Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Катя Ткачук


Анкета Катя Ткачук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)
Катя Ткачук.

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Немного замкнутая, но очень дружелюбная. Люблю большие и шумные компании. Замкнутость заключается в том, что когда речь заходит о моей семье я пытаюсь поменять тему разговора. Люблю все живое. Я очень добрая. И часто из-за своей доброты я поподаю в неприятности.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
http://s39.radikal.ru/i085/0807/b5/d2d4aad67084.jpg Длиные волосы до лопаток. Голубые глаза. Чучуть полненькая. Люблю спортивный стиль одежды. Чем удобней тем лучше. Ведь во время танца ни что не должно мешать.

4. Автобиография(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Родила в росси и жила в москве. Когда мне исполнилось пять лет мои родители развелись и отец забрал меня к себе. Когда мне исполнилось восемь мы периехали в Лондон. До одиннадцати я училось в обычной школе. Когда мне исполнилось 11, мне пришло письмо из Хогвордса. Отец был удивлен. Я тоже. Но он купив все что мне нужно отправил меня в школу. Приехав на летние каникулы я рассказала отцу все что там происходит. Он чуть было не забрал меня в россию. Но я сказала ему твердое нет. Он смерился я продолжила свое обучение в Хогвардсе.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
Кольцо с сапфиром. Досталось по наследству от прапрапра бабушки греческой графини. Незнаю какую роль оно несет в моей жизни но оно мне дорого. 6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП)
Красное дерово, перо феникса 12 дюймов. Гибкая и хлесткая.

7. Ваше посищение/Опыт игры
Постораюсь каждый день
----
Есть и не маленький.

8. Пробный пост
Вы вошли в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка... Что здесь произошло? Медленно иду по полоразрушеному замку. Такое ощющение что здесь прошла война. Я тихо шла дальше. Вдруг под ногами что-то хрустнуло. Опустила взгляд. Это же часы которые весели над дверями в столовую. Так что же здесь произашло? Иду дальше. Так непревычно тихо в замке. Мне это все ненравиться. Вдруг до меня доносятся звуки. Значит здесь кто-то есть. Иду на звук. И чем ближе подхожу тем больше этот звук напоминает мне рыдание. Выйдя из-за угла я увидила как фигура в изумрудной мантии сидит на полу перед чьим-то телом и громко плачет. И тут я понимаю что это Минерва МакГонагалл. Я тихо подхожу к ней и вижу лицо умершего человека. Нет! Не может быть! Нет! Там лежала я. Я дотронулась до Минервы. Она вздрогнула и обернулась. Она искала взглядом, но не могла найти. Она свотрела сквозь меня. Неужели я умерла!? Я закрываю глаза. Открываю. Я лежу в спальне девочек в своей кровати. Мне в глаза светит солнце. Хух это всеголишь  страшный сон. Я не умерла и не стала призраком.  С радостью закрываю глаза и снова проваливаюсь в сон.

ICQ 410-302-033

Отредактировано Катя Ткачук (2008-07-21 16:06:19)

0

2

Так..мне нужна твоя ася если имеется, язык природы тебе придётся убрать...вроде остальное всё нормально..

0

3

исправила

0

4

Aминистрация придёт,исправит ник на англиский,сейчас трансфигурация.
Гриффиндор,1курс

0

5

Ket Tkachuk
Заказывай статус, и начинай играть..

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Катя Ткачук