Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северус Снейп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)

Северус Снейп

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Холодный, надменный человек. На всех учеников смотрит свысока. На его лице всегда присутствует «Каменная» маска, скрывающая все его эмоции. Умеет появляться в нужное время и в нужный час. Нередко бывает резок, но это бывают лишь мимолетные вспышки гнева. Достаточно справедлив, но старается не показывать своих эмоций на людях. Декан Слизерина – соответственно симпатизирует своим подопечным, особенно компании Малфоя. Не любит компанию Гарри Поттера, считает, что во всех каких-то происшествиях виноваты именно они. Очень, ну прям ОЧЕНЬ любит вычитать очки с других факультетов за малейшие ошибки, несделанные домашние работы и просто потому что ты Гарри Поттер и Ко. Требователен к своему предмету. Очень желает преподавать Защиту от темных Искусств, но каждый год получает отказ. Не смотря на то, что "правительство" в Хогвартсе сменилось, он остался здесь исключительно по своим интересам.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Высокий мужчина, одетый во все черное. Черные волосы, темные глаза. Развивающийся плащ за его спиной, когда он идет по коридорам Хогвартса, заставляет трепетать учеников Хогвартса.. весьма стройное тело, которое он старательно скрывает под пиджаком и мантией.Темно-карие глаза пронзают каждого кто ведет себя неподобающе на его уроках. И в тоже время в глазах как будто непроницаемая стена, не позволяющая проникнуть в глубины мыслей профессора. Любой кто посмеет ему перечить - получает выговор, наказание, снятие очков. Предан исключительно своим интересам.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Детство было весьма трудным. В школе учился на Факультете Слизерина. На первом курсе знал заклинаний больше, чем старшекурсники. Был постоянным объектом насмешек Джеймся Поттера и его компании. Был великолепен в Зельях. Был единственный, кто знал что Ремус Люпин - гриффиндорец из компании Джеймса, был оборотнем. По просьбе Дамболдора, Делал ему зелье, облегчающее его пытки во время полнолунья. Был весьма замкнут в себе. Тайно, нежно и всем сердцем был предан единственной девушке, которую любил – Лили Эванс. Из-за того, что учился в Слизерине – общался с людьми, которые в последствии стали ПС. Попав потом в их ряды и прослужив Темному Лорду, ушел в Хогвартс, как только Темный лорд был побежден. Дамболдор поверил ему и взял на работу. Работает на Орден достает ему информацию о Темном Лорде. Но и не забывает о Самом Темном Лорде, и даже зная то, что рискует своей жизнью, все равно продолжает появлятся в стане его Темного Высочества. Один из влиятельный членов ОФ, хотя тщательно это и скрывает.иногда ведет лекции в Хогвардсе, Делает это с удовольствием.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
Зелья , заклятия в степени Ультима

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП

7. Ваше посищение/Опыт игры
  2 раза в неделю или по игре/ полтора года

0

2

:jumping: Приняты профессор!)Сейчас поменяю вам ник на английский...

0