Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Блейза Забини


Анкета Блейза Забини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
Блейз Забини (Blaise Zabini)

2. Игровой характер
Когда-то, Блейз был самым настоящим хамом. Больше всего на свете он любил высмеивать ни в чем не повинных людей, и хамить им. Но, скорее так было раньше. После встречи с вампиром и после того, как тот его бросил, Блейзу стало настолько наплевать на всех и все, что эти утехи уже перестали его радовать. Дело в том, что пережитое им дало ему массу намеков на пересмотрение своего поведения.
Сейчас Блейз просто эгоистичен, потому как человек, который никогда практически не знал любви, не сможет дарить ее другим. Нет, любовь он знал, но после предательства, он перестал абсолютно верить людям. Как верить им, так и понимать их.
Юноша не переносит практически никаких скоплений народа, разве что своих друзей, но к таковым он относит ну очень маленькое количество людей. Он создан для дружбы, но уже перестал верить в нее. Забини верит только себе и только в себя. Он привык быть один, потому как знает, к чему может привести дружба и доверие.
Нервная система парня расшатана, но держать в руках он себя научил. Забини самоуверен, целеустремлен и если ему что-то вдруг взбредет в голову останавливать его, пожалуй, будет бессмысленно. Он, как ни странно очень любит тихих, скромных и даже робких людей.

3. Внешность вашего персонажа
Внешне, Блейза нельзя назвать красавчиком, но он определенно бросается в глаза. Темные волосы прикрывают плечи и, в художественном беспорядке падают на глаза, зачастую закрывая от всех все эмоции и чувства парня. Лицо Блейза абсолютно бледное. Это придает ему немного болезненный вид, как у человека, редко бывающего на воздухе. Он никогда не краснеет, видимо потому, что его никогда нельзя ничем смутить. Телосложение не слишком спортивное, скорее хрупкое. Прямая и гордая осанка, движения обычно немного замедленны, плавны. Вся внешность Забини излучает холод и изящество. Одежду предпочитает спокойных темных тонов.
Нередко на Блейзе можно увидеть мантию с натянутым на глаза капюшоном. Он вам не Малфой чтобы везде светиться, хотя сама идея того "свечения" весьма заманчива, но у него есть и другие способы чтобы его заметили, правда, пользуется он ими на редкость мало. 

4. Автобиография
Блейз родился в чистокровной аристократичной семье. Как водится, воспитывался гувернантками и домашними эльфами потому, как родителям до него никогда не было дела. Поэтому вероятно он и стал таким жестким и хладнокровным человеком. Единственное, к чему приложили руку его родители это воспитание в нем презрения к грязнокровкам, полукровкам и прочей нечисти. В угоду предкам Забини кончено послушно кивал головой, но по большей части, озлобленному и лишенному внимания ребенку, было на все это глубоко наплевать...
У него никогда не было настоящих друзей, которым бы он смог не думая доверить свою жизнь. Он проводил свободное время летая на метле, или в долгих беседах со своим любимым конем - Джеральдом - так как говорить ему особо было не с кем. Блейзу было девять, когда его верный жеребец умер. К тому времени у него появились друзья. По мнению Блейза, достаточно преданные. После смерти Джеральда, мальчик стал еще более угрюмым и отдаленным чем раньше. Он забросил полеты на метле и вообще очень редко покидал свою спальню. Возможно, таким образом, он пытался привлечь внимание родителей, но у него, увы, ничего не получилось.
В десять лет, Блейз решил сбежать из дома. К тому времени он начал мыслить почти по взрослому - недостаток внимания и вечные порки и наказания сделали свое дело. Его "путешествие" продолжалось не долго, а точнее всего две недели.
Когда, спустя три дня, родители Блейза поняли, что их сын не собирается возвращаться, они поставили на уши чуть ли не весь Лондон. И вот, спустя две недели Блейза нашли. Он был слаб... Почти при смерти... Врачи поставили диагноз - мальчик не жилец.
Мать Блейза - миссис Кристин Забини - впала в отчаянье. Отец же, в свою очередь, не был так подавлен не стабильным состоянием сына. Он был игроком, и к тому же любил выпить, так что он нашел себе немало утех, чтобы успокоиться. Но, несмотря на все диагнозы, Блейз выжил, хоть и стал кровожадным вампиром. Превратившись в то, от чего его родители всеми силами пытались отгородить, ненависть к родным превратилась в нечто большее, чем просто обиду. Блейз стал магическим существом, полукровкой. Мать его боялась, отец начал презирать, служанки и домовые эльфы старались обходить стороной.
Получив письмо из Хогвартса юноша обрадовался наивно полагая, что если поступит на Слизерин, то станет гордостью семьи и как-то привлечет к себе внимание родителей. После укуса, парень заметно изменился - он значительно похудел, а его кожа стала еще бледнее чем прежде. Его немногие друзья стали замечать у него некие подозрительные симптомы. Он перестал ходить на благотворительные вечера с его родителями, и вообще предпочитал быть один, когда это было возможно. О настоящей причине изменений в характере и во внешности Блейза знали только двое его самых близких друзей: Драко Малфой и Пэнси Паркинсон. Они дали клятву, что унесут секрет Забини с собой в могилу.
Парень не испытывал большого дискомфорта из-за своего "вампиризма". Больница св. Мунго каждую неделю поставляла ему запасы свежей крови (за определенную плату конечно).

