Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Questionnaire of Patics Parker

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Patric Parker/Патрик Паркер

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Patric осторожный человек, его можно назвать спокойным, он не любит лезть в неприятности, они сами его найдут если это им суждено. Компетентный молодой человек, пытающийся найти что - то новое в этом убогом мире. Властность. ему присуще легкое убеждение людей, даже если они обладают каким небудь наилучшим навыком или способностями. У него выявлена реакция, а так же свои филосовские нравы, которым он не прочь поделиться с остальными.
Parker умеет говорить, это не совсем приоритет, но в его кругах с кем он общается можно встретить много людей, которые будут утвержать что он "Человек слово".
Лидерство, хитрость, скрытность, это его немаловажные качества.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Чем можно описать этого человека, у него тонкие губы, немного бледная кожа и не какие лучи солнца не смогут в этом помочь. Черные как смоль волосы, короткая стрижка со спадающей на глаза челкой. Ореховые глаза, с некими черными точками, заостренный нос с небольшой горбинкой.
Обычно Patric одевается в шелковую белую рубашку с длинными руковами с ласкутами возле кисти, черные брюки подчеркивающие его нестоль важный стиль, туфли с серым отливом, которые на самом деле черным цветом. На груди у него весит талисман, в форме пятиконечной звезды во пламени. Правая рука покрыта множеством шрамов, на которой изображена татуировка дракона. На левой руки старое забытое обручальное кольцо, после смерти жены он его не снимает, на мезинце небольшой перстень с зеленоватым камнем.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Патрик родился в 1973 году в Поместье Ивидуса Гроуста Паркера, огромный на вид старый аброшенный дом, создавал впичатления развалившивося замка, но это было не так. Сотни скрывающихся заклинаний лежали на нем, чтобы не привлекать внимания вздорных маглов, а также других волшебников. Ивидус, отец Патрика был знаменитым банкиром, что и в мире маглов, что и в мире волшебства, Ивидус владелиц сорока пяти банков Европы, но это не когда не привлекало Патрика. Парнишка был намного застенчивие своего отца, но также обладал жестокостью.
Поместье находилось в Лондоне, чуть поотдаль Темного леса, за которым начинался восход бело-красного солнца.
Патрик в свое время закончил школу Друсланг, в которой обучали темному мастерству. После завершения куса волшебника, Патрик вступил на дорогу смерти. Тогда шла война, за население, за власть, за кровь. В основном война захватила Лондон, и его пригороды, маглы не знали что происходит, хотя казалось им, что наверно пришел конец света, многие из них попадали в больницу, посже сходя там сума.
И тут он встретился с ним, да, да, да Темный Лорд соберал в свои ряды тысячи, сотни упивающихся которые были сотканы из жестокости и кровожадности. Парень часто вспоминал своего отца, которого он убил, убил просто так, не смотря на родство, убил из-за денег. Хотя зачем ему деньги. ему сказали докажи свою преданность, и он доказал.
Патрик встречал очень много людей, которые ему были противны, своей уродливостью, а также симпотичны своими действиями. Он служил ему, самому великому Темному волшебнику.
Небольшая биогафия, которая от малого детства привела, к бурной славе и почете, к богатству над жизнями и уважению.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
Волшебная палочка, мешочек золота/Убеждения, хиромантия

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП
Ядро: Перо Орла
Оболочка: Бамбук

7. Ваше посищение/Опыт игры
Один раз в день, взависимости от игры данного персоонажа/ многолетний

----

8. Пробный пост
За горами шла жестокая битва, тела падали как ... (продолжи, развитие фантазии)
... рабы от закляться преданных волей, и не погубимых своей участи. Человек мельком посмотрел поотдаль себя, и увернувшись отлетящего на него заклинания, увернулся, вскидывая палочку и молниеностно произнося заклинание
- Ректусемпра..
заговоренная цель. рухнулась на землю, оставляя кровь струиться по черной, затоптаной земле.
Мужчина надев капюшен, который сорвало ветром, пошел в глубь гор, оставляя по зади себя несравненные трупы.

Отредактировано Patric Parker (2008-06-28 09:05:34)

0

2

Приняты!

0

3

Patric Parker
Affix you signature?

0