Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для взрослых » Аластор "Грозный глаз" Грюм


Аластор "Грозный глаз" Грюм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персоонажа
(на англиском/русском языке)- Аластор "Грозный глаз" Грюм/ Alastor «Mad-Eye» Moody

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре) - Активный член Ордена Феникса, лучше всех разбирающийся во всевозможной нечисти. Настоящий воин-ветеран: сильный характер, грубоват, иногда жёсток, действует быстро и решительно, всегда начеку. Везде подозревает опасность и предательство. Пьет только из своей фляжки и ест, как правило, собственноручно приготовленную еду. Из-за своего всевидящего волшебного глаза, чрезвычайной подозрительности, граничащей с паранойей, и бескомпромиссной позиции в борьбе со злом получил прозвище Mad-Eye («mad» переводится и как «безумный», и как «неистовый», что по-разному отражено в различных вариантах перевода).

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж) - В результате многочисленных схваток с преступниками потерял ногу и глаз, а его лицо обезображено шрамами. Взамен утраченной ноги Грюм носит деревянный протез, а вместо потерянного глаза — волшебный глаз, с помощью которого способен видеть позади себя, сквозь предметы и двери, и даже через мантию-невидимку. В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Аластор Грюм также обладает сверхъестественно чутким слухом и использует свой волшебный глаз как оптический прицел. С виду напоминает пирата, что доказывают его деревянная нога и строение волшебного глаза.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему) - Роль в мире Гарри Поттера.
4- й курс.
На протяжении всего романа читатель думает, что Аластор Грюм — преподаватель Защиты от Тёмных Искусств. На самом же деле весь год Грозный Глаз просидел в седьмом отделении собственного сундука под заклятием «Империус», а его роль играл Барти Крауч-младший — один из Пожирателей Смерти, принявший вид Грозного Глаза с помощью Оборотного зелья.
5- й курс.
В числе команды мракоборцев сопровождал Гарри Поттера на мётлах от дома Дурслей на Площадь Гриммо, 12 — дом семейства Блэков, где в данное время проживал Сириус Блэк, скрывающийся от Министерства магии. В этом доме расположилась штаб-квартира Ордена Феникса. По дороге всё время наблюдал, нет ли за ними «хвоста», и перед приземлением хотел сделать петлю, чтобы наверняка оторваться от преследования. Также во время налёта на Министерство магии вместе с Тонкс и Люпином помогал Гарри Поттеру и его друзьям обороняться от Пожирателей Смерти.
7 - й курс.
Командует операцией по переправке Гарри Поттера из дома Дурслей в безопасное место. Погибает от руки Волан-де-Морта. В дальнейшем его тело находит и расхищает Долорес Амбридж. Волшебный глаз, снятый с тела Аластора, был вставлен в дверь кабинета Амбридж в министерстве, дабы следить за нечистокровными волшебниками и впоследствии украден Гарри Поттером. Глаз был похоронен под самым древним деревом у поляны близ стадиона мира по квиддичу. На дереве выведен крестик.

В общем с самого детства мечтал поступить на работу мракоборца, так и стало. И, возможно, он - самый великий мракоборец.
1920 - 1997.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет) - ВП, Волш. глаз.

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП - Ель, Перо орла, 14 дюймов, твёрдая.

7. Ваше посищение/Опыт игры
Несколько ролевых.

8. Пробный пост
За горами шла жестокая битва, тела падали как ... (продолжи, развитие фантазии).. от порыва ветра, но Гонзный Глаз всё стоял словно могучее дерево посреди низкорастущих орешников с непрочными кореньями.  Аластор знал толк в сражениях и поэтому без труда пробивал себе путь в толпе. Чёртовы Пожиратели Смерти! Гудело у него в голове, когда падали его противники.

0

2

Приняты, добро пожаловать

0

3

Alastor «Mad-Eye» Moody
Ставь и аватар, щас тебе сценарий придумаем)

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для взрослых » Аластор "Грозный глаз" Грюм