Гарри Поттер или все сначала

Объявление

Гарри Поттер или все сначала
Дата и погода:
3 сентября. Суббота 10.00-15.00. Утро плавно переходящее в день. Ученики потихоньку разбредаються кто куда. На улице светит солнышко. Легкий ещё летний ветерок.
Действия в игре:
Начался третий год обучения в школе волшебства и чародейства Хогвартс. Дети только собрались с новыми силами после каникул.Лорд Волдеморт воскрес, он не доволен своими слугами, и посылает верных псов на розыск Беллатрикс и остальных
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Отыгрышь по Квесту
Администрация:
Harry Potter, Nimfa Tonks, Kler Met'us, Hermiona Grandger Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для взрослых
Список ВП
Добрый Флуд))


Гости регистрируемся, заполняем Анкету. Нам очень требуются Каноничные персонажи Игроки, не сидим на месте играем = Начало третьего курса. Выходной день. Отыгрывайте в любом месте.
| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

СРОЧНО НУЖНЫ!!! Драко Малфой (обращаться по ЛС главному админу), Рудольф Лестрейндж, Ремус Люпин, Невилл Лонгботтом, а также ученики, учителя, Орденцы и Пожератели смерти!!!!

В Слизерин, временно набор закрыт!! Принемаются только Каноны!
Ник должен зарегистрирован на АНГЛИСКОМ языке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Принцессы Слизерина


Анкета Принцессы Слизерина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия
Пэнси Паркинсон/Pancy Parkinson

2.Возраст
11 лет

3.Внешний вид
Стройная, высокая девушка с  черными прямыми волосами. У Пэнси бледная кожа и светло-голубые, холодные глаза. Носик девушки слегка вздернут кверху, а на лице застыло выражение глубокого пренебрежения ко всему, что её окружает. Пэнси отдает предпочтение коротким юбкам, но решающим фактором при выборе одежды остается её цена и изготовитель. Чем дороже вещь и чем известнее её модельер, тем больше шансов у вас увидеть вскоре эту вещь на Пэнси. Слизеринка следит за модой, но часто выбор Пэнси идет с ней вразрез.

4. Характер
Своенравная, Пэнси не терпит, когда ее учат жить, либо предоставляют какой-то выбор. Страстная натура, никогда не пойдет у кого-то на поводу, у нее холодный, здравый ум и отличная память. С детства умела влиться в любой коллектив. Немного любопытная, любит узнавать новые секреты, тайны, любит и умеет шантажировать людей, но не часто это делает. Хорошо развито чувство справедливости, к её мнению люди всегда прислушиваются, так как оно в большей степень является авторитетным. Обладает проницательностью, очень хитрая и умная, но не скрытная натура. Является крайне общительным человеком, но только в своих узких кругах. Слишком самоуверенна почти во всех ситуациях, немного горда. Друзей своих не даст в обиду и будет защищать до последнего…Не позволит себе говорить о ком либо за глаза и другим при ней тоже этого не позволяет.  Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт, любит навязывать свой мнение окружающим.

5. Биография
Родители Пэнси - чистокровные волшебники, богатые аристократы. До свадьбы они ни разу не видели друг друга. Брак был заключен их родителями, как взаимовыгодный для обоих семей союз. Отношения между родителями Пэнси всегда были, мягко говоря, натянутыми, поэтому все были несказанно удивленны рождением у них дочери. Многие утверждали, что Пэнси не чистокровная Паркинсон, но отец девочки быстро пресек все эти слухи, заявив, что Пэнси его дочь.
  С самого детства Пэнси растили, как настоящую аристократку. Специально нанятые учителя учили девочку манерам и поведению в высшем обществе. Все желания Пэнси исполнялись беспрекословно и у девочки было все, что она хотела. С семи лет девочка начала появляться вместе с родителями на светских приемах и все были поражены её манерами и умением держать себя. У Пэнси практически не было друзей, она общалась только с детьми богатых волшебников. Когда встал вопрос об обучении девочки родители единогласно выбрали Хогвартс. Хотя о директоре этой магической школы, среди чистокровных волшебников отзывались плохо, родители Пэнси посчитали, что там девочка будет в безопасности. В настоящий момент Пэнси учится на седьмом курсе Слизерина.

6. Способности
к Темной магии (порча, сглаз...)

7. Артефакты
Вп(Зуб василиска, ива) и фамильный медальон, защищающий от порчи и сглаза

8. Животное
Совенок Лапа

9. Факультет, курс
Слизерин; 1 курс

10. Как часто будете появляться в форуме?
КД

11. Статус
♥~Не подходи,укусит!!!~♥

Отредактировано Pansy Parknison (2008-06-06 18:44:57)

0

2

Pansy Parkenson
Принята, но курс конечно поменьше, ибо мы начанаем с начала, но это я думаю быстро пройдет.
На данный момент Вы приняты на 1 курс Слизерина

0

3

Принята,Слизарин,добро пожаловать!

0


Вы здесь » Гарри Поттер или все сначала » Регистрация для учеников » Анкета Принцессы Слизерина