Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Derica Kramer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персоонажа
Derica Kramer / Дерика Крамер

2. Игровой характер
С незнакомыми людьми она достаточно жестока и расчётлива. Хорошая актриса, ей ничего не стоит войти в доверие, стать лучшим другом и нанести сокрушающий удар своей жертве. Дерика достаточно скрытная девушка, у нее не так много друзей, да и тем немногочисленным допущенным в «ее мир» она не доверяет полностью. Причиной тому являются вовсе не пресловутые детские страхи или комплексы подросткового возраста, о которых так любят говорить маггловские психологи, а скорее особенности характера. Конечно, нельзя сказать, что Дерк – одиночка, просто она привыкла ориентироваться только на себя, вот и все. Порой бывает немного инфантильна – капризна и непостоянна («семь пятниц на неделе» точь-в-точь о ней), причем подобное на нее находит довольно часто в последнее время. Нельзя сказать, что она легкомысленна, она определила для себя те сферы жизни, которые требуют внимательности и серьезного подхода, к остальным же проблемам она бывает невнимательна. Дерика кокетлива, но в меру, и, естественно, не станет даже невинно «строит глазки» незнакомцу.
Также Крамер мстительна, но не настолько, чтобы опускаться до «палок в колеса»… Тем более, что это было слишком очевидно, а она предусмотрительна. Она предпочитает изящные (по другому не назовешь) способы насолить обидчику, обычно, продумывая до мелочей сцены, в которых враг будет унижен у всех на глазах (а сама Дер при этом останется в тени).

3. Внешность вашего персоонажа
Тоненькая, хрупка, бледная девушка, которую то и гляди сейчас сдует ветер. Нельзя сказать, что она стройная, она скорее тощая. Не высого роста, примерно 165 см. Довольно приятная на внешность: миндалевидные зелёные глаза, которые каждый божий день накрашены по-новому, потому что их хозяйка любит перемены в жизни и во внешности. Нижняя губа чуть-чуть толче верхней. Каштановый цвет волос, длинная челка закрывающая пол-лица. Но она часто мерирутся и перекрашивается. Хотя в ней нет ничего вызывающего. В одежде предпочитает футболки, джынсы и кеды, но если нужно может одеть и официальный костюмчик и гламурное платье с каблуками, но это бывает очень редко.

4. Автобиография
Семью, в которой Дери  была единственным ребёнком, тащил на себе отец, и вы думаете, потому что у бедной девочки не было мамы? Нет, вовсе не поэтому. У неё была мать, но она была вся в себе и думала, только о своём благе..она даже забывала порой, что у неё есть дочь. Поэтому дома Дерике было очень плохо и одиноко. Так что ещё будучи  наивной маленькой девчушкой, она не редко  убегала из дому с утра пораньше и весь день проводила на берегу моря, мечтая и надеясь, что когда-нибудь её жизнь измениться. Когда ей исполнилось восемь лет отец бросил мать, забрал Дерику с собой. Да так было лучше для всех!
Шли месяца, годы и однажды она обнаружила на своей кровати письмо из Хогвартса. Дерк поехала в школу волшебства Хогвартс, где  жадно "грызла гранит науки", пытаясь взять как можно больше, но учитывая всё её рвение, она не была отличницей. Нет, и не надо. Зато учителя отмечали, что Дерика обладала уникальным талантом - разбираться в людях (что кстати мешало ей разобраться в себе). Друзей в школе у неё  немного.

5. Артефакты/Способности
Палочка, метла, котёл - стандартный набор ученика, но вообще в старинном особняке Крамер, может и завалялось что-нибудь для младшего поколения, т е для Дерики /Способна к зельеварению и тёмным искуствам

6. Волшебная палочка
из Пера орла и Лавра

7. Ваше посищение/Опыт игры
Года 4 играю уже точно/Посещать буду каждый вечер, если будут изменеия в графике жизни - сообщю
----

8. Пробный пост
Дерика шла вдоль озера. Её жутко тянуло искупаться, потому что больше всего она любила ночную воду, которая была такой страшной для всех. Она неотрываясь смотрела на золотую дорожку луны, которая отражалась на воде. Боже как хорошо....Дерк глубоко вздохнула и медленно стала выдыхать этот ночной, прохладный воздух. Она шла близко, близко к воде, настолько близко, что казалось вода сейчас намочит её кеды, но нет, этого случится не может, потому что Дек хорошо держала расстояние между собой и озером...
Она вообще всегда и во всём умела держать расстояние между собой и объектом. Это давало ей каку-то уверенность что-ли, но к сожалению об этом мы ничего не можем знать, потому что даже сама Дерика Крамер не могла разобраться. Это была её самая важна задача в жизни - разобраться в себе! Именно поэтому она любила одиночество и всё то, что по её мнению тоже было одиноко: небо, воздух, воду..и даже людей, которые были одиноки. Хотя по правде большенство людей она ненавидела. Да что там говорить...она их просто на дух не переносила, потому что считала их низкими, лицемерными и злыми. Порой она сама себе удивлялась, но ничего с этим поделать не могла, так как она выросла  и воспитала себя сама. Бывало днём убежит из дома к морю и играет там одна, бывало что и плакала от того, что устала от жизни. Хмм в её то возрасте...ей тогда было очень мало лет. Так что не удивительно, что Дек так ко всему относится.
И вот сейчас она идёт одна около озера и думает о том: существует ли хоть один человек на этом свете, который бы понял её?Который не стал бы смеяться над её мыслями и чувствами ко всему.. Нет, наверное нет..Отвечала она сама себе.
И вдруг Дерика резко остановилась, повернула голову в сторону травы и замерла. Она увидела молодого человека, котрый лежал на траве и похоже тоже о чём-то думал. Она наверное прошла бы мимо, будь он мальчик с гриффиндора, но она знала, что это не гриффиндорец. Он был с её факультета. Вообще Дери не знала всех своих однокурсников по именам, но на лица у неё была финоменальная память.
Её удивил тот факт, что парень, который учится на слизерине лежит вот здесь один, в то время как всесь их факультет разгуливает по парочкам или разбившись на группы, каждая из которых ходит и собирает сплетни.
Она аккуратно и медленно, подошла к нему -Привет-тихо произнесла она, как бы боясь перебить шум от плещущихся волн и не напугать молодого человека-мм....я не помешаю???-продолжила она также тихо, всё ещё стоя на ногах. Её чёрные кеды таки намочило немножко водой, ярко зеленая кофта была плотно застёрнута, так как на улице было прохладно, а волосы трепал ветер, так что вид у девушки был неопрятный.

Отредактировано Derica Kramer (2008-06-11 02:54:29)

0

2

Derica Kramer
Принята на Слизерин 1 курс, начальной игры.

0

3

:love: Мерси)) очень рада))

0

4

Derica Kramer
Приводите к нам друзей)) чем больше людей тем интересней игра) :jumping:

0

5

Обязательно)

0

6

Derica Kramer
Откуд узнали об Этой ролевой?

0

7

вы у меня на роле оставили рекламу

0

8

Derica Kramer
понятно)

0