1.Джинни Уизли

2.Джинни немного застенчива, жизнерадостна, но серьезна и мудра не по годам. Однако, в ней присутствует упертость и умение достигать своих целей во что бы то ни стало самым безобидным путем. Несмотря на это учтива, мила, всегда придет на помощь. Она - девушка с добрым нравом, которая Очень любит свою семью... Невероятно влюбчива, но стремится найти того единственного, которому отдаст всю свою жизнь. Не мстительна. Джинни с легкостью поддается чужому влиянию, но обладает  сильной выносливостью и храбростью.

3.Девушка с ярко-рыжими густыми волосами и  темно-зелеными глазами, в которых всегда пляшут озорные огоньки, исключая моменты грусти и печали. Имеет довольно привлекательную внешность и средний рост, красивые черты лица: круглое лицо, ровный нос, полные губы, подчеркнутые глаза, также веснушки в области переносицы и щек. Стройное телосложение.

4.Младшая дочь Молли и  Артура Уизли, Джинни всегда старалсь принимать значимое  участие в жизни семьи, пребывающей в бедности... Родилась в 1981 году. Росла, окруженная вниманием матери и старших братьев. В довольно позднем для волшебников возрасте проявились магические способности. В отличие от своих братьев, была чрезвычайно хорошо воспитана. Была спокойна, но принимала участие в некоторых интересных затеях своих братьев, не причиняющих никакой вред

5.Избирательные

6.Розовая окация и Чешуя саламандры

7.По возможности. Опыт средний.