики тревожный сон
изнасиловали кролики сон тревожный
изнасиловали тревожный кролики сон
изнасиловали тревожный сон кролики
изнасиловали сон кролики тревожный
изнасиловали сон тревожный кролики
тревожный кролики изнасиловали сон
тревожный кролики сон изнасиловали
тревожный изнасиловали кролики сон
тревожный изнасиловали сон кролики
тревожный сон кролики изнасиловали
тревожный сон изнасиловали кролики
сон кролики изнасиловали тревожный
сон кролики тревожный изнасиловали
сон изнасиловали кролики тревожный
сон изнасиловали тревожный кролики
сон тревожный кролики изнасиловали
сон тревожный изнасиловали кролики
кролики изнасиловали третья планета
кролики изнасиловали планета третья
кролики третья изнасиловали планета
кролики третья планета изнасиловали
кролики планета изнасиловали третья
кролики планета третья изнасиловали
изнасиловали кролики третья планета
изнасиловали кролики планета третья
изнасиловали третья кролики планета
изнасиловали третья планета кролики
изнасиловали планета кролики третья
изнасиловали планета третья кролики
третья кролики изнасиловали планета
третья кролики планета изнасиловали
третья изнасиловали кролики планета
третья изнасиловали планета кролики
третья планета кролики изнасиловали
третья планета изнасиловали кролики
планета кролики изнасиловали третья
планета кролики третья изнасиловали
планета изнасиловали кролики третья
планета изнасиловали третья кролики
планета третья кролики изнасиловали
планета третья изнасиловали кролики
кролики изнасиловали тёплые источники
кролики изнасиловали источники тёплые
кролики тёплые изнасиловали источники
кролики тёплые источники изнасиловали
кролики источники изнасиловали тёплые
кролики источники тёплые изнасиловали
изнасиловали кролики тёплые источники
изнасиловали кролики источники тёплые
изнасиловали тёплые кролики источники
изнасиловали тёплые источники кролики
изнасиловали источники кролики тёплые
изнасиловали источники тёплые кролики
тёплые кролики изнасиловали источники
тёплые кролики источники изнасиловали
тёплые изнасиловали кролики источники
тёплые изнасиловали источники кролики
тёплые источники кролики изнасиловали
тёплые источники изнасиловали кролики
источники кролики изнасиловали тёплые
источники кролики тёплые изнасиловали
источники изнасиловали кролики тёплые
источники изнасиловали тёплые кролики
источники тёплые кролики изнасиловали
источники тёплые изнасиловали кролики
кролики изнасиловали удивительная девушка
кролики изнасиловали девушка удивительная
кролики удивительная изнасиловали девушка
кролики удивительная девушка изнасиловали
кролики девушка изнасиловали удивительная
кролики девушка удивительная изнасиловали
изнасиловали кролики удивительная девушка
изнасиловали кролики девушка удивительная
изнасиловали удивительная кролики девушка
изнасиловали удивительная девушка кролики
изнасиловали девушка кролики удивительная
изнасиловали девушка удивительная кролики
удивительная кролики изнасиловали девушка
удивительная кролики девушка изнасиловали
удивительная изнасиловали кролики девушка
удивительная изнасиловали девушка кролики
удивительная девушка кролики изнасиловали
удивительная девушка изнасиловали кролики
девушка кролики изнасиловали удивительная
девушка кролики удивительная изнасиловали
девушка изнасиловали кролики удивительная
девушка изнасиловали удивительная кролики
девушка удивительная кролики изнасиловали
девушка удивительная изнасиловали кролики
кролики изнасиловали modiin
кролики modiin изнасиловали
изнасиловали кролики modiin
изнасиловали modiin кролики
