Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для взрослых » Анкета Эвелины Дамблдор


Анкета Эвелины Дамблдор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Evelina Dambldore/Эвелина Дамблдор

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Эвелина прямолинейна и саркастична, на любой вопрос у нее найдется ответ, на любой выпад - ответный укол, но даже обладая качествами изумрудной змейки, девушка не лишена доброты и понимания к окружающим, она всегда готова помочь словом аль делом, но если ее задеть - берегитесь, желчи и яда на ваши бедные головы выльется предостаточно. У нее переменчивый характер, от безудержного веселия к жестокой меланхолии, девушка словно порыв ветра - переменчива и непостоянна. В любви предпочитает брать, нежели давать, довольно взгляда в ее сторону, чтобы навеки проститься с мечтою о ней. Правда если влюбится - то по настоящему и отдаваясь чувству целиком. С учениками строга, наверное даже чересчур, ненавидит разнузданных и пофигичтичных студентов, если что то не понравиться - снимает баллы независимо от факультета.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Высокая, стройная девушка с русыми локонами и серыми глазами. Не красавица, но благодаря стройной осанке, гордо поднятой голове и чуть насмешливому взгляду, производит впечатление Снежной Королевы, хотя это далеко не так. В одежде предпочитает атласные мантии, каблуки и высокие прически, к этому выбору стиля шла довольно долго и найдя его, старается ему не изменять.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Эвелина родилась в семье чистокровных магов и является внучкой знаменитого Альбуса Персиваля Дамблдора - ныне почившего директора Хогвартса. Девочка росла не в такой уж теплой, семейной обстановке и была не очень избалована внимание со стороны родителей, разве что дедушке, который никогда не забывал баловать дорогую внучку. Родители же постоянно пропадали на вечерах и светских приемах, и редко общались с дочерью, ограничиваясь покупкой игрушек и прочей мелочи. Снчала девочка очень сильно пережавала по этому поводу, даже был нервный срыв, но постепенно привыкла, заменяя материнскую ласку и папину заботу, книгами и дедушкиным вниманием, который Лине почти заменил отца. В 11-ать лет девчушке пришло письмо из Хогвартса, она ничуть не удивилась, потому что постоянно ждала момента, когда же сможет уехать из пресловутового дома, в школу где будет много друзей, интересных книг, а рядом постоянно будет дедушка, к которому можно юудет зайти на чашечку чая с его любимыми лимонными дольками. Проучившись на Гриффиндре 6-ть интересных и полных приключений лет, Лина на 7 курсе потеряла дедушку...его убил самый злобный и пакостный профессор Хогвартса - Северус Снейп. С этого момента девушка возненавидела его, хотя и в течении 6 лет не питала к нему каких либо теплых чувств. Ее мечтой было отомстить и отомстить жестоко...но время как известно лечит...и желание убить Снейпа Авадой поутихло, в основном после того, как девушка узнала некоторые подробности смерти Дамблдора, но ненависть осталось....которая со временем начала затухать, хотя еще и теплилась в ней. Она старалась понять мрачного профессора, понять что же его вынудило на этот поступок. Постепенно девушка свыклась с этой мыслью о его невиновности и  когда на  седьмом  курсе, когда уже почти встал выбор определится с профессией девушка выбрала Зельеварение, она имела способность к этому предмету, не врожденную, а приобретенную. Лина с детства любила возится с котлами и ингридиентами, наблюдать магию кипящего котла, наблюдать за тем, как правильно добавленные ингридиенты, совместимая с точностью и акуратностью, превращаются в зелье. От учившись в Хогвартсе, Лина стала преподавать в этой же школе (какой предмет Админ решит сам) в основном отношения с коллегами складывались ровные
5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП
Тис, чешуя змеи, 10 дюймов.

7. Ваше посещение/Опыт игры

6 лет. Вам мало?

8. Пробный пост
За горами шла жестокая битва, тела падали как ... (продолжи, развитие фантазии)
Договорилась с админом.

0

2

Evelina Dambldore
Принята, дети сегодня приежают в Хогвартс

Принята деканом Когтевграна. Преподаватель Заклинаний

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для взрослых » Анкета Эвелины Дамблдор