Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Релессы)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
Relessa Raider/Релесса Райдер

2. Игровой характер
У девушки довольно бунтарный зарактер:она любит нарушать правила, искать приключения на свою голову и всё в таком духе. Она любит посмеятся в компании друзей. Временами Релесса вспыльчивая девушка, готовая "порвать на мелкие кусочки", но это бывает крайне редко (нужно быть по меньей мере последним злыднем чтоб она вспылила). В тоже время она дорожит такими человеческими ценностями, как дружба, любовь и другие положительные чувства. Она не считает друзьями всех, а лишь тех кто к ней по-настоящему близок. За друзей она готова отдать даже свою жизнь, ведь жизнь друзей для неё важнее.

3. Внешность вашего персоонажа
http://i071.radikal.ru/0806/60/e0d6c34c7702.jpg
Релесса - довольно невысокая девушка, с тёмными, почти чёрными глазами и чёрными короткими волосами. Она худенькая, обладет стройной фигурой, с худеньким лицом и очень часто суровым выражение глаз (хотя это обманчиво). В одежде препочитает полу-спортивный стиль и не очень любит стиль "глэм".

4. Автобиография
Родилась девушка в столице Британии - Лондоне, в доме который уже век приндлежал её семье. Обы её родителя - чистокровные волшебники и тоже когда-то учились в Хогвартсе. Мать училась на Гриффиндоре, отец - на Когтевране. После окончания шкоы её роидети поженились и поехали в фамильный дом, где и родилась девочка. Релесса была единтсвенным ребёнком, поэтому ей досталась вся любовь и родительское тепло. Она была любимицей в семье. Когда ей исполнилось 11 лет её как и когда родителей, отправили учиться в Хогвартс.

5. Артефакты/Способности
не магические: девушка очень способная к учёбе, и есть ещё странная особенность - постоянно попадать в какие-нибудь истории, но всегда выходить сухой из воды.
магические: хорошо развита телепатия, и очень очень слабо развит телекинез, коорый она просто не использует

6. Волшебная палочка
её волшебная палочка сделана из ели, а сердцевина - перо феникса. Настоящая палочка для подобной натуры.

7. Ваше посищение/Опыт игры
частота посещения: постоянная
опыт игры: эм...мне надо перечислить все ролевые на которых я сидела за последние 2-3 года?

8. Пробный пост
Девушка вошла в огромные двери замка и осмотрела. Со стен осыпалась штукатурка, с потолка - аналогично. "Бог мой...а ремнот тут не положен?" Подумав о ремонте и даже улыбнувшись этой мысли она вернулась в мир реальности и смотря оценивающе осмотрелась. "Ну да ладно...внешний вид не главное...внешний вид не главное..." Она продолижал идти по корридору, особо не понимая цел этого пути, все её мысли захватывало предстоящее и совсем близкое будущее, ведь именно в этом замке ей предстоит провести ближайшие годы своей жизни. Судя по рассказам то довольно будет классное время. Именно здесь она сможет найти верных друзей и стать по истине сильной волшебницей. "А может здесь можно получить и больше, чем всё то о чём говорили родители?"

0

2

Биография коротковата, но в целом отлично. Приняты на 1 курс Когтеврана.

0