1. Имя вашего персоонажа
Фелитос Франциск Улерих Ланкастер/Felitos Francisk Ulerich Lankaster

2. Игровой характер
Фелитос, по сути, добрый человек, он отзывчив и если кому, то нужна его помощь, то он обязательно поможет. Он очень общительный и с любым человеком может найти общую тему для разговора, благодаря чему в школе у него было много друзей. Фелитоса сложно вывести из себя, поскольку он спокойный человек, но если его все, же вывести, то становится агрессивным и раздражительным, хотя на, то чтобы успокоиться ему не нужно много времени. Как и все Рейвенкловцы Фелитос любознателен, однако очень жаден до новых знаний даже для своего факультета. Фелитос очень милосердный человек, это всегда отличало его от других, ведь он готов проявить милосердие даже к своим злейшим врагам. Вообще храктер молодого мага очень сложный, очень непокорный и не без малой толики высокомерия, уже с момента поступления в Хогвартс, Фелитос требовал к себе уважительного отношения, как со стороны учетилей так и со строны однокурсников, именно эта черта являлась причиной многих споров с профессорами и драк с учениками. Ненавидит приказов даже со стороны вышестоящих людей и в таких случаях всегда старается сделать все по своему. Очень целеустремленный, если задастся какой-то целью до любыми способами добьется ее.

3. Внешность вашего персонажа
Цвет глаз. - Светло- голубые
Рост/Вес. - 190 см/90 кг.
Особые приметы. (Родинки, шрамы.) - Несколько шрамов на теле

Фелитос высок, рост примерно 190 см. Сложен атлетически благодаря тренировкам, которым подвергались юные мракоборцы. Осанка прямая, плечи широкие, волосы каштановые. Стрижка короткая с небольшой челкой, спадающей на лоб. Всегда гладко выбрит ( не приемлит для своего лица какой-то растительности). Черты лица средние, глаза большие светло-голубые. На теле есть несколько небольших шрамов, полученных в результате битв с темными тварями. На первый взгляд Фелитос кажется немного высокомерным ( чистокровность иногда дает о себе знать), но это пока не узнать его получше. Предпочитает носить синие или зеленые мантии расшитые замысловатыми золотыми или серебряными узорами.

4. Автобиография
Отцовская линия:
Все члены семьи Ланкастер, кроме Артура закончившего Слизерин, оканчивали Гриффиндор.
Улерих Ричард Ланкастер (родился в 1946г.) - отец Фелитоса, долгое время был начальником отдела мракоборцев.
Артур Ричард Ланкастер (родился в 1944г.) - старший сын дома Ланкастеров, родной брат Улериха. Стал одним из тех чистокровных волшебников которым политика темного Лорда показалась более приемлимой. После падения Темного Лорда, в 1980г. пропал при неизвестных обстоятельствах.
Ричард Александр Ланкастер ( родился в 1921г.) - отец Ричарда, дед Фелитоса, известный драконолог, постоянно путешествующий по миру.
Амелия Элизабет Грэйтфул ( родилась в 1924г.) - мать Ричарда, бабушка Фелитоса, в молодости играла в квиддич за команду "Уэльских мантикор".

Материнская линия:
Софи Габриэла д'Трэвиль (родилась в 1947г.)- мать Фелитоса, работала сотрудником по связями с общественностью при французском министертве магии. Познакомилась с Ричардом во Франции, после свадьбы переехала в Англию.
Габриэла Николь д'Шанель ( родилась в 1925г.)- мать Софи, бабушка Фелитоса, никогда не работала. Домохозяйка, любит делать пышные приемы и вечера.
Жан Жак д'Трэвиль (родился в 1923г.) - отец Софи, дед Фелитоса, человек не особо любящий труд и поэтому имел чисто символическую должность в министерстве Франции, и тем не менее безбедно живущий на богатство своего рода.

Фелитос родился в семье богатых чистокровных магов, каждый член которой принадлежал к древнейшему роду Ланкастеров. Большинство членов этой семьи всегда боролись на стороне закона, но, как и везде были здесь и паршивые овцы, приспешники зла. Отец Фелитоса, Ульрих Уайт был начальником отдела мракоборцев, мать Софи д'Трэвиль, как и полагается женам всех богатых магов была домохозяйкой. Родился Фелитос в семейном поместье близ Лондона и рос там до поступления в Хогвартс. Детство Фелитоса было очень счастливым и беззаботным, жил он в любящей семье, с самого раннего возраста у него было все чего бы он не захотел, родители не чаяли в нем души, мама возилась и играла с Фелитосом целыми днями, а отец хоть и уставал на работе, но все же не упускал возможности поиграть с сыном. Фелитос единственный ребенок в семье, из братьев и сестер у него были только двоюродные. С самого детства Фелитос был настроен, подобно отцу, стать мракоборцем, поэтому, поступив в школу, изначально старался преуспевать во всех предметах и усиленно занимался. В отличие от других членов его семьи, большая часть которых, училась на Гриффиндоре, а меньшая на Слизерине, Фелитос попал на Рейвенкло. Он учился хорошо, но больше всего преуспевал в предметах практической магии, таких как Заклинания, Защита от Темных искусств и Трансфигурация, хотя конечно многое получалось в ходе долгих тренировок, но так как Фелитос упорный и терпеливый человек, он не отчаивался и всегда стремился к новым знаниям. Поскольку Фелитос общительный и не зацикленный на чистоте крови и спокойно относящийся к магглорождённым и полукровным волшебникам человек (в отличие от многих чистокровных магов) у него было много друзей. В школе Фелитос хоть и учился хорошо, но никогда не был примерным учеником, бесконечные замечания от преподавателей за плохое поведение и неудачные магические опыты, которые иногда заканчивались небольшим ущербом для школы, закончились тем что на 6 курсе Фелитоса хотели отчислить из школы, спасли его тогда только хорошие результаты экзаменов за прошедшие пять лет. Квиддич Фелитос очень любил, но как выяснилось еще на первом курсе в полетах на метле он совершенно бездарен, и поэтому за матчами всегда приходилось наблюдать с трибуны. После окончания школы поступил на мракоборца и, пройдя специальный обучающий курс, стал работать под началом отца. После того как Фелитос проработал мракоборцем 3 года его отец ушел в отставку. Фелитос изредка путешествовал по Европе (благодаря заданиям начальства). На самом деле работа мракоборца не была уже так по душе Фелитосу, хотя когда-то он мечтал им стать, но вечные преследования преступников ему уже порядком надоели, тем более что Фелитос всегда имел тягу к преподаванию, он любил делиться знаниями и в конце концов решился попробовать стать учителем Магловедения.

5. Артефакты/Способности
Окклюменция, Легилименция, Метаморфаг

6. Волшебная палочка
ВП - Бузина, волос единорога, 12 дюймов

7. Ваше посищение/Опыт игры
3 месяца. 3 раза в неделю.

8. Пробный пост
За горами шла жестокая битва, тела падали как лавины со снежных гор. Фелитос сражался сразу с тремя Пожирателями Смерти. Заклятия метались из стороны в сторону. Если бы здесь был бы обычный магл, он бы просто ослеп от вспышек заклинаний. Cavea! крикнул Фелитос в ближайшего врага. Santino! Sursum versus! Когда же наконец все закончится? К этому времени подошло подкрепление, и битва осталась выграна нами. Ура! подумал Фелитос.