Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Личное дело мисс Дэвис


Личное дело мисс Дэвис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа

Трейси Дэвис/Tracey Davis

2. Игровой характер

Характер у нее не совсем хороший. Она наглая, эгоистичная, вредная, противная. Но если посмотреть с другой стороны, к близким людям она все же способна проявлять некую доброту или заботу. Все описывают слизеринцев как людей безчувственных, безжалостливых. Но так ли это? Они тоже люди, и они тоже способны чувствовать. В душе Трейси остачертел этот образ под которым она постоянно ходит. Она просто обязанна подобать настоящей слизеринке. Иначе если она распустит нюни, ее просто не поймут. Дэвис реалистична. Смотрит на жизнь простым взглядом. Друзей у нее мало. Настоящих темболее. Она тщательно выбирает себе друзей. Боиться ошибиться. В ее жизни проихошел случай, когда она доверилась человеку целиком и полностью, а он ее предал. После этого она с некой опаской смотрит на незнакомых ей людей. Трейс редко когда улыбаеться. Пока в ее жизни было мало людей, кто бы мог ее заставить улыбаться, смеяться. Всегда ходит с неким безразличием на лице. Она не любит лжецов, и сама не любит врать. Но с кем не бывает, и в некоторых случаях все же приходиться соврать. Но она никогда не жалеет о том что сделала. Она продолжает жить как ни в чем не бывало. Раньше Трейси любила решать все свои проблемы дракой. Она думала что так обидчиик запомнит ее, почувствует на себе ее силу, и больше не будет лезть. Теперь же, когда она подросла, она стала осозновать, что драка - это не способ решений всех твоих проблем. Сейчас все свои проблемы Дэвис предпочитает решать только мирным путем. Обычно словестно. Редко когда она прибегала в магическим дуэлям... Хотя и такое бывало. Хватает у Трейс и нескольких привычек. Все же когда дело уже невозможно решить словами, она прибежит к старому и доброму метоту - удару. И могу сказать весьма сильному. Так же она любитель поотгрызывать свои ногти. Привычка с детства.

3. Внешность вашего персоонажа

Внешность Трейси, в принципе ни чем не отличаеться от внешности простой девочки. Она довольно маленького роста 167-168 см, что унаследовала от своей бабушки, которая тоже была низкоростая. Из-за того, что она всегда всех была ниже на целую голову, все ей давали не шеснадцать а четырнадцать лет. Это ее больше всего раздражало. Хотя в этом сыграли роль и ее глаза. Большие голубо-зеленые глаза, как у ребенка, с детства она любила применять их в ход, так как мало кто мог устоять перед ней, когда она подолгу смотрела на них своими детскими глазами. С такой выходкой она могла выпросить любую конфету у родителей, чем и пользовалась в детстве. Да и сейчас тоже применяет свое оружие... Волосы у Дэвис длинные, эээ... темного цвета, так скажем... Слегка вьющиеся, и практически не поддающиеся никакой укладке. В детстве она не любила свои волосы. Было не понять то они прямые, то они все же слегка кучерявые. Всяческими способами Трейс старалась убрать этот маленький нюанс, и сделать свои волосы ровными. Но непослушные волосы, редко когда поддавались укладке. После долгих мучений, она оставила эту глупую затею. Но когда она подросла, и уже стала спецом в таких заклинаниях, она стала легко и просто выпрямлять себе волосы, без какого-либо вреда. В детстве уши у Трейси были весьма странной формы. Они были неким подобием ушей эльфа. Из-за этого в детстве многие ее дразнили. До сих пор остались еще небольшие заострение на ушах, но с годами они все же преобрели более оркуглый вид. Осанка у нее была нормальная, если можно так сказать. Когда она рисовала то держала спину, прямо, вот и осталась привычка. Из одежды Дэвис носит весьма разные вещи, от юбок, до костюмов и джинсов... Но больше всего она любит носить весьма простую одежду: Майки/джинсы/кеды... Цвета одежды присутствуют так же разные. Если она хочет выделиться в толпе, и что бы все обратили на нее внимание, она одевает что-то яркое. А если хочеться затеряться, и что бы тебя никто не заметил одевает темное...

