Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Кристина Нотт|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

23 марта, вторник.
  Здравствуй дорогой дневник... Наверное, стоит начать так... Хотя, какой же ты мне дорогой, если я только что тебя завела? Ну сначала надо наверно представиться. Итак, зовут меня Кристина Трейси Нотт или Kristina Trasy Nott. Трейси - так зовут мою маму. Но я почему-то очень не люблю это имя... Лучше уж пусть зовут только меня первым именем - Кристина. Или Крис. Знаешь, дневник, мне даже больше нравится, когда меня называют Крис - это как будто мужское имя. Как будто зовут мальчика, а тут отзываюсь я - вся такая прекрасная. Хотя красавицей меня трудно назвать. Просто симпатичная девочка... Ой, прости дневник, меня зовет мама - мы сегодня идем в гости к моему дяде - у него День рождения.

31 марта, среда.
  Прости, что не писала, я совсем забыла про тебя. Даже странно, как у меня из головы все вылетает... Хотя перед кем я извиняюсь? Перед листком бумаги! Даже смешно! Сейчас перечитала предыдущую запись. Какая глупость! Я и симпатичная?! Мне вчера сказали, что я похожа на заморыша... Наверно... Сейчас опишу себя и ты все поймешь... Болезненно-бледное лицо с появляющимися весной веснушками. Худое тело... Представляешь, мне почти одиннадцать, а даже никакого намека на грудь! Это так... обидно... Моя двоюродная сестра уже бюстгальтер носит, а я... Темно-каштановые волосы, которые быстро становятся жирными. Они не очень длинные - чуть ниже плеч. Мне мама говорит, что у меня глаза красивые... Мне они тоже очень нравятся - большие и черные. Если бы не эти ужасные очки! Да-да... я ношу очки... поэтому меня иногда очкариком называют... Очкарик и заморыш, классно, да? По-моему - просто ужасно... Ах, да я забыла рассказать про губы... Маленький рот... и какой-то капризный изгиб губ... и острый подбородок... Беее... Просто ужас. А нос прямой... Если не считать легкой горбинки.. Ох, прям "красавица". Ну, я спать... уже так поздно - 11:15...

16 апреля, пятница.
  Сегодня очередной День Рождения. На этот раз мой... И все как всегда - подарки, родственники, праздник. А хочу ли я этого?! Не хочу... Вот тетя подарила пышное платье из какого-то легкого, летящего материала... Это ужас! Я НЕНАВИЖУ ПЛАТЬЯ! Тем более такие! Я их только на праздники одеваю... Точнее, мне нравятся совсем другие платья - трикотажные и не приталенные. Одежда для меня - это каторга, поэтому чаще всего я ношу футболку и джинсы. Иногда вместо футболки одеваю рубашку и галстук, только так, что бы рубашка была немного расстегнута, а галстук болтался на шее. А мама и все остальные родственники отчаянно пытаются запихнуть меня в платья и юбки... Ужас...
  Зато папа сегодня подарил мне книжку. Я о ней столько мечтала! Есть такой советский писатель - Чингиз Айтматов. Он конечно, не из наших, но пишет такие замечательные книги! Так вот, папа подарил мне его книгу. В ней два произведения - "Плаха" и "И дольше века длится день". Завтра начну читать, а то сейчас уже поздно... Еще зрение ухудшится... Я и так скоро на крота стану похожа... А еще завтра пойду на озеро рисовать. Два моих самых любимых занятия - рисовать и читать. Спокойной ночи, дневник.

18 апреля, воскресенье.
  Вчера был такой замечательный день! Я нарисовала пеликана. И еще какой-то старинный дуб. А еще недалеко от меня на скамейке сидела такая странная девушка(я ее тоже нарисовала). Она такая красивая, только очень грустная... Как будто над ней висит какое-то огромное, неисчерпаемое горе, а слезы она уже все выплакала. Мне так стало ее жалко, захотелось подойти и поговорить... Спросить, что же случилось... Но я так и не решилась - она взрослая, еще посмеется надо мной. А вечером за мной на озеро пришел старший брат - Теодор. Я тебе рассказывала о нем? Я так его люблю! Его все, даже я, считают старшим, хотя он и старше меня всего на 30 минут. Почему - непонятно. Зато можно гордо выпятив грудь сказать, что у меня есть старший брат! Хотя кому я это скажу?
  Мама говорит, что я замкнутая, и что в моем возрасте надо быть более веселой. А я не хочу. И совсем я не замкнутая. Я просто скромная и стеснительная. Я почти всегда полу-улыбаюсь - одними уголками губ. Но у меня много друзей. Точнее, не друзей, а так приятелей. "Привет-как дела-пока". А многие из них считают меня своей подругой... Странные. А настоящих друзей, по-моему бывает не больше 4. За всю жизнь. Не понимаю людей, которые всем подряд рассказывают о себе. А тем более - о своих проблемах. Я совсем не такая. А когда становится совсем плохо, пишу грустные рассказы и стихи... А еще  мать говорит, что я немного грубая и у меня черный юмор. Наверно...

