Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкетка слизеринки Дафночки (опасно) О_о


Анкетка слизеринки Дафночки (опасно) О_о

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Dafna Greengrass\Дафна Гринграсс

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Несмотря на то, что Даф имеет милую внешность характер у неё отвратительный. Девочка наглая, упрямая, самоуверенная, самостоятельная, гордая, вспыльчивая,  также немного избалованная. Отношение ко всем презрительное, смотрит на всех свысока. Также Даф очень неприступная. Нелегко заполучить её доверие. Даже друзья много о ней не знают. Очень редко первая заводит знакомство, чаще сделает вид, что не заметит. Но Дафна не всегда такая. У неё бывают частые перепады настроения. А иногда её просто невозможно узнать! Улыбается, не грубит, голос ласковый, нежный. Но, конечно же, не ко всем она так относится. Только с избранными друзьями она дружелюбная, милая, понимающая. Никогда никого не предаст, не подставит, не солжет. Это Дафна считает низкими, недостойными её поступками.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персонаж)
Черные, как уголь волосы обрамляют довольно-таки узкое, бледное лицо на котором больше всего выделяются большие, выразительные и ясные синие глаза, а также пухленькие алые губы.Волосы длинные, прямые, гладкие, шелковистые. Иногда собраны в разнообразные прически. Нос прямой, тонкие брови, вообщем у девочки правильные, немного аристократические черты лица. Дафна немного худощавая, но не тощая. Будущая слизеринка высокая, имееет прекрасную осанку.Улыбается не очень часто, обычно на миленьком личике можно увидеть только наглую ухмыльку. Одевается всегда со вкусом. Обожает носить кольца и сережки.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Родилась девочка в старинном поместье, принадлежавшем уже множество веков чистокровному роду Гринграссов. Мать Элизабет с самого детства обучала девочку хорошим манерам, водила на всевозможные балы. Дафна всегда хорошо вела себя в обществе, имела хорошие манеры. Обучалась она также очень быстро. Знает кроме английского французский, тк именно там у неё имеется особняк. Недавно приступила к обучению латыни, неплохо владеет немецким. Также хорошая наездница. Девочка росла просто ангелом, но...Когда Даф исполнилось 8 лет, её отец Алекс - известный пожиратель смерти погиб при стычке с Орденом. Дафна всегда была близка к отцу, очень любила его. Смерть Алекса сильно повлияла на неё. Дафна из милой, веселой девочки стала одинокой, угрюмой, гордой, неприступной девицей. Никто не мог узнать её. Мать пыталась сделать всё, чтобы вернуть девочку к её обычной жизни. Она давала девочке всё, что та пожелает, но..Это сделало Даф только избалованной, но ничуть не улучшило её отношения ко всему и ко всем. Дафна стала с презрением относиться ко всем, часами пропадала в кабинете отца, не разрешая никому войти. Там, в библиотеке Алекса она начала постигать темную магию ...Теперь же девушка собирается в Хогвартс с твердым намерением поступить на Слизерин и отомстить за отца.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
Способность девочки, которой она безумно гордится - это способность разговаривать со змеями. Очень редкий дар, которым однако владел её отец. После его смерти Дафна поняла, что теперь и для неё открылась эта способность. Пока девочка только учится её использовать..

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП
Палочка из пера гиппогрифа и кедра.

7. Ваше посищение/Опыт игры
Опыт игры пока только год, но на двух форумах админ, на остальных обычно модер.

Отредактировано Dafna Gringrass (2008-06-15 13:46:50)

0

2

плиз, измените мне имя на Dafna Greengrass

0

3

Я не могу поменять,вечером Гарри придёт,всё сделает,можешь статус заказать,и спеши на поезд,который уже тронулся.Принята на Слизерин, 1 курс!

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкетка слизеринки Дафночки (опасно) О_о