4. Автобиография

Биография Трейс? Хммм... я думаю начнем с самого начала.
Это произошло ярким, теплым летним днем, а если быть точнее - 5 июля. Два чада из немалоизвестных, чистокровных семей познакомились. Тогда все было намного хуже - ты не мог выбирать себе жениха или невесту. Тебе попросту не давали это сделать, а то что ты любишь другого, просто не бралось в счет. Родителям было плевать на то, что Виолетта категорически не хотела выходить замуж за Джейсона.
- У него хорошая и богатая семья, а так же немалоизвестная в магическом мире. Ты же знаешь, как это важно удачно выйти замуж.
- Но ведь он грубый, невежественный и он мне совсем не нравиться. Нет, я не выйду за него замуж!
- Молчать! Глупая девчонка! Я сказала ты выйдешь, значит так и будет!

Так это и произошло. Мать категорически отказалась что-либо слушать по этому поводу, да и спорить с ней было бесполезно. И вот настал этот день, когда надо идти под венец. Волетта, толком и не знала своего "избранника". Когда она его увидела, она посторалась сдержать в себе всю боль, и обиду. Она хотела заплакать, но нельзя.
По крайней мере он хоть каплю красив...
Парень и правда был довольно симпатичен, но очень наглый, невежественный и эгоистичный.
Они поженились. И уже в начале, Вио поняла, как ей прийдеться не сладко. Ей постоянно нужно было ходить на какие-то светские вечера... Ведь ее муж хотел попасть в ПС, какая учесть ждала и ее... В конце концов, их приняли в узкий круг ПС.
Через два года после свадьбы, в светлый весенний день, 25 апреля на свет появился маленький комочек, именуемый человеком. Как и и положенно, в первые свои секунды, ребенок должен закричать, и уже тогда родители поняли, какое "счастье" им досталось. Маленькое дите кричало очень громко и очень долго, что почему-то обеспокоило врачей. Но все же потом ребенок успокоился и мирно уснул в больничной палате. Родители были так счастливы, что даже не заметили, какого рода было их дитя. Оказалось - девочка. Мать была несказанно рада, ну ведь какая мать не желает родить девочку? И тут начались споры по поводу имени новорожденной. Вся родня, долго между собой спорила пока они не пришли к одному мнению - Трейси. Почему? Как ни странно, но мать Джейсона имела у себя дома телевизор, хотя в магическом мире изобретения магглов не очень то ценили. На то время шел очень увлекательный сериал, в котором снималась одна из величайших актрис Англии. Главную героиню звали Трейси. Так и было решено назвать девочку. И с этим именем ей пришлось жить все свои последующие годы.
Шли годы, и маленькая Трейс начала подростать. Это чудо не давало покоя ни одному живому существу в доме. Она носилась по дому, и крушила все на своем пути. Это маленькое существо до такой степени было неуклюже, что спустя две недели как она стала ходить, в доме не осталось ни одной целой вазы. Да и вообще, ко всему, что было хрупкое, нельзя было подкускать Трейси, иначе можно попращаться с этой вещицей навсегда. Но девочку это несколько не смущало.
- Я ведь еще маленькая, мне можно, - с ехидной улыбкой говорила малышка Трейс. Так обьясняла свою неуклюжесть Дэвис, когда подросла. Вообще это существо было весьма наглое, и любило поиздеваться над своими родителями. У нее большие голубо-зеленык глаза, и если ими по долгу смотреть на человека, то он просто не выдерживает. И этим девочка пользовалась, особенно если они ходили по магазинам, девочка могла выпросить любую вещь. Порой родители уже просто покупали все что она захочет, потому что не любили когда она на них так смотрит.
Когда Трейси исполнилось шесть лет, девочке рассказали о магии. А так же родители начали отпускать одну гулять в детский дворик неподалеку, но после первой же прогулки они об этом пожалели. В первый же день малышка пришла домой в сопровождении какой-то женщины и маленького ребенка, у которого был разбит нос, из которога рекой текла кровь. Над этим уже похлопотала маленькая проказница-Трейс. Конечно, Виолетта и Джейсон были очень недовольны и даже наказали малышку, но она не изменилась и почти каждый день к ним домой поступали жалобы, после чего чуть ли не все соседи перестали общаться с семьей Дэвис. Хотя это даже ни сколько не огорчало Вио и Джейсона, так как они целый день вынужденны были работать, и им было так скажем не до соседей.
И вот настал тот самый день, которого малышка-Трейси ждала с большин не терпением. Ей исполнилось одинадцать лет. Ну и тут как по сценарию, письмо из Хогвартса, поход в Косой переулок, новая одежда, новые вещи... Поезд. Много людей. По началу это стало немного напрягать Трейс. Ей надоедало это толпище луюдей, снующих в разные стороны и не замечающих на своем пути практически ничего. Зайдя в вагон, она подсела в купе к каким то детям и подружилась с ними. Как потом окажеться, они все попадут на Слизерин. И вот замок. Странная учительница, большой зал, табуретка, почему-то на трех ножках, и шляпа, на удивление умеющая разговаривать. Не успев даже толком надеть шляпу, сверху послышался громкий и отчетливый голос:
- Слизерин!, - и с довольной, коварной улыбкой Трейси отправилась за стол слизерина, к своим новым друзьям.
Все эти годы, девочка училась небрежно. Она поняла, что в принципе школа не такая уж и захватывающая вещь, как ей рассказывали родители, и что уроки порой начинают слегка поднадоедать. Но от этого никуда не убежишь, и приходилось каждый день, по часов так шесть, отсиживать на этих долбанным стульях. Единственный предмет, который Дэвис более или менее любила - это была Защита От Темных Исскуств. Даже зельеварение не было у нее на первом месте, хотя варить зелья у нее получалось не чуть не хуже, чем пускать заклинания. Но все же Темные исскуства взяли над зельями верх. В первые года своей учебы, Трейси иногда таскала книги о темной магии с библиотеки, и училась разным заклинаниям. Но это было только на первых курсах, потом интерес к библиотеке полностью исчез и девушка совсем чуть ли не забросила учебу. К сдаче СОВ, это все же подтянулось, и она как то, с горем по полам сдала эти чертовы экзамены. За эти пять лет учебы, частенько бывала на наказаниях, и чаще всего у своего глубоко уважаемого Филча, который часто ловил ее за дракой. Но она не всегда была такой задиристой. Где-то к пятому курсу эта слабость у нее исчезла и она перестала решать свои проблемы дракой. Иногда, когда хотелось побыть одной, она шла в свою любимую пустую комнату, и брала с собой лист бумаги и карандаш, и рисовала, что получалось у нее весьма отлично. Одним словом, жизнь у Дэвис в Хогвартсе была весьма насыщенной...

