Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » То чего не хватало или очерёдность постов


То чего не хватало или очерёдность постов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кхм,вот сюда мы плавно перекачюем из коридора.

0

2

Ты что, шутишь? Ты создала для этого тему?
Детский сад, ей богу... И все и за одного поста. Можно ведь было просто замечание в личку послать. Одно мааааленькое замечание. Так нет, обязательно ведь надо полает, покусаться, показать кто админ на этом форуме...
Дурдом ромашка.
Вот, я высказался... Ты для этого эту тему создала?

0

3

Согласна,не подумала но Не совсем.Раз есть правило СОБЛЮДАТЬ ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОв,значит нужно это обговаривать...или я не права?*большооое желание застрелится* ну про личку я ещё у тебя прочитала=) И к тому же в коридоре война,это как то...

0

4

Очередность постов нужно (необходимо, я бы даже сказал) соблюдать, когда ВСЕ игроки, участвующие в той или иной сцене находятся В ИГРЕ. Ибо неделями ждать игрока, который должен отписаться следующий просто глупо и нереально!

0

5

Вот я читаю и думаю, чем мы с вами занимаемся, господа. Мы сначала решили играть для чего то в первый курс. Для чего? А бог его знает. Просто чтоб было. Хорошо - первый так первый.  Потом решили отыгрывать курс за неделю, при этом мы едем уже 4 (!) день. Постов нет, движения в игре никакого. Информации никакой, действий никаких. И вот когда я на 4(!) день, наконец написала, что мы уже, слава тебе господи, доехали.... Ужас, что началось. И это при том, что я написала просто один большой пост, вместо трех двухстрочных, причем по просьбе самих же игроков. Причем задействовала в посте лишь тех, кто об этом просил и, упаси бог, никого больше. Только вот почему то Забини и Малфой не возмущаются, а возмущается госпожа Тонкс. Причем возмущается в совершенно недопустимых, согласитесь со мной, выражениях, и в совершенно недопустимом для этого месте. Я думаю, что все таки пост администратора госпожа Тонкс, требует некоторого профессионализма и некоторой сдержанности. А о возможности сделать корректное замечание в ЛС Вы, по-видимому даже не подозреваете. Что же касается грамотности и английского языка, довожу до Вашего сведения, что моим родным языком является тоже отнюдь не русский.

0

6

Blaise Zabini
кхм, я во-первых возмущалась не из-за одного поста, во-вторых я не пыталась показать кто на форуме админ, мне это совершенно не нужно, и кого там необходимо ждать неделю?по-моему те кто отписался в коридоре те играют ежедневно
Emily Jane Blake
во-первых насчет грамотности я по-моему не накого не наезжала, то что я не совсем владею русским языком ну уж простите буду отписывать посты со словариком чтобы ваши глазки не болели
во-вторых я начала возмущаться задолго до вашего поста и не из-за него
в-третьих вы не единственная кто отписывает в постах действия за других и по-моему почему-то для многих играков это норма, ну норма дак норма, я больше и слова не скажу вообще никому буду чисто играть и набирать играков, если всего лишь то что я сделала замечание подняло аж такую бурю возмущений

0

7

Ой. а че тут у вас происходит? расскажите? :O

0

8

Граждане, мы сегодня приедим в Хог, извените меня за задержку поезда... Но так получилось

0

9

*Искоса посмотрела*  а я думала ты кричать будешь,ах да,ты же добрый...*подмигнула*

0

10

Пусть Тонкс объяснит. Я вообще уже мало чего понимаю... Ну написали мы пост, что нам теперь, удавиться? (читай коридор поезда)

0

11

Blaise Zabini
мистер Забини, что вам объяснить? *устала уже от всех разборок нафиг* я уже не раз сказала что дела не в вашем посте я начала возмущаться не из-за него, а елси вы не заметили то я не при чем

0

12

*пошел читать*

0

13

Ладно, ладно... закрыли тему... надоело... устал...
Но Гарри я ничего объяснять не буду... сил нет, да и не хочется опять к этому возвращаться.

0

14

Blaise Zabini
вот и славно, я тоже ничего объяснять не буду, закрыли тему и все, я действительно лучше вообще буду лишь играть.........остальное сами разбиретесь

0

15

Harry Potter
там уже нечего читать я весь флуд удалила

0

16

Blaise Zabini
Nimfa Tonks
Замечательно, пожмем друг другу руки))

0

17

И на первой, попрошу не флудить в игре, для флуда есть отдельная тема... Облегчите работу администрации.

0

18

Опачки...вот вот..я тоже хочу сказать..по поводу того, что МНОГИЕ из присутстующих отписывают в своих постах действия других персонажей, причём такие действия, которых не было упомянуто в посте обладателя персонажа. Это не правильно, если уж и писать действия других, то только те, которые уже были им сделаны! А то получается, что вы играете не только за своего персонажа, но ещё и за другими!!!

0

19

Harry Potter
эм...вапсчет первой там флудить начала я...но неважно мы уже эту тему закрыли и проехали...

0

20

Derica Kramer
Господи, ну сколько можно?
1. Тебя там не было, так что попрошу...
2. Мы уже давно закрыли эту тему, так что не нужно теперь сюда влетать с видом всезнающего знатока!
Спасибо за внимание!

0

21

Blaise Zabini
я говорю...ВООБЩЕ....потому что в ещё в КУПЕ были посты, где описывали действия за других..так что...
И тему закрыл ты...с видо пофигизма...так попрошу.....

0

22

Нет, вообще-то тему закрыли МЫ (я и Тонкс), с видом "мы пришли к соглашению", и не надо у меня ничего просить...

0

23

Тему Закрываю! и не какая Алахомора не поможет :jumping:

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Наш добрый Флуд » То чего не хватало или очерёдность постов