Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Кэт)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя, Фамилия
Кэти Белл

2.Возраст
11 лет

3.Внешний вид
Девушка довольно-таки высокая, лицо немного узковатое, пухленькие губки, волосы ниже лопаток, блондинка. Кэти с самого детства говорили, что она очень красивая девочка. Глаза у неё изумрудного цвета, то есть зеленые. Правда иногда они немного меняют цвет, становясь немного желтоватыми, но может это просто на них так падает в это время свет?Кто знает..)
Одевается девушка обычно со вкусом. Но не принадлежит ни к каким слоям общества. Она не эмо, не гот, панк, гламур итд.Она - личность, она одевается так, как ей нравится независимо от того, что про девушку говорят другие, хотя обычно все очень хорошо отзываются о её одежде и о ней самой. Предпочитает одеваться ярко, её нельзя не заметить в толпе. На руках всегда разноцветные вязаные браслетики, на тонких пальцах кольца, на ушах серьги. Очень любит различные аксессуары.

4. Характер
Нельзя сказать, что эта девушка недотрога и белоручка. Но так же нельзя не заметить, что в ней присутствуют в какой-то степени и такие качества, как хрупкость, нежность и женственность. Большую часть времени девушка проводит на улице, гуляет с друзьями, в которых у неё никогда не было недостатка, тк Кэт очень общительная девчонка. Нет, она не совсем душа компании и это объясняется тем, что Кэтти скромная девушка. Только с близкими людьми она открывается, с остальными же держится осторожно, недоверчиво. Все это из-за того, что девушку однажды предали..Тот, о кого этого ожидать никак нельзя было..Но, сейчас не об этом..)
Вообщем девушка веселая, заводная в компании, так же Кэтти очень нежная, преданна своим друзьям, немного скромная, недоверчивая..Вроде перечислила всё)Ну а так..узнать о её характере всё просто невозможно))

5. Биография
Родилась и выросла Кэти в родовом замке Беллов, доставшемся девочке после смерти её отца. Её родители - Алиса и Джон познакомились еще в Хогвартсе. Оба они учились на Гриффиндоре и были чистокровными волшебниками
, одними из лучших на своем курсе. После появления Волдеморта они стали членами Ордена Феникса и возглавили много вылазок против Пожирателей Смерти. Имено в одной из таких вылазок и погиб Джон Бэлл. После смерти мужа Алиса уехала в свое поместье во Франции и в одиночестве продолжила воспитывать дочь.
Кэти была единственным ребенком в семье, поэтому ей досталась вся нежность. которую ей только могла дать мать. Кэти купалась в роскоши и дорогих игрушках, у девочки было все что она хотела, но несмотря на это девочка не выросла избалованной. Когда Кэти исполнилось 11 мать хотела отправить её в Шармбатон, но Кэти, одна из подружек которой училась в Хогвартсе, настояла именно на нем.

6. Способности
Умеет превосходно летать на метле, все предметы в школе даются ей очень легко, способная девочка.

7. Артефакты
У неё есть только мантия невидимка, доставшаяся ей от прапрабабушки. Эта вещь очень дорога для девочки, тк это их семейная реликвия.  Её палочка сделана из ивы, а сердцевина из волос вейлы. Настоящая палочка для обаятельной волшебницы)

8. Животное
Сова Ли. Белоснежное создание с темными кругами вокруг глаз и маленьким пятнышком на спине. Сама совушка совсем молоденькая и маленького размера.

9. Факультет, курс
1 курс, Гриффиндор

10. Как часто будете появляться в форуме?
Постараюсь почаще, как смогу)

0

2

Хм, насколько я помню Кэти старше Гарри на год, следовательно вы приняты на второй курс Гриффиндора...и насчет мантии, по-моему это перебор...но пусть решает Гарри.

0

3

Nimfa Tonks
ладно, мантию могу убрать, не важно..
хныыы...а можно на первый курс, пожаааалуйста!а то все на первом, а я одна буду на втором(((((мы ж не совсем по канону играем..

0

4

кстати, почему тогда Джинни на первом??Она же младше....

0

5

Ketti Bell
Джин буит на первом када Потти пойдет на второй...мы вапсче расчитывали оч быстро пройти первый курс...пусть наш главный админчик сеня вечером решит на каком ты) так-то у нас даж Чжоу есть которая по-моему тоже на втором...

0

6

Nimfa Tonks
так что, я принята..?

0

7

ДА...кхм...Гарри целовался с девушкой на год старше его,смешно)А на первый курс и ты и Джиневра всё же пойдёте(админ добрый),не уверена что Кет на втором...

0

8

Hermiona Grandger
неважно)))буду на первом))Гарри будет непротив, думаю..

0

9

Hermiona Grandger
то что Кет на втором это сто процентно я смотрела в книге...
Ketti Bell
то что принята это безусловно) только не ясно пока что на какой курс) но это уже Гарри решит)

0

10

Этот Гарри,ещё до пн не явица,а ты админ,тебе решать,ака если хочешь,я решу,так как я модерирую эту тему=)

0

11

Ketti Bell
Приняты на первый курс по вашему желанию, удачной игры)

0