Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теодор Нотт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Theodore Nott / Теодор Нотт

2. Внешность вашего персонажа:
У Теодора ничем не примечательная внешность. Однако, его нельзя назвать "серостью". Шелковистые каштановые волосы с золотистым отливом, почти всегда торчащие в разные стороны, придают Тео какой-то мальчишеский вид, что делает его на вид младше. Но, несмотря на свою "непричёсанность" волосы Нотта выглядят ухоженно.
Если опустить взгляд чуть ниже чёлки, то вы увидите выразительные серо-зелёные глаза, в которых вечно горит озорной огонёк, потушить который может, наверное, только сама смерть... Пожалуй, глаза Тео могут показать почти всё, что твориться в душе парня. Он может улыбаться, грустить, злиться, но глаза всё равно выдадут его настоящее настроение. Вот здесь-то ты и начинаешь понимать, что глаза - зеркало души.
Прямой нос, чуть крупноватый, с небольшим шрамом на переносице, полученным во время падения с метлы в девятилетнем возрасте. Однако этот шрам вовсе не портит Теодора, скорее - наоборот, придаёт некоторый шарм.
Из одежды парень предпочитает джинсы и обыкновенные футболки. Выглядят они не броско, но на ярлычке можно увидеть известнейшие маггловские марки.
На лице Тео вечно гуляет улыбочка, которая ему очень идёт, но иногда портит симпатичное личико.
Телосложение парня немного худощавое, но фигура спортивная. Опять-таки из-за полётов. Нотт высокий, это иногда доводило его до слёз, особенно когда длинного мальчишку называли обидными словами. Однако, с возрастом это переросло в достоинство.
В целом, Теодор Нотт производит впечатление разгильдяя и хулигана, что, в принципе, вполне вяжется с его мерзким характером…

3. Игровой характер:
Как уже говорилось, характер у Тео, мягко говоря, мерзкий…
Высокомерие, чрезмерная гордость, насмешки над слабыми и прочее…
Можно долго перечислять каждую плохую черту Нотта, но хотелось бы рассказать про его хорошие черты…
Друзья…
Их у Тео мало, ведь он довольно скрытный и очень боится предательства. Парень считает, что настоящих друзей должно быть мало и они должны быть проверенными, то есть пройти с ним огонь, воду и медные трубы…
Приятели…
Вот кого у Теодора полным-полно, так это приятелей, с которыми можно посидеть, поболтать о жизни, но не более!
Враги…
Тео терпимо относиться к этой категории людей, так как не очень любит скандалы. Но иногда некоторые люди просто вынуждают враждовать с ними, делая тем самым хуже лишь себе…
Любовь…
А любил ли Теодор когда-нибудь?..
Впрочем, не мешает сказать ещё пару слов о Теодоре.
Для родителей он – спокойный парень, немного замкнутый в себе, для друзей – душа компании, который выслушает и поймёт. Это – природный актёрский талант, которым Нотт успешно пользуется, вот только глаза нередко выдают его…
Единственное, на что никогда не решится Тео – предательство друзей, это – его жизненная позиция.

4. Автобиография:
Тёмной холодной декабрьской ночью на свет появился симпатичный малыш, который с первых минут жизни обречён был на вечное следование этикету. В конце концов, Теодор родился в чистокровной аристократической семье, ему на роду написано было именно такое воспитание. Это была настоящая школа выживания! Званые ужины, визиты к министру магии и прочее. Теодору с раннего детства было дозволено многое. Его окружала забота и ласка, несмотря на то, что в семье он был страшим ребенком, да к тому же мальчиком. Безусловно, его сестра Кристина получала больше внимания, но и у Тео недостатка в том самом внимании не было. Порой, однако, этот постоянный контроль выводил его из себя. Как же он ждал, как мечтал о заветном письме из Хогвартса.

На самом деле, Кристина была младше своего брата всего на полчаса. Но Теодор привык считать Крис своей маленькой сестренкой. Пожалуй, она была единственным человеком на этой чертовой планете, кому Тео без лишних раздумий доверил бы свою жизнь.
Теодор с весельем вспоминает разные шалости, или просто детские забавы, которые Тео и Крис готовили родителям. Первое, что ему приходит в голову, это то, как они с сестрой стащили у отца его дорогущую метлу. Это был первый и последний раз, когда Крис поднялась в воздух. Вечером отец и мать очень громко их ругали, а после порки отправили спать.
На следующий день, брата и сестру ждал приятный сюрприз – новенькая метла для тренировок. Крис отказалась от полетов. Но Тео упорно продолжал лезть на метлу, не смотря на многочисленные падения.

Теодор и Крис почти ничего не знали о прежней жизни своих родителей. Разговоры на эту тему считались запретными в их доме. Однако Тео однажды удалось уловить (а точнее подслушать) не малую часть разговора матери с отцом об их далеком прошлом.
Услышанное мальчиком заставило его задуматься о том, что возможно его родители не такие «святоши» , как казалось на первый взгляд. Он поклялся себе, что никогда не расскажет Кристине о том, что их отец служил Темному Лорду до его падения, и о том, что, несмотря на исчезновение Волдеморта, он продолжает посещать собрания Пожирателей Смерти.

11 лет… На подоконник одного из окон фамильного поместья Ноттов села белоснежная сова. К её лапке был привязан большой желтоватый конверт с красной печатью, на которой красовался герб Хогвартса.
Теодор издал громкий крик и бросился к окну, чуть не убив при этом бедную птицу. Отвязав конверт от лапки, парень разорвал конверт и пробежал глазами по листу бумаги, который был украшен замысловатыми узорами и почерком чьей-то аккуратной руки.
Через несколько минут, с похожим криком, в комнату влетела его младшая сестра – Крис. Теодор сразу понял, что вызвало у нее такую радость.
Вечером того же дня состоялся семейный праздничный ужин. А праздновали ни что иное, как поступление Крис и Тео в Хогвартс.

5. Артефакты/Способности:
Фамильное кольцо. Досталось Теодору от дедушки, когда парню было 8 лет. Дедушка давно умер, но кольцо Тео хранит по сей день. Кольцо передавалось по наследству уже 5 поколений (по мужской линии). А так как у дедушки Ричарда была одна единственная дочь (она же мать Тео и Крис), кольцо перешло сразу к Теодору.
Тео неплохо летает на метле, так как учился этому с детства.

6. Волшебная палочка:
Тростник и перо гиппогрифа.

7. Ваше посещение/Опыт игры:
Посещение - ежедневное, опыт есть

Пост напишу позже, хорошо?

0

2

Приняты мистер Нотт, 1 курс Слизерин :jumping:

0