5. Артефакты/Способности
Из артефактов - одна только волшебная палочка.
Способностей не много - большая физическая сила, хорошее ночное видение, развитые слух и обоняние.

6. Волшебная палочка
Волчья шерсть и Саксаул.

7. Ваше посещение/Опыт игры
Опыт - около трех лет, посещение - каждый день.

8. Пробный пост
Путь в замок оказался куда длиннее, чем пообещал незнакомец. Карета ехала не спеша, периодически подпрыгивая и пошатываясь наезжая на очередную кочку. Блейз удивился – почему столь дорого одетый и на вид богатый человек сам ведет карету, а не поручает это дело кучеру? Впрочем, этот вопрос волновал его меньше всего. Интересовало другое:
- Неужели он не смог найти кого-то постарше и поопытнее чем я? Мне же всего десять. Что я уже могу? Подметать и мыть пол? Накрывать на стол? Я ведь готовить-то толком не умею…
Карета остановилась. Блейз наконец доживал предложенную незнакомцем конфету и открыл дверцу. Он вышел из кареты и удивленно пошатнулся – перед ним открывался вид на, невероятных размеров, замок. Наверное, раза в четыре больше, чем его собственный дом, а особняк Забини был, несомненно, одним из самых больших особняков в Англии.
- Не отставай, перед нами еще долгий путь, – тихо проговорил незнакомец, и зашагал в сторону замка. Путь и впрямь был длинным. Около полу часа они шли по шикарному парку, по усыпанной гравием дороге, и наконец дошли до огромных ворот. Ворота открылись сами по себе, но Блейз уже ни чему не удивлялся.
- Твоя спальня наверху. Третья дверь слева. Скоро тебе подадут ужин. Располагайся.
Блейз довольно кивнул, и побежал вверх по лестнице. Комната была шикарной. Шторы из красного бархата, шелковые простыни, персидский ковер – правда, Блейз об этом и не догадывался. Не разбирался он в коврах.
Через пятнадцать минут ему принесли не менее шикарный ужин. Блейз наконец перестал жалеть о том, что сбежал из дома. И плевать, что мать будет сходить с ума от волнения, плевать, что отец выйдет из себя. Главное, что он – Блейз Забини – наконец-то счастлив.
Шли дни. Забини выполнял мелкие работы по дому, ухаживал за лошадьми, кормил собак – двух великолепных английских волкодавов, и всячески наслаждался жизнью.
Однажды, примерно через две недели, хозяин (так называл Блейз незнакомца, так как имени его он не знал) позвал его в свой кабинет. Блейз никогда не бывал там раньше – ему было запрещено даже открывать дверь в этот самый кабинет.
- Присядь, Блейз.
Забини послушно сел на кресло, стоявшее напротив стола. Хозяин стоял у окна, и, казалось, думал о чем-то совершенно отдаленном. Ночь была теплая. На небе – ни облачка. Но, несмотря на это, Блейз почувствовал холодок, пробегающий по позвоночнику – ему стало неуютно. 
- Я думаю, что настало время поделиться с тобой своим секретом. А так же, настало время сказать тебе мое имя.
