Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Драко Малфоя


Анкета Драко Малфоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа
(на англиском/русском языке)

Draco Malfoy / Драко Малфой

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)

Малфой всегда был избалованным и капризным, при этом всегда получая совсем не то, чего хотел. С детства Драко привык получать лучшие игрушки, лучшую одежду, лучшую еду, однако не сказать что это хоть сколько-нибудь доставляло ему радость. Единственное, чего он всегда хотел - это внимание родителей. Однако, те совсем не были расположены удовлетворять эту прихоть сына, ограничиваясь покупкой любых игрушек и животных, на которые маленький Драко указывал своим аристократическим пальчиком.
Увидеть улыбку на лице Драко практически невозможно. У него просто нет поводов улыбаться. Тогда как поводов высмеять окружающих - хоть отбавляй. С течением времени Малфой стал спокойнее и сдержаннее, но отнюдь не терпимее к окружающим.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)

Платиновые волосы - отличительная черта семейства Малфой. Серые глаза и бледная кожа так же являются наследственными признаками. А вот идеальная осанка, вздёрнутый нос и гордая посадка головы - результат многих и многих усилий. Взгляд Малфоя обычно холоден и презрителен, однако, когда Драко испытывает сильные эмоции, будь то радость или гнев, глаза загораются каким-то внутренним светом. Взгляд тяжёлый, спокойный. Полупренебрежительная-полупрезрительная ухмылка на лице - дань отцу, которого Драко с детства боготворил и боялся.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)

Драко посчастливилось родиться в одной из самых чистокровных, богатых и влиятельных семей, ведущей свое генеалогическое древо чуть ли не со времен Основателей. По крайней мере, Драко упорно пытался себя убедить в том, что действительно повезло. Всю сознательную жизнь ребенком занимались нанятые родителями гувернеры, и обычно мальчик видел маму и папу трижды в сутки. На завтрак, обед и ужин, явка на который была обязательна. До 11 лет Драко редко покидал Малфой-Мэнор, а потом поступил в Хогвартс и распределился в Слизерин, как и многие поколения Малфоев до него. Он был необычайно горд собой, особенно, если учесть, что деканом Слизерина был его крестный - Северус Снейп, с которым отец водил давнюю дружбу, еще с тех времен, когда они сами были студентами. Однако поступление в Хогвартс и успешное распределение на желаемый факультет были омрачены одним обстоятельством. Поттером. Дружба, которую неумело (да и где ему было учиться) он предложил Гарри, была без колебаний отвергнута, а сам Малфой оскорблен, причем оскорблен публично. С тех пор Поттер стал его ночным кошмаром, его навязчивой идеей. Простить унижение он не мог, не хотел и не испытывал в этом ни малейшей потребности. Однообразные дни в Хогвартсе сами собой скрасились постоянными стычками с Грифиндорцами и не менее регулярными пакостями в их адрес. С годами взаимная неприязнь не ослабла, но оба стали сдержаннее в выражении эмоций и уже могли обойтись словесными пикировками, не хватаясь за палочки и не затевая маггловской драки. Иногда даже они могли и вовсе не обращать друг на друга внимания, но это случалось крайне редко, и для этого были необходимы некоторые внешние кондиции, в лице преподавателей, например.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)

Врожденная способность к окклюменции, которая не раз спасала его от гнева отца.

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП

Чешуя змеи и каучуковое дерево

7. Ваше посищение/Опыт игры

Постараюсь почаще, но не обещаю каждый день. Опыт около года.

8. Пробный пост
Вы вошли в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка... (продолжи, развитие фантазии)

Одинокие шаги гулким эхом отдавались под сводами огромного зала, потолка которого в полутьме было не видно. Запыленная мебель и оплывшие, давно не горевшие и затвердевшие до каменного состояния, став при этом хрупкими, как тонкое стекло, свечи, грязь на полу и обшарпанные стены. Пустые портреты на стенах, выщербленный камень в нишах, разбитые диспехи по углам... Драко провел кончиками пальцев по краю сколотого камня и усмехнулся. Когда-то он считал это место домом. Почти. Почти считал и почти домом. А теперь это руины. Безжизненные и неуютные. Когда-то это был Хогвартс. До того, как Лорд возродился. До того, как снова началась война. До того, как здесь состоялась решающая битва, уничтожившая и Лорда, и Поттера, и Ближний круг Пожирателей, и основной состав Ордена Феникса, и сам замок. Хогвартс был разрушен, магия ушла из него, башни рухнули, подземелья завалило, руины не стали восстанавливать, оставив как памятник. Напоминание тем, кто тоже захочет мирового господства, как незабвенный Риддл.
Тогда погибло много знакомых Драко людей. И отец тоже. Люциус всеми силами пытался избежать необходимости присутствовать на этой битве, уже давно разуверившись в идеях полоумного фанатика, однако спорить с Лордом было крайне трудно. А Снейп выжил. Он как-то умудрился запудрить мозги и Ордену и Лорду и смыться подальше от места решающего сражения, делая вид, что усердно отбивает нападение / ломает оборону где-то в Годриковой Впадине.
Но Драко не жалел ни о чём. Ни об уничтожении Школы, ни даже о смерти отца. Жалел только о смерти Поттера. За годы, проведенные в стремлении как можно сильнее досадить Мальчику-Который-Выжил, это стало практически смыслом его жизни, заставляя кровь кипеть. Со смертью Поттера ушёл и смысл. Драко чувствовал, что постепенно превращается в такие же руины, пустые и холодные, как те, по которым сейчас шел. Обломки самого себя. Он не участвовал в войне, но она сумела поучаствовать в нем. Сломав и уничтожив, но при этом оставив в живых. Жестоко. Драко снова горько усмехнулся и сломал в руке свечу. Затем развернулся и решительно развернулся и покинул замок. До следующего года. До следующей годовщины своей смерти.

+1

2

Принят,Слизарин,1 курс,спеши на поезд,админ придёт не скоро,так что будешь временно белый.

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Драко Малфоя