Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сириус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа Сириус Блэк
(на англиском/русском языке)

2. Игровой характер. Немного вспыльчивый, но только на Нюниусоподобных и матушку. Некоторые говорят, что я эгоист и люблю только себя, но это не так. Я люблю своих друзей, люблю маггловские мотоциклы, люблю красивых девушек, люблю животных и квиддич. И вовсе я не эгоистичен, просто некоторые люди, которым я интересен, совсем не интересны мне. Потому у меня так много поклонниц в школе, которым ничего не светит.

(тот характер который будет присутствовать в игре)

3. Внешность вашего персоонажа. Глаза: серые.Его глаза были охарактеризованы как «бездонные».
Волосы: черные. Он позволял им отрастать, когда был несчастен и подстригал их, когда дела шли хорошо
Зубы: желтые
Телосложение: высокого роста. И после Азкабана очень худощав.
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)

4. Автобиография. Сириус Блэк родился в 1960 году в чистокровном семействе Блэков. До поступления в Хогвартс рос в фамильном доме Блэков по адресу площадь Угрюмолд, 12 в Лондоне. У него был младший брат Регул Блэк. Помимо брата были еще кузины — Беллатрикс Блэк Лэстранж, Андромеда Блэк Тонкс и Нарцисса Блэк Малфой и соответственно двоюродные племянники — Нимфадора Тонкс и Драко Малфой.Родители Сириуса были чистокровными волшебниками и поддерживали идеи Волдеморта о чистоте расы волшебников. Младший сын Регул был их любимчиком, т.к. разделял те же взгляды. Сириус же был бунтовщиком с самого детства. Сортировочная шляпа определила его в Гриффиндор, несмотря на то, что для его семейства более традиционным был Слизерин. И даже будучи взрослым, когда за его голову была назначена сумма в 10 000 галеонов, Блэк не потерял вкуса к приключениям
В Хогвартсе он много времени проводил со своим лучшим другом Джеймсом Поттером, который был для него намного ближе, чем его родной брат Регул Помимо Джеймса у него завязалась крепкая дружба с Ремусом Лупином. В числе его друзей был и Питер Петтигрю, который потом подло предал их. Его отношения со Северусом Снейпом были наполнены взаимной неприязнью и сохранились такими на протяжении всей его жизни. Во время учебы в Хогвартсе все они — Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Ремус Лупин и Питер Петтигрю — были неразлучной компанией. На пятом году обучения в возрасте 15-и лет для того, чтобы составить компанию Ремусу во время его превращений в оборотня, они незаконно стали незарегестрированными зверомагами. Каждое полнолуние неразлучная четверка исследовала территории Хогвартса и даже Запретный Лес. Результатом этих вылазок стала Карта Мародеров.
В 16 лет Сириус сбежал из дома и стал фактически вторым сыном для родителей Джеймса, по мнению которых большинство из семейства Блэков, в особенности его мать, отреклись от него.
В 1977 году после окончания Хогвартса Джеймс Поттер и Лили Эванс поженились, Сириус же был шафером на их свадьбе . На свадебной фотографии мы видим счастливого улыбающегося молодого Блэка. Все пятеро — Поттеры, Люпин, Блэк и Петтигрю стали членами Ордена Феникса и проявили себя достаточно активно во время первой войны против Волдеморта.
В 1980 году родился Гарри, Сириус стал его крестным отцом и был назначен его официальным опекуном на случай если с Поттерами что-то случится — в эти страшные дни все члены Ордена были в смертельной опасности.
Предполагалось, что именно Сириус станет Хранителем Секрета Поттеров, но переубежденные в последний момент Поттеры использовали для этого Питера Петтигрю. Когда Сириус узнал той роковой октябрьской ночью, что Поттеры атакованы, он поспешил в Лощину Годрика на своем летающем мотоцикле, но его взгляду предстали лишь руины дома. Там его встретил Хагрид. Сириус решил, что как крестный Гарри, имеенно он должен взять его под свою опеку, но Хагрид согласно инструкциям Дамблдора отговорил его и забрал мальчика на Бирючинный проезд. Сириус одалжил ему для этого свой летающий мотоцикл. Блэк сам выследил и выловил изменника — Петтигрю посреди маггловской улицы. Петтигрю вопит, что это Блэк убил Джеймса и Лили Поттеров и затем взорвал их дом. Вследствие этого Сириус был ложно обвинен в смерти Поттеров и помещен в Азкабан, причем без всякого суда.
В 1993 году во время очередного инспекционного обхода тюрьмы Корнелием Фаджем Сириус просит у него возможности почитать прессу и неожиданно обнаруживает в «Ежедневном Пророке» статью о путешествии семейства Висли в Египет. Сириус не верит своим глазам — на плече мальчика восседает Питер Петтигрю в образе Червехвоста, а этот самый мальчик, согласно написанному в статье, вернется вскоре в Хогвартс, но там же и Гарри! Его пронзает мысль о том, что лишь он один знает, в какой смертельной опасности находится Гарри, пока Червехвост рядом. Гарри! Cын его лучшего друга! Сириусу удается перевоплатится в собаку и он, улизнув от охраны, уплывает на материк. Затем отправляется в Суррей, чтобы впервые взглянуть на своего уже 12-летнего крестника, неожиданно встетив его в сквере Магнолий. Далее он отправляется на север в Хогвартс, где, как он теперь знает, должен быть и Петтигрю (в образе Скабберса).
Бродя по окрестностям Хогвартса, он дважды прорывается в замок. Один раз, исполосовав ножом картину Толстушки и второй раз, сделав тоже самое с балдахином кровати Рона.
Троица (Гермиона, Рон и Гарри), Рэмус и Снэйп неожиданно сталкиваются с ним в Стонущих Стенах, где и узнают истинную картину того, что произошло в ночь с 31 октября на 1 ноября 1981 года. На протяжении всей книги Сириус нацелен на то, чтобы найти Петтигрю и защитить Гарри.
Гермиона и Гарри используют Хроноворот, чтобы спасти Сириуса и Конклюва, на котором он потом совершает побег.
Сириус возвращается в Англию, когда шрам Гарри вновь дает о себе знать. Он вновь превращается в огромного черного пса и направляется в Хогвартс, чтобы защитить Гарри.
Дамблдор просит Сириуса пойти к Римусу и собрать старую компанию для битвы с Волдемортом.
Как последний, из оставшихся в живых членов семейства Блэков, Сириус унаследовал фамильный дом на площади Угрюмолда,12, превратив его в штаб-квартиру Ордена Феникса, кроме того вместе с ним там поселился и Рэмус Люпин.
Благодаря тому, что за его голову было назначено вознаграждение в размере 10 000 галеонов и тому факту, что Червехвост 100%-но рассказал Волдеморту о способности Блэка превращаться в пса, Сириус фактически оказался запертым в этом доме до самого своего конца.

(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)

5. Артефакты/Способности. Анимаг
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП.

7. Ваше посищение/Опыт игры .часто. 4 года

0

2

Сириус Блэк
принят.. завтра Тонкс поменяет вам ник

0