modiin кролики изнасиловали
modiin изнасиловали кролики
кролики изнасиловали пикничек
кролики пикничек изнасиловали
изнасиловали кролики пикничек
изнасиловали пикничек кролики
пикничек кролики изнасиловали
пикничек изнасиловали кролики
кролики изнасиловали приемка
кролики приемка изнасиловали
изнасиловали кролики приемка
изнасиловали приемка кролики
приемка кролики изнасиловали
приемка изнасиловали кролики
кролики изнасиловали 327+339
кролики 327+339 изнасиловали
изнасиловали кролики 327+339
изнасиловали 327+339 кролики
327+339 кролики изнасиловали
327+339 изнасиловали кролики
кролики изнасиловали Кшиштов Занусси
кролики изнасиловали Занусси Кшиштов
кролики Кшиштов изнасиловали Занусси
кролики Кшиштов Занусси изнасиловали
кролики Занусси изнасиловали Кшиштов
кролики Занусси Кшиштов изнасиловали
изнасиловали кролики Кшиштов Занусси
изнасиловали кролики Занусси Кшиштов
изнасиловали Кшиштов кролики Занусси
изнасиловали Кшиштов Занусси кролики
изнасиловали Занусси кролики Кшиштов
изнасиловали Занусси Кшиштов кролики
Кшиштов кролики изнасиловали Занусси
Кшиштов кролики Занусси изнасиловали
Кшиштов изнасиловали кролики Занусси
Кшиштов изнасиловали Занусси кролики
Кшиштов Занусси кролики изнасиловали
Кшиштов Занусси изнасиловали кролики
Занусси кролики изнасиловали Кшиштов
Занусси кролики Кшиштов изнасиловали
Занусси изнасиловали кролики Кшиштов
Занусси изнасиловали Кшиштов кролики
Занусси Кшиштов кролики изнасиловали
Занусси Кшиштов изнасиловали кролики
кролики изнасиловали алко забытие
кролики изнасиловали забытие алко
кролики алко изнасиловали забытие
кролики алко забытие изнасиловали
кролики забытие изнасиловали алко
кролики забытие алко изнасиловали
изнасиловали кролики алко забытие
изнасиловали кролики забытие алко
изнасиловали алко кролики забытие
изнасиловали алко забытие кролики
изнасиловали забытие кролики алко
изнасиловали забытие алко кролики
алко кролики изнасиловали забытие
алко кролики забытие изнасиловали
алко изнасиловали кролики забытие
алко изнасиловали забытие кролики
алко забытие кролики изнасиловали
алко забытие изнасиловали кролики
забытие кролики изнасиловали алко
забытие кролики алко изнасиловали
забытие изнасиловали кролики алко
забытие изнасиловали алко кролики
забытие алко кролики изнасиловали
забытие алко изнасиловали кролики
кролики изнасиловали ненавидеть индирок
кролики изнасиловали индирок ненавидеть
кролики ненавидеть изнасиловали индирок
кролики ненавидеть индирок изнасиловали
кролики индирок изнасиловали ненавидеть
кролики индирок ненавидеть изнасиловали
изнасиловали кролики ненавидеть индирок
изнасиловали кролики индирок ненавидеть
изнасиловали ненавидеть кролики индирок
изнасиловали ненавидеть индирок кролики
изнасиловали индирок кролики ненавидеть
изнасиловали индирок ненавидеть кролики
ненавидеть кролики изнасиловали индирок
ненавидеть кролики индирок изнасиловали
ненавидеть изнасиловали кролики индирок
ненавидеть изнасиловали индирок кролики
ненавидеть индирок кролики изнасиловали
ненавидеть индирок изнасиловали кролики
индирок кролики изнасиловали ненавидеть
индирок кролики ненавидеть изнасиловали
индирок изнасиловали кролики ненавидеть
индирок изнасиловали ненавидеть кролики
индирок ненавидеть кролики изнасиловали
индирок ненавидеть изнасиловали кролики

Бесплатный видеочат, где каждый день можно увидеть стриптиз

cоциальная сеть для взрослых с порно

http://usd5-75.clan.su/index/0-19

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » Мой фанфик ГП/ГГ NC-17 (только после 16 лет)