Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Дело на Полумну Лавгуд


Дело на Полумну Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персоонажа
Полумна Лавгуд

2. Игровой характер
(тот характер который будет присутствовать в игре)
Полумна очень умна. В душе она нежна и беззащитна. Любит помогать людям, даже если им не нужна их помощь. Очень добра. Для многих людей Луна загадочна, но те, кто знают её лучше других понимают её. Они понимают, что Полумна в душе очень одинока. Она не такая, как все. Девушка очень хочет любить, но ещё ни разу в жизни не любила. Полумна честолюбива. Её нельзя назвать гордой! Она вежлива и тиха. Не лезет туда, кгде ей не рады. Она всегда знает чего  хочет и готова идти на пролом, чтобы добиться этого. Готова на всё ради своих лучших друзей и родных и  близких.

3. Внешность вашего персоонажа
(можно вставить небольшую картинку, а также описать внешность но помните она может меняться; Для этого вам требуется в подписи оформлять как выглядит ваш персоонаж)
Полумна не очень высокая, не очень низкая. Её светлые волосы спускаются с плеч и доходят до середины спины, или даже ниже. Она никогда не прибирает их, а оставляет распущенными. Очень часто носит коротенькие джинсы и свветлые кофточки. Луна не любит красится, поэтому макияжа на ней нет. Чаще всего она одевает кеды. Туфли она просто не любит. На плече у неё постоянно висит какая-нибудь сумка, цвета хаки.

4. Автобиография
(Описываем каждое событие которое произошло с вашем персоонажем; Раскрываем тему)
Полумна-чистокровная волшебница. Её мать умерла при неудачном опыте, когда Полумна была ещё маленькой. Ей было лет 7-9. Отец-странный человек. Его считают чудаком, так же, как и Полумну. Её отец-главный редактор одного журнала для магов. Девушка любит магию. Волшебную палочку она взяла в руки, когда ей ещё не исполнилось и пяти лет. Детство её было не интересным и безоблачным, поэтому Луна о нём даже не вспоминает. Недавно девушка подружилась со  знаменитым Гарри Поттером и теперь считает его своим лучшим другом, но его популярность в мире магов её не интересует. Так же у неё есть ещё два замечательных друга: Рон и Гермиона. В Хогвартсе Полумна учится более менее хорошо, она одна из лучших учениуц своего факультета.

5. Артефакты/Способности
(Не какого сверхъестественного нам не надо, так что пишим что при себе, камней с рунами нас нет)
Полумна понимает животных,волшебная палочка

6. Волшебная палочка
(Прежде чем писать ознакомтесь со списком ВП) Список ВП
Палочка из липы и волоса из хвоста единорога.

7. Ваше посещение/Опыт игры
раз в неделю
----
очень долго и давно играю
8. Пробный пост
Вы вошли в огромные двери замка, на стенах осыпалась штукатурка... (продолжи, развитие фантазии)
Полумна вошла в замок.Со стен слетала штукатурка.Палумна увидела увиденное и от ужаса и удивления открыла рот.О боже....какой ужас,что здесь произошло......Атомная война??Господи,а что Дамболдор не видит этого..Почему нельзя сделать ремонт?Полумна прошла в зал и вдруг кусок штукатурки упал прямо перед Полумной.Девушка резко отскочила от того места и обойдя мимо поднялась в комнату девченок

У меня нет оснований не принять анкету, так что вы приняты! Добро пожаловать! Играем с библиотеки, заказываем статус и так далее.

Тоже согласна приняты. Гермиона Грейнджер

Отредактировано П.Л (2008-10-12 16:21:35)

0

2

Большое спасибо!!!!

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Дело на Полумну Лавгуд