5. Артефакты/Способности

Метла, ВП

6. Волшебная палочка

ВП: 11 дюймов, волос вейлы, ольха

7. Ваше посищение/Опыт игры

Опыт два года, посищение часто. Четыре раза в неделю точно, а там посмотрим меньше или больше.

8. Пробный пост

Трейс вошла в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка... Оглянувшись вокруг себя, Трейси слегка улыбнулась и прошла вперед.
Милый Хогвартс, а ведь я не была здесь уже десять лет... И здесь ничего не изменилось...
Девушка подошла к огромным картинам висящим на стенках и дотронулась рукой до стены... На нее нахлынули приятные воспоминания ее детства, как она все свои часы проводила в этом замке... Девушка прошла еще чуть вперед, и поднялась по лестнице, по дороге она встретиланезнакомых людей, подозрительно смотрящих на нее.
Я что похожа на привидение, что они на меня так вылупились?
Дэвис усмехнулась и прошла вперед. Не успела она даже войти в большой зал как ее кто-то отлкинул позади.
- Трейси? Трейси Дэвис?
Она медленно повернулась и посмотрела на человека, который только что произнес ее имя.
- Да, это я, - Дэвис улыбнулась милой старушке, которая на нее таращилась.
- Ох ну слава богу, а мы вас уже заждались! Проходите в большой зал...
Этой милой старушкой оказалась Миневра МакГонагалл, которая все еще преподовала трансфигурацию в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Трейси последовала за ней к преподовательскому столу, и заняла место подле нее. Улыбнувшись и оглянув практически полный зал, Трейс подумала про себя...
Ах как приятно вернуться в Хогвартс... Да и в качестве учителя...

Пост не ахти, просто за сегодня уже измоталась сролевыми, простите меня...)

0

2

Приняты на 1 курс Слизерина, отпишитесь пожалуйста на станции Хогсмид), и займитесь профилем)

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Личное дело мисс Дэвис