26 апреля, понедельник.
  Сегодня перечитала весь свой дневник. И решила еще немножко написать о себе. То что уже рассказывала, упоминать не буду. Мои родители работают в Министерстве Магии, мама - в отделе по связям с общественностью, а папа - в отделе международного сотрудничества. Мы живем в просторном светлом доме в одном из спальных районов Лондона. Папа часто ездит в командировки другие страны, и два раза даже брал нас с Тэдом с собой. Так я побывала в Австрии и в Болгарии. Там так красиво! Но словами этого не передать! В принципе, в моей жизни ничего не было интересного. Только один раз мы с Тэдом стащили у родителей метлу и попытались взлететь... точнее, попыталась взлететь я... Было весело...До тех пор, пока я не упала с метлы. я чуть не разбилась тогда. Было жутко страшно! А метла сломалась... Ну и попало же нам тогда! Странно, но какой бы спокойной я ни была, мне каким-то чудесным образом удается постоянно находить приключения на свою... голову!
   
   
[...]

15 июля, четверг.
  Сегодня самый счастливый день!!! Сегодня нам с Тэдом пришли письма из Хогвартса!!! Завтра пойдем покупать книги, и котел, и Волшебную Палочку! Жду-недождусь!

16 июля, пятница.
  Все куплено... мы даже зашли в магазин животных... Теперь у брата есть сова, а у меня - карликовый пуф!!! Классно правда? Я вот думаю, как его назвать...
  Мне купили Волшебную палочку... знаешь... Блин, я так расстроилась! Там внутри волос Вейлы... а я... я знаю, что я не такая... я не легкомысленная, я скорее - стеснительная и закомплексованная... И бузина... ну разве я эксцентричная? Ну я считаю, что каждый волен жить, как хочет, но я совсем не эксцентричная, я самая обычная... А может, это вовсе не моя палочка? А по ошибке ко мне попала... Мне даже немного страшно...
   
   
[...]

30 августа, понедельник.
  Я послезавтра еду в Хогвартс! Ура!! Не могу дождаться! Вот только сегодня мне приснился страшный сон.

  Сначала я все наблюдала будто бы со стороны.
  Какая-то девочка в хогвартской мантии входит в огромный зал. На стенах осыпалась штукатурка, какие-то блеклые витражи едва впускали тусклый свет. Несмотря на, то что светило солнце, на улице было пасмурно и грязно, как поздней осенью. А огромная дверь распахнулась и не закрывалась. На улице дул ветер, занося в помещение сырые листья и запах осени. И вот она идет по красной ковровой дорожке и подходит к столу. Там, в помещении, стоял массивный дубовый стол, уставленный свечами. И только тут она поняла, что на столе сидел феникс. Она все время смотрела на стол, даже прямо на феникса, но он появился только сейчас. Был там всегда, но появился только сейчас. Девочка подошла вплотную к столу и тут появился старичок. Старый-старый, такие, наверно, только в сказках бывают.  Девочка протянула ему листок, там она писала о себе. Старичок все внимательно прочитал, глядя на желтый пергамент поверх своих очков сказал:
  - Тебе лучше всего учиться в Хаффлпафе.
  - А.. можно мне в Слизерин? - прошептала девочка, казалось, она вот-вот сорвется на плач. - Там училась вся моя семья...
  Я присмотрелась к ней повнимательней и поняла, что эта девочка - я. Мне стало так страшно! С этого времени, я стала все видеть со своего места.
  - Хаффлпаф!! - прокричал старик и превратился в огромное чудовище, похожее на гидру. И из всех стен стали вылетать призраки, похожие на дементоров и кричали:
  - Хаффлпаф! Хаффлпаф! Хаффлпаф!

И тут я проснулась в холодном поту... Хаффлпаф - это самый ужасный факультет... лучше уж Гриффиндор... Хотя, мне кажется, что там учатся люди с обостренным чувством справедливости... Но Слизерин - все равно самый-самый лучший. Я очень надеюсь, что попаду туда. Странно, но мне каждую ночь снятся сны... Наверно год... может больше, может меньше...

Отредактировано Кристина Нотт (2008-06-17 20:34:27)

0

2

Принята,Слизерин 1курс. Админ поменяет ник на англиский,а пока,можешь отписываться на Вокзале Хогсмит и заказывать статус. =)

0

3

Hermiona Grandger
спасибо! 8-)

0