Блейз заерзал на кресле. Ему казалось, что хозяин ждет от него ответа, но Забини не знал, что сказать.
- Уверен, ты заметил, что я выхожу из своей спальни только по ночам. Причиной этого является некий дар, полученный мною от одного очень знатного господина. – Мужчина повернулся к Блейзу, но не смотрел на него. – Многие считают этот дар – проклятием, а таких как я считают исчадием ада. Но это не так, мальчик мой. Могу тебя уверить – это не так.
И тогда Блейз понял. Он наконец-то все понял, но увы, было слишком поздно. Вскочив с кресла, он побежал к двери и дернул на себя дверную ручку, но та не поддалась – дверь была заперта.
-Прошу вас, хозяин, отпустите меня. Я никому ничего не скажу. Я ведь не считаю вас таким. Но я не хочу… честно не хочу… не хочу всего этого… я ведь просто…
Мужчина поднял руку, приказывая Блейзу замолчать. Забини упал на колени и разрыдался. И как его угораздило влипнуть в такую неблагоприятную историю? Вампир… Он не хотел быть вампиром.
- Блейз, ты и понятия не имеешь, от чего отказываешься, но я не буду… Не буду уговаривать тебя быть тем, кем ты не хочешь быть. Уговаривать бессмысленно, ведь все уже решили за тебя.
Блейз поднял красные от слез глаза на мужчину. В них читалось отчаяние, мольба, горечь. Он знал, что эти взгляды не помогут, но ничего не мог с собой поделать. Ему было страшно, по настоящему страшно. Но страх не длился долго. В следующий миг темный силуэт хозяина оказался прямо перед ним, а еще через мгновение Блейз почувствовал жгучую боль в шее. Но эта агония показалась ему слаще всех радостей жизни вместе взятых. Он не хотел чтобы это прекращалось, и одновременно хотел оказаться дома, в безопасности, снова там, рядом с ненавистными ему людьми. Когда пытка кончилась, Блейз обессилено упал на пол. Он хотел пить. Жажда отдавалась громким пульсированием в висках. Температура тела, казалось, упала ниже дозволенного.
Почувствовав на губах теплую жидкость, Блейз начал жадно глотать кровь вампира. Болезненно бледная кожа начала розоветь. Он все пил и пил, пока мужчина не отдернул порезанную руку.
- А имя мое – Габриэль… – Услышал Блейз едва различимый шепот. После чего, онпотерял сознание.
Очнулся он утром, на улице. Солнце сильно жгло его кожу. Он нашел укрытие, но был слишком слаб, чтобы искать себе еду. Под вечер он был настолько бессилен, что не мог держаться на ногах. Он не хотел жить. Ему было больно и страшно. Больше всего на свете он хотел избавления, и поэтому не стал звать на помощь, а просто закрыл глаза, отдавая себя смерти. Однако, он не умер, хотя ему невероятно хотелось. Он проснулся в теплой кровати, вокруг царил знакомый запах. Он был дома… Снова в безопасности.

Отредактировано Blaise Zabini (2008-06-11 02:44:04)

+1

2

Приняты мистер Забини на 1 курс Слизерина.
P.S. Пора уже садиться на поезд

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Блейза Забини